Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации МФЦ на площади Труда эвакуировали — из здания вывели 1000 человек
МФЦ на площади Труда эвакуировали — из здания вывели 1000 человек

Сокол
17 апр 2019 в 17:47

Кто- то захотел пройти без очереди в МФЦ

Вася Пупкин
17 апр 2019 в 15:25

Кажись, опять "волна" пошла

Фото какого года выложили??!!! Снега уже недели 2 нет.

охранник
17 апр 2019 в 16:06

Да, сейчас охранником в ТЦ работать не просто! Ни дай бог что случится, обвинят во всех грехах, да и зарплата 15 т.р., если без подработок совсем никудышняя, а 12 часов на ногах простоять и ещё внимательно наблюдать за кучей народа не каждый сможет!
Вот в 90-ые годы Чоповцы жили прекрасно! Лицензия стоила 3 миллиона рублей, её покупал Чоп и хранил оригинал у себя, а охранник носил её копию и зелёное удостоверение, зарплата была всегда вовремя, получали от 1,5 до 2 миллионов рублей, это было больше, чем получали в милиции, а при цене на доллар 6 рублей (до 1998 года) это были очень хорошие деньги! Периодическая проверка проводилась один раз в 5 лет и не было никаких разрядов, да и анализы мочи никто каждый год за свой счёт не сдавал! Многие мужики в то время ушли работать в Чопы! Бюджетники правда плакали, им зарплаты задерживали, милиции и военным тоже, а если ты попадал в нормальную частную фирму, то было нормально! Даже кандидаты и доктора наук шли в охранники и были довольны! А вот примерно с 2011-12 года ситуация начала меняться, Чопы стали зажимать и вместо хороших охранников стали набирать кого попало, зарплаты стали снижаться, ввели ежегодные периодические проверки и анализы мочи за свой счёт и ужесточать требования! Может их хотят вытеснить с рынка услуг и всю охрану взять под контроль силовиков, но тогда ценник на услуги охраны подскочит миниум в 3, а то и в 4 раза! Сейчас никогда бы не пошёл работать охранником, лучше дворником, хотя и в этой профессии УК предпочитают гостей из южного зарубежья!(((

Олег
17 апр 2019 в 16:03

Рядом в Парк Кирова есть отдельно стоящее здание (платный туалет) и его таки никто не минирует, стабильный бизнес а клиенток почему то никто не переманивает

17 апр 2019 в 16:19

ежу понятно, рпять спец.службы проводят свои антитеррористические тренировки. потому что нет никаких пойманных телефонных террористов. нельхя поймат то - чего нет.
Потом они отчитаются: рамки поставили, тренировку провели - а значит свой хлеб едим не зря. давайте денег еще. и по-больше.

Гость
17 апр 2019 в 15:58

Тоже мне нашли способ арендаторов переманивать.

17 апр 2019 в 15:49

Просто давят на людей! Принцип психологии, создать атмосферу не безопасности. Пирамида Маслоу первичные потребности. Страхом управлять легко.

17 апр 2019 в 16:30

А что было в Версале? Почему нет информации о его закрытии сегодня, якобы по причине сообщения о минировании?

17 апр 2019 в 16:32

У ФНС сегодня короткий день

Максим
17 апр 2019 в 17:34

Какие нахрен учения?! Мне документы забирать нужно!

Ага-другой
17 апр 2019 в 18:35

Польза от этих "тренировочных проверок" есть или мероприятие просто для галочки?

17 апр 2019 в 15:27

О, харашо каму-то...домой отпустят быстричко, чо вот наш каммун. хоз никто не вакуирует? Я п щас как ускорилася с вакуацыей, тока миня б и видале...Но ни аднаму любовнику- тираристу нинужэн каммун. хоз...

Маруся
17 апр 2019 в 15:31

Это специально народ отвлекают от других проблем городских.
Типа "Где дороги" , ямыпоколено и тд.

не люди, они такие. и в сети их хватает носятся стайками

С той стороны
17 апр 2019 в 15:28

Доброжелатели , и думцы о народе , в своём репертуаре ... кошмарят от злобы демократично !

Художник
17 апр 2019 в 15:38

Почему в рабочее время все эти люди не на работе а шляются по торговым центрам? )))