Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Укромный»: тайник в городе
«Укромный»: тайник в городе

26 июня 2015 в 11:27

У кого есть возможность его купить, как правило есть личные авто

ицй5р
26 июня 2015 в 10:32

Конкретно это располагается на въезде в Пашино.

да уж
26 июня 2015 в 15:29

зашла на сайт, ну что сказать, информации там ноль. правоустанавливающих документов нет, генплана нет, тарифов нет, фотографии не информативные абсолютно - где фото внутри домов? планировки расстроили - все помещения очень вытянутые, как жить в таком пространстве непонятно.

Света
26 июня 2015 в 16:15

Планировки действительно не удачные. Если делать 2 спальни на третьем этаже, то они получатся маленькими и тесными. Я правильно поняла, что санузел в доме всего один?

bars
26 июня 2015 в 11:33

ничего себе за Пашино такие деньги требуют огромные.... ???

джжг
26 июня 2015 в 09:46

А транспорт оттуда ходит?

Сибиряк
28 июня 2015 в 18:13

Люди, судя по Вашим недовольным и скептическим комментариям: вам нужен фантастически хороший дом, непременно возле метрополитена- вот чтобы открыл дверь и сразу шагнул во вход метро, а с заднего двора, чтобы был нереальный вид, лес с грибами, река с рыбой и т.п. чтобы дом этот был квадратов 300 не меньше, с двумя гаражами, кирпичный и отдельно стоящий и , чтобы при этом стоил миллиона три максимум. Самим Вам не смешно.

eff
26 июня 2015 в 19:38

00 метров до ЖД, 100 метро до трассы. Через дорогу частный сектор. 15 километров и полчаса до ближайшего метро, без пробок:) Из природы что там? За железкой - бункеры военные какие-то. Ну вот и вся природа:)
я бы понял, если бы это добро продавалось за 3, ну пусть 4 миллиона... но за 6... Перебор.

Для отвечающих - живу в квартире больше 100 метров, и комнаты не по 12, а по 24 метра

26 июня 2015 в 15:18

в сторону Пашино годами отходы от Химаппарата 80 завода по стеклянным трубам , кча подземных залежей , там даже грибы собирать нельзя !!! лужи жёлтые вся почва пропитана гадостью.

Станислав
27 июня 2015 в 18:10

Кому не нравится цена и планировка, напротив через дорогу целый ряд новых улиц, нарезка земельных участков по 10 соток. Ценник от 400 тр до 800 за участок с коммуникациями. Покупай те и стройти свои дома, до зоопарка 15-17 минут, пробок мало, в самом Пашино есть крупные магазины и много НЕДОРОГИХ спортивных кружков на достойном уровне! Плюс рядом 6-ой микрорайон, там тоже куча всего. Я уверен, что это перспективное место для строительства своего дома. Кому не нравится, не так далеко Кедровый!) или Берёзки...