Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Victor_Dmitriev

Дата регистрации: 29.04.2010

2 февр 2020 в 14:59

Конечно! Это ведь организатор насыпал тонны снега на аварийную крышу. Часовню тоже он развалил?

1 ответ
7 дек 2018 в 01:59

Bell, неточно: "белые лебеди рыдали в кулисах и кричали: "Горько! Горько молодым!"

28 авг 2018 в 11:10

Об этом нужна, как минимум, отдельная статья.

28 авг 2018 в 11:08

Насколько я понял, Анна лучше различает крупное и близкорасположенное. Устройство, подобное Google-glass, плюс софт с камерой, плюс ножное управление прокруткой и навигацией (когда руки заняты звукоизвлечением) - вот с чем можно поэкспериментировать.

31 мар 2017 в 02:22

Мамин Сибиряк, может, не стоит прожигать бюджет "как в Москве"

15 окт 2013 в 14:51

Школьник, почему же сразу "Синематограф". Это "синематограф" в тупике (ну конечно, не финансовом). А Синематограф, который по праву Большой, и с "с большой буквы", развивается где-то неподалёку. А так, да согласен, сплошной ХДР и геймплей для подростков.

10 июня 2013 в 13:28

Лакммус, ёлки-ёлками, а названная причина - индивидуальный и групповой эгоизм - действительно главная. И это надолго, и это грустно.

2 мая 2013 в 19:31

Вячеслав, в том смысле, что если на дороге каждые сто метров пятиметровая яма, то износ "всего 5%"?

15 сент 2012 в 15:16

Не хотел читать никаких отзывов до тех пор, пока не уляжется собственное мнение. Не удержался. Теперь буду с трудом искать следы собственных откликов от увиденного. Потому что сказанное - почти совпало со своим. Спасибо.

1 ответ
22 авг 2012 в 12:00

Жека, В группе Вконтакте есть несколько альбомов. У меня на www.x1.ru есть подробные фотоотчёты.

14 мая 2012 в 03:20

Называть фотоработы "позорищем и ужасом" может только коллега с бОльшим опытом и более разнообразным портфолио в данной сфере. В Новосибе театральных фотографов по пальцам одной руки, поэтому... Маэстро, Вас нельзя не узнать... :) P.S. "Собственно" я всё сказал. С Вам ссылочка на шедевры. А Евгений Иванов, надеюсь, скоро проведёт свою персональную выставку "25 лет в Оперном театре". Приходите, попозорите, своими шедеврами похвастаетесь. P.P.S. Хотя что это я... Фотогении до посещения выставок позорных фотографов никогда не опускались...

14 мая 2012 в 03:07

Копчик таким не бывает. Ну да это самое мелкое прегрешение живописца. Хороший плохой художник - мёртвый художник (ничего, что я так кровожадно? Наверное, поужинал скудно). Так что рановато со спасибками. P.S. Конечно, спасибо за рецензию.

22 апр 2012 в 14:16

Обязательно. В 3D. Но попозже, по планам съёмок ужастиков в Голливуде.

18 апр 2012 в 02:29

Да, увидел некоторую разницу. Особенно эмоциональные и смысловые акценты в нашему Корсаре мне увиделись много интересней. Хотя в "богатстве" костюмов и эффектности стильных декораций - в чём-то проигрываем.

30 янв 2012 в 14:42

Однако! Ну Вы даёте... Самую волшебную музыку безнадёжно испортит просто унылое настроение дирижёра. P.S. О какой "неискренности" Айнарса Вы говорите, загадка... Он довольно откровенен... Но невозможно же с "первым встречным журналистом" сразу по душам и "без бутылки" :), это ведь естественно...

30 янв 2012 в 14:34

Обыкновенная откровенность. Приведите пример, пожалуйста, "Обыкновенного двуличия из твиттера" (несложно процитировать?) ....... Ладно, нашёл: Fox: На нгс вышла статья с Айнарсом с заголовком "я не зашоренная лошадь". Чувствую,завтра меня уволят. Victor Dmitriev: Про лошадей... Не переживайте так... У нас же "свободная пресса", Вы тут не при чём. НГС "мотает", иногда вот так, криво. VD: Да, это не обнадёживает. Что-то я статью не найду... С другой стороны, ничего ужасного. Аудиторию НГС этим не смутить... VD: Спасибо, я что-то всё "по культуре" искал. Думал, цитата - с лошадкой. Нет, "домыслили"... :) VD: Дочитал. Статья ОЧЕНЬ аккуратная, "чистая". Смотрю подпись - Илья Калинин. Вот оно что... У Ильи "по культуре" всё взвешенно! VD: Статья хорошая, кстати, аккуратная, чистая. Только "передёрг" ещё - где "возглавить театр" :) И где "немного обратное"?

30 янв 2012 в 02:15

Как вспомню комменты к предыдущей публикации об Айнарсе Рубикисе, так вздрогну... Кстати, отлично, Илья, всё чисто, доброжелательно, нескучно. Даже плюнуть некуда :). А оно и не надо :). ... Что меня когда-то приятно удивило - одним из мотивов своего решения стать дирижёром нашего оркестра Айнарс назвал - "А чем я могу помочь?" Значит, видит, чем. Хочется, чтобы хватило этого и других мотивов для комфортного творчества на все эти годы "сибирской ссылки". :) Волею случая набралась подборка фото и видео со встреч с Айнарсом Рубикисом в Новосибирске: http://victor-dmitriev.livejournal.com/tag/ainars%20rubikis P.S. Только вот Айнарс возглавил не символ, а оркестр. Это немного разное. А то Б.М. Мездричу куда? :)

2 ответа
23 янв 2012 в 03:03

Как-то Вы с сомнением... Может, обсудим своих? Их ведь правда немало, и замечательных - в Оперном, в Музкомедии, в Глобусе?

23 янв 2012 в 03:00

Точно-точно! Помню, не раз и не два видел: какая-нибудь расфуфыренная пара гламурных девиц, после отдыха в турецких ниццах, томно обмениваются впечатлениями и приговаривают "валить из Рашки нада, валить..." Вот не таких ли набралось за двадцать лет "сваливших"? Было бы классно... А Вы, Сергей, кому-нибудь из таких леди, наверное, прекрасную пару составили бы? Или уже?