Всего семь минут до площади Ленина: квартиры на берегу Оби, в которые можно въехать уже в этом году
Выгодное вложение поможет сохранить ваши активы в период нестабильности
ЖК «Венеция» расположился на берегу Оби недалеко от площади Ленина. Путь из центра домой займет пять-семь минут на машине.

Благоустроенная территория комплекса предусматривает три зоны: зону для детей, зону для спорта, зону для отдыха.

Прогулка с ребенком может превратиться в захватывающее морское приключение. Во дворе вас ждут яркие детские площадки, стилизованные под морскую тематику, а во дворе второй очереди ЖК «Венеция» центром притяжения детей станет пешеходный фонтан.
Квартира 88 кв.м
Квартира 67 кв.м
В спортивной зоне большая воркаут-зона для тренировок на свежем воздухе, столы для пинг-понга, скейт-парк, универсальная спортивная площадка, где жители с большим удовольствием устраивают соревнования по футболу и волейболу.

В зоне для отдыха можно посидеть на скамейке и насладиться свежим воздухом.
В ЖК «Венеция» предусмотрены квартиры от 36,2 до 87,7 кв. м для больших и маленьких семей. Широкоформатные двухметровые окна и высокие потолки 2,85 м наполнят квартиры светом и воздухом. Квартиры сдаются с отделкой на выбор: черновой, чистовой и отделкой под ключ. Отделка под ключ представлена шестью дизайн-проектами в разных стилистических решениях.

Только в июле уникальная возможность покупки квартиры по льготной ипотечной ставке 5,85%*! Подробнее в отделе продаж по телефону +7 (383) 319-66-20.

ЖК «Венеция»:

шоурум: ул. Ясный Берег, 6, кв. 71
офис продаж: ул. Ленина, 1

тел. +7 (383) 319-66-20

sds-finance.ru
Застройщик ООО «СДС-Финанс», проектная декларация наш.дом.рф
*ПАО Сбербанк
Просмотров: 21 429