Вперед к «Цивилизации»:
дом растёт по плану
Как сохранить деньги во время кризиса, более того, заставить их работать на себя в будущем? Пожалуй, самый надёжный способ — вложить в недвижимость. Квартира в новостройке, которую вы покупаете в качестве инвестиции, должна соответствовать двум главным критериям: быть ликвидной и реализовываться надёжным застройщиком. ЖК «Цивилизация»относится к таким проектам.
Жилой комплекс быстрыми темпами возводится в Калининском районе на пересечении улиц Объединения и Богдана Хмельницкого. Стоимость квартир радует, а срок сдачи первого этапа строительства намечен уже на текущий год, так что ждать переезда в новую квартиру осталось совсем немного. «Цивилизация» — это два дома, в центре которых расположится огромный зеленый двор без машин: парковка вынесена за его пределы (кстати, она абсолютна бесплатна для жителей ЖК).
Новости со строительной площадки ЖК «Цивилизация» (1-я очередь):

— Закончена облицовка фасада.
— Полностью выполнено наружное остекление здания и обустройство кровли.
— Ведётся подготовка к витражному остеклению первого общественного этажа.
— Полностью завершен монтаж балконных ограждений.
— Начаты работы по благоустройству: на стройплощадку завезли грунт, идёт его уплотнение методом послойного трамбования.
— Продолжаются работы по прокладке ливневой канализации: принято решение немного изменить проект, чтобы сохранить красивые липы на придомовой территории.

Посмотреть, как идет строительство жилого комплекса, можно онлайн.
На территории в 1,4 гектара предусмотрено комплексное озеленение, которое разрабатывают ландшафтные дизайнеры, безопасные дорожки для бега и велосипедных прогулок, уличные тренажеры, детские площадки, беседки, игровое поле для самых популярных видов спорта. Спокойным или активным отдыхом смогут наслаждаться все жители комплекса.
Первый этаж ЖК «Цивилизация» максимально функционален. Входы в подъезд без ступеней будут удобны пожилым людям и молодым мамам. Для ожидающих — просторные вестибюли, для жителей с велосипедами и колясками — специально оборудованные помещения для их хранения.

Первые этажи домов займут магазинчики, кафе и центры обслуживания и развлечений: так что ходить далеко за кофе, вкусным багетом или новой стрижкой не придется.
Рядом с комплексом несколько школ и детских садов, детский оздоровительный центр и развивающие студии. До метро на автомобиле можно добраться за 20 минут, до ближайшего «Ашана» — за пять. Рядом находится парк «Сосновый бор, где можно проводить выходные с семьёй. Напротив ЖК «Цивилизация» расположена остановка общественного транспорта, через которую проходит 16 маршрутов.
Жилой комплекс «Цивилизация» входит в девелоперский портфель компании «Сибирь Девелопмент». Жилые комплексы, объединенные этим брендом, известны в городе — ЖК «Заельцовский», ЖК Prime House, ЖК Classic. Все объекты «Сибирь Девелопмент» отличаются интересной архитектурой, современным оснащением и продуманным благоустройством. 100% объектов компании сдаются в срок или с опережением графика.
Сотрудники компании всегда на связи: выбирайте удобный для вас канал связи и получите всю интересующую информацию по наличию квартир, ценам и ипотечным условиям.
ЖК «Цивилизация»:
цивилизация-жк.рф
ул. Объединения, 102/4

Офис продаж:
Красный проспект, 200, офис 1110
8 (383) 249-25-01
Застройщик ООО «СД Строй». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.
Просмотров: 11 908