Карта желаний. Здоровье

«Я красив(а) и здоров(а)»

Такое желание должно быть у каждого. Не переставайте желать себе здоровья и красоты: настрой очень важен.

Не зря этот сектор находится в центре. От него зависят все остальные ваши желания.
Поэтому желайте себе делать зарядку по утрам, иногда делать пробежку в парке или на стадионе и поддерживать свое здоровье.


Укрепить здоровье помогут натуральные бальзамы «Алтайский целитель», медово-растительная композиция «Алтайская благодать», природный нативный экстракт из плодов годжи «Годжидоктор», органелло-капли «Мастер иммунитет», спецтоники и многое другое от «Сашера-мед». Компания выпускает целый ряд уникальных бальзамов, которые можно купить в магазинах «Флавотека».
Главное направление компании — разработка оздоровительной продукции растительного происхождения. Вся она изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ, гормонов и консервантов.
Эксперты компании подтверждают, что ежедневное употребление любого из продуктов «Сашера-мед» поможет укрепить иммунитет, который так необходим для движения к осуществлению ваших планов.
«Здоровье необходимо для воплощения почти всех жизненных планов. Мыслите позитивно, заведите полезные привычки, например, больше ходить. Пусть даже и по магазинам», — прокомментировала психолог Мария Силантьева.
sachera-med.ru

Магазины «Флавотека»:
Красный проспект, 56

тел.: +7 (383) 248-32-08, +7-962-828-32-08
flavoteka10@sachera-med.ru

Красный проспект, 69

тел.: +7 (383) 311-09-94, +7-963-526-98-78
flavoteka@yandex.ru
Кликайте на карточки, чтобы прочитать про другие желания:
Просмотров: 4 126