Июльский обзор жилых комплексов Новосибирска
Рассказываем про готовые дома и те, что осталось подождать совсем немного
Архитектура Новосибирска преображается с каждым днем. Стремительно достраивают крутые жилые комплексы и коттеджные поселки на правом и левом берегах. Кроме стильного дизайн-проекта, каждая новостройка впечатляет необычными планировками и шикарными панорамными видами на Обь, город или уютный внутренний двор. Выбирайте, в какой новостройке вам приятнее всего жить, любить и встречать гостей.
Сдача II квартал 2020 года
ЖК «Революция»
В просторном и безопасном дворе жилого дома комфорт-класса «Революция» детям будет нескучно: есть велодорожка, спортивные и игровые площадки для разных возрастов. Для мамочек обустроят зону спокойного отдыха, поэтому будет удобно приглядывать за ребенком. Это дом с переменной этажностью от 10 до 17 этажей. На площадке всего 5-6 квартир.
Сдача II квартал 2021 года
ЖК «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика» расположился в центре города, на пересечении границ трех районов: Центрального, Дзержинского и Калининского. В шаговой доступности 3 школы и гимназия № 13, 5 детсадов, поликлиники, супермаркеты и ТЦ. Поблизости парк — Березовая роща. Для жителей разбита парковая зона площадью 1 гектар.
Дом сдан
«Дом на Чаплыгина»
Клубный «Дом на Чаплыгина» находится
в тихом и уютном месте в 10 минутах
от площади Ленина. На восьмом этаже спроектировали уникальный пентхаус
с 6-метровыми потолками и панорамными окнами. Для всех жителей открыта терраса на крыше. Во дворе высадили аллеи и обустроили улицу рядом с домом.
Сдача IV квартал 2020 года
ЖК «Цивилизация»
В Калининском районе стремительно возводят ЖК «Цивилизация». Он состоит
из двух домов и огромного зеленого двора между ними. застройщик высадит деревья и у жителей будет собственный парк, где можно наслаждаться ежедневными прогулками. Парковка вынесена за пределы дома и бесплатна для жителей.
Сдача II квартал 2020 года
ЖК «Венеция»
Во дворе второй очереди ЖК «Венеция» прогулка с ребенком превратится
в захватывающее морское приключение. Центром притяжения станет пешеходный фонтан. Застройщик предлагает квартиры с чистовой отделкой: просто заезжайте и наслаждайтесь с жизнью в доме с видом на Обь и в семи минутах от центра.
Сдача II квартал 2021 года
ЖК «На Народной»
В уютном ЖК «На Народной» всего 100 квартир. Продуманные планировки удобны для семей с детьми: удобное место найдется для каждой вещи, практически везде предусмотрены два санузла, а в квартирах с эркерами можно реализовать домашний сад или рабочую зону. Во дворе нет машин: только игровая площадка и зона отдыха.
Сдача III квартал 2021 года
ЖК Classic
ЖК Classic похож на классические высотки советской Москвы. Всего 5 минут до метро «Заельцовская», рядом школы, сады, кафе, супермаркеты, Тимирязевский сквера, зоопарк и дендрарий. Автомобилисты будут
в восторге: парковка бесплатная. Комплекс обеспечивает спокойную жизнь в самом центре города, которую оценят и фрилансеры, и мамы в декрете.
Сдача II квартал 2020 года
Дом на реке «Маяк»
Жить у реки — мечта, которую воплощает дом «Маяк». Поражает его нестандартная
архитектура, а обладатели квартир хвалят
за функциональные планировки. Застройщик заканчивает благоустройство двора и фасада, через несколько дней дом введут в эксплуатацию. Недалеко от дома до Михайловской набережной: всего 5-10 минут пешком.
Сдача I квартал 2021 года
ЖК «Тихий берег»
ЖК «Тихий берег» состоит из 3 домов переменной этажности (от 15 до 25), которые построили в сотне м от Оби. Из окон открываются настолько крутые панорамы, что трудно оторвать глаз. Вот почему те, кто приходит на экскурсию по ЖК, влюбляются в это место, переезжают и делятся с друзьями снимками в Instagram.
Дома сданы
Клубный экопоселок DOMA
Клубный экопоселок DOMA находится в экологически чистом месте, откуда быстро добраться до работы, ТЦ и кинотеатров. Кирпичные дома от 1 до 3 этажей сдают с предчистовой отделкой, к ним подключен газ, вода, канализация, вентиляция и электричество. Гулять можно по красивым тротуарам в любое время: вечером зажигают фонари.
Сдача VI квартал 2020 года
ЖК «Бирюзовая жемчужина»
Рядом с Заельцовским парком и берегом Оби строят ЖК «Бирюзовая жемчужина». Комплекс заметен издалека: невозможно оторвать глаз от витражного остекления балконов и яркого фасада. Окна ориентированы с одной стороны на реку,
а с другой на красивый внутренний двор,
где комфортно проводить время и детям,
и взрослым.
Дом сдан
ЖК «Островский»
В Центральном районе находится ЖК «Островский». Он впечатляет современной архитектурой, парковой зоной, красивым фонтаном, игровыми площадками, подземной автостоянкой. Внутри лоджии с остеклением в пол, продуманные планировки, французские балкончики, бесшумные скоростные лифты и еще много других преимуществ.
Сдача III квартал 2020 года
ЖК «Академия»
В семи минутах станция метро «Октябрьская», в пяти — Михайловская набережная, до НОВАТа — 10 минут. Жителям жилого комплекса «Академия» сказочно повезло. Во дворе никому не будет скучно: детские площадки делятся по возрасту, есть воркаут-зона, беговая и велосипедная дорожки, удобные скамейки под навесами и беседки. Для выгула собак будет отдельная площадка и помывочные.
Сдача II квартал 2022 года
ЖК «Новые Матрёшки»
«Новые матрешки» — это мини-квартал со своей атмосферой, который скрыт от основных магистралей, но расположен рядом с площадью Кирова. Современные и удобные планировки понравятся и молодым людям, и семьям с детьми. Застройщик предлагает квартиры с готовым ремонтом.
Сдача III квартал 2021 года
Экокомплекс «Свобода»
Стильный экокомплекс «Свобода» состоит из четырехэтажных домов в приятно коричнево-бежевой гамме. Изюминка квартала — панорамные французские окна и балконы. Квартиры сдаются с отделкой под ключ. На территории, закрытой от посторонних, построят уникальные детские и спортивные площадки.
Сдача II квартал 2021 года
Жилой дом «Ника»
Жилой дом «Ника» — отличное решение
для счастливой семейной жизни. Комплекс строят в центре Родников: там стремительно развивается инфраструктура. Для каждой квартиры предусмотрена бесплатная кладовая, где можно хранить детские коляски, велосипеды и самокаты. Двор закрыт и свободен от автомобилей.
Сдача II квартал 2020 года
ЖК «На Тульской»
Жилой комплекс «На Тульской» строят
в центре левобережья. В паре минут ходьбы метро, сады, школы, кафе, фитнес-клубы, кинотеатры и торговые центры. Во дворе, свободном от машин, дети будут играть на площадках, а взрослые заниматься спортом. Приятная особенность комплекса —шикарные виды на реку и город.
Сдача IV квартал 2020 года
ЖК «Октябрьский квартал
Уникальный ЖК «Октябрьский квартал» впечатляет уровнем комфорта. На закрытой территории ведется круглосуточное видеонаблюдение. Во вдоре нет машин: только пышные аллеи и беседками для барбекю. В холлах, как в лучших отелях, картины из живых цветов и даже кофе-бар, а стены отделаны итальянской штукатуркой.
Нажмите на название, чтобы узнать больше
Просмотров: 91 128