Комфортные квартиры в престижном районе: заселиться можно уже этим летом
Получение ключей в первой очереди ЖК «Академия» — в августе 2020 года
Локация, которую эксперты называют новым центром города, — участок между улицами Шевченко, Кирова и Ипподромской магистралью, — активно развивается. Новый жилой комплекс «Академия» гармонично вписывается в современную среду района, предлагая высокое качество жизни и новый уровень комфорта.

В семи минутах станция метро «Октябрьская», в пяти — Михайловская набережная, до НОВАТа — 10 минут. Жителям комплекса будет доступен прямой выезд и пешеходный выход на улицу Кирова.
Большая территория комплекса позволяет сделать собственную парковую зону для жителей. Так что они не столкнутся с проблемой большинства обитателей центра, которым, чтобы прогуляться, заняться спортом или просто посидеть с книжкой под раскидистой липой, приходится куда-то ехать. Здесь для этого достаточно просто выйти из подъезда. Вот что значит концепция «Академии» — комфорт снаружи и внутри.

Двор спроектирован так, чтобы никому не было скучно: детские площадки делятся по возрасту, есть площадки для игровых видов спорта, воркаут-зона, беговая и велосипедная дорожки. Хотите посидеть в теньке? Для этого есть удобные скамейки под навесами и беседки. Не беспокойтесь, что останетесь без связи — здесь есть возможность подзарядить гаджеты. Позаботились и о питомцах: для выгула собак будет отдельная площадка и помывочные.
Начались работы по благоустройству: в июне заканчиваются работу по укладке тротуарной плитки и высадке деревьев и кустарников. Территория превращается в красивый зеленый сквер с пирамидальными липами, вязами и можжевеловыми аллеями. Настоящий оазис с поющими птицами посреди большого города. При разработке проекта европейские тенденции благоустройства адаптировали к сибирским погодным условиям.
Уже в июне вы можете приехать на экскурсию в «Академию», чтобы оценить красивые холлы в классическом стиле и даже прокатиться на лифтах со стеклянными кабинами и дизайнерской отделкой.

Цена для такого престижного места и сроков сдачи более, чем адекватная, поэтому в продаже осталось 38% квартир. Новосибирцы оценили выгодное предложение от ЖК «Академия» и раскупают квартиры по привлекательным ценам.
Заботясь о здоровье своих клиентов, застройщик дает возможность купить квартиру полностью дистанционно. Так как этот формат еще не стал привычным для рынка, и люди беспокоятся по поводу прозрачности таких сделок, в ЖК «Академия» действует специальная цена на квартиры, покупатели которых готовы провести электронную регистрацию и оформить дистанционную сделку.
Специальное ценовое предложение на дистанционные сделки действует с 1 по 30 июня 2020 года. Подробности в отделе продаж по телефону +7 (383) 383-55-05.
ЖК «Академия»:

akademia54.ru

отдел продаж:
ул. Шевченко, 19
8 (383) 383-55-05
Застройщик ООО «ЖК АКАДЕМИЯ». Проектная декларация на сайте akademia54.ru
Просмотров: 27 403