Из нового дома открылись фантастические виды на салюты, закаты и восходы
А еще там построили маяк: готовьтесь к лавине фото в Инстаграм
Фото Славы Степанова с крыши дома "Маяк"
Все уже оценили новый дом «Маяк» с яркой и стильной архитектурой, который расположился на берегу Оби. Его отлично видно с теплохода, левого берега и набережной, а самое главное — он уже построен! Поэтому все, кто мечтал жить рядом с рекой в стильном комфортном доме, могут уверенно покупать квартиру в «Маяке» и строить планы на переезд, осталось совсем немного! А самое лучшее решение, чтобы сэкономить драгоценное время, это оформить trade-in.
Trade-in в «Маяке» — максимально выгодный и простой способ быстрее начать счастливую жизнь. Застройщик «Маяка», «Группа Мета», железно фиксирует цену выбранной квартиры на два месяца, а вашу старую квартиру продает по рыночной цене, не занижая ее стоимость. Деньги от продажи передают вам, застройщик не берет комиссию: часть средств идет на покупку квартиры в «Маяке», а остаток можно потратить на отделку, новую мебель или отпуск. Кроме того, старая квартира может послужить первоначальным взносом по семейной ипотеке: и копить не нужно, и процент небольшой — от 4,5%.
Сейчас застройщик заканчивает работы по благоустройству холлов подъездов, двора и фасада, который придаст дому ярких красок. Для ребятишек уже поставили горку в виде маяка — пора готовиться к приключениям! Жители «Маяка» будут смотреть все салюты — на 9 Мая и День города — буквально с первого ряда. С набережной и окон квартир открывается изумительный вид на праздничные фейерверки — завораживает и детей, и взрослых.
Фото Славы Степанова с крыши дома "Маяк"
Какую квартиру выбрать? 3-комнатная студия идеально подойдет для семей с детьми. Два санузла, которые заставят забыть про утренние пробки в коридоре, уютный ливинг для посиделок за просмотром нового сериала Netflix и поеданием пиццы, спальни, в которых видишь самые приятные сны. А теплая лоджия легким движением руки превращается в кабинет или зону отдыха с шезлонгом*.
Планировки дома построены вокруг зоны ливинга — большого пространства с кухней-гостиной. Ливинги идеальны для семейных ужинов и встреч с друзьями: минимальная площадь такой кухни-гостиной — 17 м2.

* Площадь лоджии не входит в общую площадь квартиры, а значит, за нее вы не платите.
Холлы дома эргономичны: в них спрятаны колясочные, велосипедные и кладовые. Они эффективны для грамотной организации системы хранения вещей и заставят вас задуматься: как я жил без них раньше?

В «Маяке» двор, где есть чем заняться: активно поиграть с детьми, поймать дзен, качаясь в гамаке, или сразиться в баскетбол квартира на квартиру. А шум города остается где-то вдалеке.
Фото Славы Степанова с крыши дома "Маяк"
Что такое функциональные планировки без белых пятен? Например, в квартире 65 м2 помимо ливинг-зоны есть две спальни и два санузла: спокойный сон и неторопливый утренний душ, когда никто не стучится в дверь — это совершенно новый уровень комфорта (и душевного спокойствия). Лоджия здесь станет домашней библиотекой или мини-спортзалом. Для 65 квадратов невозможное стало возможным.

Лофты от 73 м2 и студии от 30 м2 подойдут тем, кто ценит самостоятельную жизнь. А большая семья заинтересуется трехкомнатной квартирой площадью 70 и 75 м2 с панорамным видом — весь город как на ладони, а мосты так близко, что только руку протяни — и кажется, коснешься дуги Бугринского.
При этом ЖК находится недалеко от центра: до Михайловской набережной 5-10 минут неспешным шагом, метро — в 20 минутах пешком. На автомобиле можно быстро добраться в любую точку города, а затем по приезде домой оставить машину на двухуровневом паркинге.

Подобрать свой вариант, подходящий по всем критериям, проще через раздел «Каталог квартир» на официальном сайте застройщика. Количество комнат, цена, можно выбрать даже вид. А затем приезжайте на экскурсию или договоритесь со специалистом об онлайн-видеоэкскурсии, сейчас это тренд. Дистанционно можно и оформить сделку, даже если она ипотечная.
Совсем скоро сдача дома, а как шло строительство, смотрите на видео
ЖК «Маяк»:

ул. 2-я Обская, 71/1

mayak-mayak.ru

8 (383) 388-58-34
Застройщик: ООО СК «Мета-Обская». Проектная декларация на сайте groupmeta.ru. Ипотека предоставляется: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО ФК «Открытие», АО «Банк ДОМ.РФ», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Банк УРАЛСИБ», ПАО РОСБАНК «Росбанк Дом», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Транскапиталбанк», ПАО «Совкомбанк»
Просмотров: 24 739