Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Hejjenn

Дата регистрации: 28.10.2010

2 июля 2014 в 15:02

serjilio@ngs.ru, Пожалуйста, напишите мне, где можно купить продукцию Брюкке . Северо-Чемской, Кировский. Раньше покупали в центре, рядом с Центральным парком. Но, что-то там свежей продукции практически не стало, или на молоке дата свежая, а уже прокисшее (несмотря на холодный май ), а в сосисках привкус прогорклого жира. Очень хочется хотя бы для детей качественных продуктов.

25 июня 2014 в 21:46

Снуснумрик, спасибо, полностью с Вами согласна. Боюсь нас тянет в болото средневековья. Пора перечитать Стругацких и Ремарка.

24 июня 2014 в 17:28

Ирина, неужели Вы всерьез считаете, что женщины-супруги не должны обладать той же свободой выбора что и мужчины?!!! За детей должны! решать родители, но вы в вопросе о свободе выбора наравне с детьми ставите супруг, т.е. женщин! Похоже, мы дожили до средневековья или, что еще хуже, Домостроя...

4 июня 2014 в 19:51

Дед Егор, я надеялась, что государство должно заботиться в первую очередь о благополучии и благосостоянии своих граждан, защищать слабых и беспомощных. На эти 250 $ могли хоть что-то сделать для предотвращения подобных трагедий, ликвидации последствий катастроф. Помогать надо, но в первую очередь своим гражданам! Вы представляете горе одинокой старухи у которой не стало ни дома, ни посаженного огорода, ни документов...! Даже "котейка" с псиной пропали! А Вы о "стратегических ходах"!

12 мая 2014 в 14:59

Аленький цветочек, если муж дарит маме квартиру полученную по сертификату без юридически оформленного согласия жены, то такую сделку легко признать ничтожной и все последующие. Даже авто, купленное в браке, без согласия второй половины нельзя продать ( по закону). Всегда сделку можно оспорить. Консультируетесь у грамотных юристов.

30 апр 2014 в 15:08

крымские каникулы, а почему не сделать вначале "райским местом" колхозы НСО, Алтая? Или хотя бы Костромы, Саратова? Или это не "НАШИ" колхозы?! и люди, тяжко вкалывающие на полях и фермах, не заслуживают улучшения своей жизни?! А у них последнюю больницу и фельшерские пункты закрывают, говорят, что денег нет! А на благоустройство Крыма есть?!

23 апр 2014 в 17:18

А как обещание создать коалицию вместе с оппозицией в администрации города? Мы ему поверили, голоса переадресовали!

21 апр 2014 в 12:40

Леныч, очень многие так думают, только не хотят ввязываться в бессмысленную "ругачку". Трудно объяснить свое мнение, когда в ответ только штампованные фразы из зомбоящика. К сожалению очень многие подвержены гипнозу... "сильной личности". Неважно, что на лечение больных детей собираем всем миром! Что на терпимую пенсию 40 лет теперь отчисления огромные нужно делать! Зато в Крыму сразу жизнь достойную сделаем, пенсии сразу среднероссийские будут! Может тогда вначале всем россиянам пенсии повысить до среднероссийских вначале?!

14 апр 2014 в 20:04

Igorm8071, в маленьком приграничном городке в предгорьях Тянь-Шаня, откуда я родом, самым большим праздником был день Победы. В моей семье трое мужчин ( папа и дяди) вернулись изранены, а один не вернулся совсем,,, Я до сих пор могу перечислить всех соседей по улице: казахи, украинцы, немцы, чеченцы, корейцы, русские.... И всех их ранила война, каждую семью, у кого-то погиб сын, отец, брат, кто-то сам вернулся израненным. Мы, дети, знали, что Победа досталась очень дорогой ценой, и что кровь за нашу Родину проливали все народы нашей многонациональной страны. И любая пядь земли нашей полита кровью и русских, и украинцев, и казахов и других национальностей!Посмотрите по Книге Памяти сколько Героев каких национальностей пало в Великую Отечественную , может поймете, почему я не считаю себя вправе приписывать проливание крови за Крымскую землю только русскому народу!

14 апр 2014 в 18:56

Хмурый, я была в Крыму, мне очень нравится природа Крыма, я уважаю и ценю людей вне зависимости от национальности.... Но в Крым мне стыдно ехать, именно, как Вы сказали, "по политическим соображениям"...

19 мар 2014 в 15:59

Да уж..., простите, но не передергивайте. Из тех, кого я знаю, большинство против даже "мысли" о вторжении в Украину, и готовы свои небольшие деньги отдать, чтобы остановить это безумие! У многих из нас родные и друзья в разных частях Украины.

25 окт 2013 в 13:26

Завод-то работает прямо перед площадью Кирова, прям перед Кировской администрацией. И травились от запахов с этого предприятия ( рвало, плохо было... - почитайте в интернете историю борьбы с выпуском ядохимикатов в центре густонаселенного района)... И сообщалось властями не раз, что завод вот-вот закрывается... А пестициды ( ЯДЫ !!!) все выпускают, все выпускают... И никому нет дела до задыхающихся в приступах астмы, бронхита, постоянно болеющих детишек, живущих в 100 метрах!!! от завода, выпускающего такие страшные ЯДЫ!!!

19 июня 2013 в 12:41

Crosby, пожалуйста, подскажите, как подписаться на эти новости

20 мар 2013 в 18:39

ЛЮДИ!СТРАШНО! Такого шока не испытывала давно! Пожалуйста, кто-нибудь, кто соображает, создайте САЙТ: где можно было бы срочно сообщить о своей беде, о необходимости срочной помощи. Чтобы, кто мог, люди ( умелые!!) вышли на помощь!Адрес этого сайта должны знать все: вдруг кому-то требуется помощь, и ты, и только ты сможешь спасти!

1 ответ
11 мар 2013 в 21:47

между прочим, По решению общего собрания сброс снега с крыши может быть целевыми средствами или входить в стоимость содержания жилья.Выбирайте правление и председателя, которым доверяете. Изучайте предложенные тарифы и протоколы собраний. Это силы, время, нервы - но это Ваш дом и Ваши деньги. А самое главное -объединяйтесь с соседями.

8 нояб 2012 в 15:22

15326, На Центральном рынке можно выбрать. удачи.