Карта желаний. Семья

«Мы живем в собственной квартире с видом на реку»

Вспомните, что говорил психолог: визуализация мечты точно поможет. Поэтому не просто смотрите в модных журналах красивые дизайнерские интерьеры и дома с красивыми фасадами, уютными балкончиками и видом на реку, а берите ножницы и вырезайте их для карты желаний.
Многие нашли семейное счастье в доме комфорт-класса «Марсель», недавно построенном в живописном месте на набережной Оби. Посмотрите, вдруг и вы захотите здесь жить.
Красивый кирпичный дом состоит из четырех лучей, направленных к реке. Его квартиры с высокими потолками просторны и наполнены солнечным светом, ведь дом расположен так, что никакие строения его не перекрывают. Из французских окон верхних этажей открывается прекрасный панорамный вид на реку и город.
Дом «Марсель» окружает комфортно обустроенный трехступенчатый двор, включающий в себя прогулочную зону, пляж, а также детскую и спортивные площадки для игр в теннис, футбол, волейбол и стритбол.

«Марсель» имеет подземную и большое количество наземных парковок. Если же вы предпочитаете общественный транспорт, то также можете быть спокойны: в 15 минутах ходьбы от дома находится станция метро «Речной вокзал». Хотя, возможно, ехать куда-то далеко вам и не понадобится вовсе: в шаговой доступности от «Марселя» есть детский сад, школа, ТЦ «Гиперон» и гипермаркет «Лента».

В свободное время, когда у вас будет хорошее настроение, прогуляйтесь по территории «Марселя», позвоните в отдел продаж и поинтересуйтесь ценами на квартиры. Маленький шаг к мечте — это уже большое дело.
«Через оформление окружающего пространства легко воплотить в жизнь свои представления об образе семьи. Если же молодая семья живет со старшим поколением, то это несет в себе дополнительную психоэмоциональную нагрузку. И немного снизить ее помогут мысли, что скоро желание иметь отдельное жилье исполниться», — прокомментировала психолог Мария Силантьева.
ул. Водопроводная, 1
тел: +7 (383) 319-87-87
info@marseille-house.ru

Застройщик: АО «Береговое»
Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф
Кликайте на карточки, чтобы прочитать про другие желания:
Просмотров: 7 262