Карта желаний. Статус

«Хочу кольца с настоящими бриллиантами»

Хотите — обязательно будет! Но раз украшений очень много, нужно сразу определиться, какое на вашем пальчике будет смотреться эффектней.

Значит, нужно идти в ювелирный магазин и выбирать

В «ЭПЛ. Якутские бриллианты» можно найти украшения из белого и желтого золота с бриллиантами как для стильных женщин, так и для солидных мужчин по ценам производителя. Огромный выбор работ высококвалифицированных ювелиров позволит подобрать модель, соответствующую вашему имиджу, к любому наряду и случаю.

Уникальная коллекция «Must Have» с ценой за украшение с бриллиантом от 2 190 рублей, покорившая сердца клиентов в шести странах мира — России, США, Кипре, Хорватии, Казахстане и Киргизии, позволит вам выбрать изысканное украшение на ваш вкус.

Ювелиры и огранщики «ЭПЛ. Якутские бриллианты» посвящают жизнь созданию ювелирных украшений, которые дарят возможность проявить самые светлые чувства к тем, кто так близок вашему сердцу.

Ждем вас в ювелирном салоне «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в ТРК «Галерея» по адресу: ул. Гоголя 13.

Акции и новинки ждут вас на сайте.

Миссия «ЭПЛ»: «Мы работаем для того, чтобы ювелирные изделия от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли! И в этом Мире стало больше счастья!».
«Многие люди мечтают об известности и высоком положении в обществе. Известность всегда предполагает определенный статус и соответствующий ему имидж: аксессуары, кольца, подвески — имеют весомое значение», — прокомментировала психолог Мария Силантьева.
ЭПЛ. Якутские бриллианты:
ТРК «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя 13
тел. +7 (383) 363-50-31


Кликайте на карточки, чтобы прочитать про другие желания:
Просмотров: 7 433