Жаркий обзор жилых комплексов и поселков Новосибирска
В город пришло лето, на строительных площадках кипит работа
Новосибирск расстраивается, а горожане рады: в столице Сибири появляется все больше классных новостроек и коттеджных поселков. Их отличают интересные проекты, необычные планировки, панорамные виды на матушку-Обь и, немаловажно, адекватные цены. Собрали для вас в один проект новостройки левого и правого берега — выбирайте!
ЖК «Островский»
Дом сдан
«Островский» — жилой комплекс современной классики расположен в Центральном районе. Он состоит из 2-х домов в 22 и 23 этажа, соединенных подземной автостоянкой. Собственная инфраструктура комплекса с парковой зоной, игровой и спортивной-оздоровительными площадками позволит вам комфортно проводить досуг и наслаждаться прогулками на свежем воздухе.
«Дом на Чаплыгина»
Дом сдан
8-этажный «Дом на Чаплыгина»,
находится в уникальном, тихом и уютном месте, рядом школа, детские сады, супермаркеты, банки. До ТРЦ «Аура» и площади Ленина 10 минут пешком, из дома легко выехать на Ипподромскую и Октябрьскую магистраль. Во дворе высадили хвойные деревья, а на крыше обустроили террасу.
ЖК «Матрешкин двор»
Сдача: 3 квартал 2020 года
Жилой комплекс «Матрешкин двор» — прекрасный вариант для семей с детьми. Доступные цены, постоянное развитие инфраструктуры и приток активных молодых горожан сделали этот микрорайон новым центром притяжения левого берега. Квартиры сдают с отделкой под ключ, но при этом цены здесь — одни из самых низких в городе. Стоимость жилья от 43 тысяч рублей за квадратный метр.
ЖК «Бирюзовая жемчужина»
Сдача: 4 квартал 2020 года
Визуально влюбиться в ЖК «Бирюзовая жемчужина» поистине легко: витражное остекление балконов и яркие декоративные фасадные элементы делают его узнаваемым архитектурным объектом. В шаговой доступности Заельцовский парк и берег Оби — идеальные места для отдыха на природе. В шаговой доступности Заельцовский парк и берег Оби — идеальные места для отдыха на природе.
ЖК «Романтика»
Сдача: III квартал 2021 года
Жилой комплекс «Романтика» поражает архитектурой и внутренней отделкой. Холл как в лучших пятизвездочных отелях, продуманные широкие коридоры с картинами на стенах, четыре быстрых бесшумных лифта довезут до квартиры и парковки в считанные секунды. Возле дома еловая аллея, во дворе места для игр и спокойного отдыха.
Richmond Residence
Сдача: I квартал 2023 года
Без преувеличения можно сказать, что Richmond Residence символизирует новый уровень сервиса и комфорта для тех, кто ценят свое время и понимают, что такое настоящий премиум-класс. Здесь предусмотрены двухуровневый подземный паркинг, бизнес-центр, большой спа-комплекс с бассейном, ресторан и зоны ретейла.
ЖК «Переулок Бульварный»
Дома сданы
ЖК «Переулок Бульварный» только для своих, здесь уважают приватную жизнь: круглосуточно работает охрана и ведется видеонаблюдение, в каждой квартире установлен видеодомофон. Управляющая компания «Бульвар» работает безупречно, ежедневно следит за чистотой дома, двора и комфортом проживания.
ЖК «Цивилизация»
Сдача: IV квартал 2020 года
ЖК «Цивилизация» быстрыми темпами возводится в Калининском районе на пересечении улиц Объединения и Богдана Хмельницкого. Стоимость квартир радует, а срок сдачи первого этапа строительства намечен уже на текущий год, так что ждать переезда в новую квартиру осталось совсем немного.
ЖК «Октябрьский квартал»
Сдача: IV квартал 2020 года
Высокий уровень ЖК «Октябрьский квартал» заметен с самого входа. Закрытая от незнакомцев территория круглосуточно охраняется. В свободном от машин дворе тенистые аллеи и беседки для барбекю. Роскошные холлы отделаны великолепной венецианской штукатуркой и украшены картинами из живых цветов. Здесь можно отдохнуть, удобно устроившись на мягком диване и заказать любимый напиток в кофе-баре.
ЖК «На Тульской»
Сдача: II квартал 2020 года
Жилой комплекс «На Тульской» находится в самом удобном месте левобережья — в нескольких минутах ходьбы от площади Маркса и метро «Студенческая». В комплекс входят два кирпично-монолитных дома с восемью секциями переменной этажности. Из окон дома открываются прекрасные виды на реку и город. В закрытом от автомобилей дворе будут обустроены прогулочные, спортивные и детские игровые площадки.
ЖК «Галактика»
Сдача: II квартал 2021 года
Жилой комплекс «Галактика» расположился в центре города, на пересечении границ трех районов: Центрального, Дзержинского и Калининского.
В шаговой доступности три школы и гимназия № 13, пять детских садов, поликлиники, супермаркеты и торговые центры. Поблизости один из самых больших парков в городе — Березовая роща. Для жителей разбита парковая зона площадью 1 гектар.

ЖК «Революция»
Сдача: II квартал 2020 года
В просторном и безопасном дворе жилого дома комфорт-класса «Революция» детям будет нескучно: есть велодорожка, спортивные и игровые площадки для разных возрастов. Для мамочек обустроят зону спокойного отдыха, поэтому будет удобно приглядывать за ребенком. Это дом с переменной этажностью от 10 до 17 этажей. На площадке всего 5-6 квартир с увеличенной высотой окон и потолков и большими дверным проемами.
ЖК RED FOX
Сдача: II квартал 2020 года
ЖК RED FOX хорош со всех сторон, как ни крути. Комплекс расположен в инфраструктурно развитом месте: рядом школы, детские сады, много магазинчиков, уютных кафе, салонов красоты и большой спортивный стадион.
Посторонние не побеспокоят жителей — в доме будет организована круглосуточная консьерж-служба и современная система безопасности с видеонаблюдением.
ЖК «КрымSKY»
Сдача: II квартал 2020 года
От подъезда до квартиры в жилом комплексе «КрымSKY» продумано все. Путь домой начинаешь с красивых удобных холлов, выполненных по авторскому дизайн-проекту, затем на бесшумном быстром лифте поднимаешься на свой этаж, в любимую квартиру с эргономичной планировкой, теплую и светлую. Во дворе много зелени и цветов и даже три гигантские пальмы, которые радуют глаз зимой и летом.
ЖК «Тихий берег»
Сдача: I квартал 2021 года
ЖК «Тихий берег» состоит из трех домов переменной этажности (от 15 до 25), которые построили в сотне метров от Оби. Из окон открываются настолько потрясающие и живописные панорамы, что трудно оторвать глаз. Вот почему те, кто приходит на экскурсию по ЖК, просто влюбляются в это место, переезжают сюда и делятся с друзьями сногсшибательными снимками в Instagram.

Клубный экопоселок DOMA
Дома сданы
Клубный экопоселок DOMA находится в экологически чистом месте, откуда быстро и удобно добраться до работы, друзей, торговых центров и кинотеатров. Кирпичные дома от одного до трех этажей сдают с предчистовой отделкой, к ним подключен газ, вода, канализация, вентиляция и электричество. Гулять можно по красивым тротуарам в любое время: вечером романтично зажигают фонари.
Жилой дом «Ника»
Сдача: II квартал 2021 года
В 19-этажном жилом доме «Ника» застройщик отказался от маленьких студий — 1-комнатные квартиры начинаются от 37 м². Двор закрыт и свободен от автомобилей. Для каждой квартиры предусмотрена бесплатная кладовая, чтобы хранить детские коляски, велосипеды, самокаты. Комплекс строится в центре микрорайона Родники — там давно сложившаяся инфраструктура, которая постоянно развивается.
Экокомплекс «Свобода»
Сдача: III квартал 2021 года
В экокомплексе «Свобода»
приятно жить и растить детей. На территории, закрытой от посторонних, построят уникальные детские и спортивные площадки. Во время праздников соседи могут собраться на площадке со сценой, а через весь квартал идет широкий бульвар, гулять по которому в любое время года одно удовольствие. Изюминка комплекса — панорамные французские окна и балконы.
Дом на реке «Маяк»
Сдача: II квартал 2020 года
Новосибирск нуждается в архитектурно стильных и просто красивых домах как с картины. Дом «Маяк» — из таких. Как раз сейчас застройщик добавляет «Маяку» последние штрихи: заканчивает работы по благоустройству двора и фасада, который придаст дому ярких красок. Сам дом готов, и счет по вводу его в эксплуатацию идет уже не на месяцы, а на дни. ЖК находится в 5-10 минутах до Михайловской набережной.
ЖК «Академия»
Сдача: III квартал 2020 года
В семи минутах станция метро «Октябрьская», в пяти — Михайловская набережная, до НОВАТа — 10 минут. Жителям жилого комплекса «Академия» сказочно повезло. Во дворе никому не будет скучно: детские площадки делятся по возрасту, есть воркаут-зона, беговая и велосипедная дорожки, удобные скамейки под навесами и беседки. Для выгула собак будет отдельная площадка и помывочные.
ЖК Classic
Сдача: II квартал 2021 года
Атмосфера в ЖК Classic
спокойная и вдохновляющая: понравится и мамам в декрете, и фрилансерам, и всем, кто стремится к умиротворению и счастливой жизни в самом сердце города. Несомненный плюс комплекса — близость к крупным паркам: дендрарию, зоопарку и Тимирязевскому скверу.
Нажмите на название, чтобы узнать больше
Просмотров: 63 187