Карта желаний. Богатство
«Я покупаю машину»
Если мечтать по-крупному, то почему бы не представить себя водителем роскошного автомобиля премиум-класса.
Найдите красивые фото в интернете или фотографируйте понравившиеся автомобили прямо на улице, а потом наклейте их в сектор богатства.
Если пока не определились, как должна выглядеть машина вашей мечты (важно, чтобы именно вашей), перейдите на сайт «Центр НСК» — официального дилера KIA, который недавно открылся в Новосибирске на улице Большевистской.
В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей KIA. Здесь вы сможете найти автомобиль, который подойдет именно для вас. Возможно, это будет компактная городская модель Kia Picanto или надежный семейный седан KIA RIO, а может, вам придется по вкусу мощнейший кроссовер KIA Sorento Prime или элегантная представительская модель KIA K900.
Все автомобили салона доступны для тест-драйва. И это, кстати, поможет быстрее запустить карту желаний.
Сделайте селфи за рулем машины, которую вы захотели купить — сами не заметите, как она станет ваша в ближайшее время.
Если вы еще не определились с выбором, а в любовь с первого взгляда не верите, то можете сесть за руль любой из представленных машин и попробовать ее в деле.
Кто знает, может быть, шанс купить авто вам выпадет уже в этом месяце. На сегодняшний день одни из самых популярных моделей KIA — это седан бизнес-класса KIA OPTIMA и кроссовер KIA SPORTAGE. Именно эти две модели в автосалоне «Центр НСК» продаются сейчас с большой выгодой.
До конца июля вы сможете приобрести автомобиль KIA SPORTAGE по цене от 1 млн 109 900 рублей с выгодой до 350 тысяч рублей, а KIA OPTIMA — по цене от 1 млн 189 900 рублей с выгодой до 195 тысяч рублей.
«В современном обществе уровень дохода человека воспринимается как показатель его успешности, профессиональных навыков и личных качеств, а это, в свою очередь, влияет на самоуважение. Покупка с высоким чеком автоматически повышает самооценку», — прокомментировала психолог Мария Силантьева.
Официальный дилер KIA «Центр НСК»
ул. Большевистская, 276/1

+7 (383) 319-44-44

kia-nsk.com

Кликайте на карточки, чтобы прочитать про другие желания:
Просмотров: 13 767