NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость «Укромный»: тайник в городе

«Укромный»: тайник в городе

Новосибирцы построили для себя уютный уголок загородной жизни в Калининском районе

История жилого комплекса «Укромный» началась с мечты. В 2009 году несколько инициативных горожан решили создать оазис загородной жизни в Новосибирске. Они организовали кооператив в уютном уголке Калининского района — в экологически чистой зоне, вдали от шумных пыльных трасс и суеты и в то же время в черте города, всего в 20 минутах езды от площади Калинина. Сегодня жители «Укромного» наслаждаются преимуществами загородной жизни и при этом пользуются всеми благами цивилизации и экономят на коммунальных платежах.

Атмосфера дружбы

«Укромный» — это поистине уютный уголок, сотворенный силами самих жителей комплекса, а оттого наполненный теплотой и атмосферой дружбы. «Для себя же строили», — так просто и емко объясняют удивительную энергетику этого места его жители. Неудивительно, что соседи здесь дружат домами и нередко проводят выходные вместе.

И даже воздух в «Укромном» наполнен не только загородной свежестью, но и свободой от условностей и оков строгости!

В «Укромный» ведут красивые кирпичные ворота, а от дороги жилой комплекс отделяет лесополоса. Заборов здесь действительно немного: добрым гостям здесь всегда рады. И в то же время в «Укромном» соблюдены все требования безопасности: на всей территории установлена система видеоконтроля.

Стройная архитектура

В жилой комплекс «Укромный» входят 7 коттеджей и 5 трехэтажных таунхаусов в общей сложности на 16 квартир. Все они уже полностью сданы и частично заселены. Каждая квартира имеет два отдельных входа (с улицы и внутреннего дворика), теплый гараж, придомовой паркинг на 1-2 автомобиля (вечная проблема с парковкой решена!) и собственный земельный участок площадью от 2 до 3,5 соток.

Жилой комплекс представляет собой единый архитектурный ансамбль. Расстановка домов по периметру образует просторную внутреннюю территорию, на которой расположены индивидуальные участки и общая парковая зона, где в скором времени появятся детская площадка, скамейки и клумбы. По внешнему кругу проходит заасфальтированная и освещенная дорога и тротуары, обрамленные газоном. За чистотой и красотой здесь следят ежедневно.

Жилые дома построены в голландском стиле и облицованы кирпичом разных оттенков. Стены из высококачественного кирпича создают прекрасный микроклимат: в домах всегда тепло зимой и прохладно летом. Просторные квартиры площадью от 185 до 193 кв. м имеют свободную планировку. На 1-м этаже, как правило, обустраивают сауну, кладовые и мини-прачечную. На 2-м этаже располагается гостиная на 27 кв. м, большая кухня 16,5 кв. м и санузел. Комнаты на 3-м этаже отличаются необычной купольной крышей. Здесь можно обустроить спальни или дополнительную гостиную с бильярдом и детскую.

Городские коммуникации

Одно из самых значимых преимуществ жилого комплекса «Укромный» — наличие всех городских коммуникаций и городской прописки. Дома подключены к центральному газовому отоплению, электро- и водоснабжению. При этом содержание жилья в «Укромном» обходится значительно дешевле, чем расходы на коммунальные платежи за квартиру меньшей площади в многоквартирном доме. Так, ежемесячные затраты на квартиру площадью 190 кв. м составляют около 2000 руб. в летнее время и около 4500 руб. зимой.

Городская прописка позволяет жителям «Укромного» пользоваться всеми преимуществами города, особенно важно наличие больниц и «скорой помощи», которая при необходимости приедет в считанные минуты (станция скорой помощи в трех минутах езды).

Жизнь на лоне природы

Откуда набираться сил городскому жителю, если не из недр природы? Только представьте, сколько благостных мгновений, проведенных в кругу семьи и друзей, вас будут ждать в «Укромном»! Тишину здесь нарушает только пение птиц и шелест листвы на ветру. На своей придомовой территории вы сможете поставить качели, шезлонги или организовать индивидуальную площадку для барбекю. Ужин на природе в кругу семьи, дружеские посиделки с шашлыками, безмятежный отдых на свежем воздухе с любимой книгой — позвольте себе наслаждаться жизнью!

Будем соседями!

В жилом комплексе «Укромный» осталось всего несколько свободных квартир в 3-этажных жилых домах. Узнайте обо всех выгодах покупки квартир и преимуществах жизни в «Укромном», посетив сайт жилого комплекса.

Жилой массив «Укромный»:

Новосибирск, ул. Укромная, 6

тел.: 8 (383) 362-14-93, 8-913-777-97-56

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления