Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

12 злобных комментаторов

Пол: МужскойДата регистрации: 23.12.2015

18 июля 2019 в 12:35

Ali, ты уж определись, что хочет народ - ламповый звук или цифровые консоли? А гитары поди Gibson или Fender и усилки Маршал? ))? Сомневаюсь! Остальное всё можно купить за ОДИН ЛЯМ! Знаю на чём играют музыканты "местного" разлива, продавал технику для них, больше 10 лет. Никто не имеет Турбо Саунд, все играют на бюджетных RCF и Yamaha. Про пульты Маки на 12 каналов вообще молчу. Дело то не в цене инструментов, а в том, что таланта у Чиркина никогда не было!! Сибирский рок не стоит особняком, его просто НЕТ!! и никогда не было. Исключения Калинов Мост! Но Дмитрий - это самородок! Поэтому давно стал звездой в хорошем смысле.

1 ответ
17 июля 2019 в 12:07

Ali, фраза - "Вот и подумал: помирать — так с музыкой! И забабахал книжку! С раскрасками для дебилов", говорит о высоком интеллектуальном уровне развития господина Чиркина! Который навсегда останется кумиром для прыщавых подростков, у которых максимализм зашкаливает. п.с. радует, что у меня, даже и без книги появились читатели моих комментов )) Правда, я нигде не упоминал про "ненастроенные гитары", но тебе видимо кажется всё по другому. И ещё: цена 2х гитар, комбика, ударной установки, пары микрофонов и пульта - будет меньше, чем 1 миллион рублей.

1 ответ
16 июля 2019 в 22:08

Доводилось слушать произведения, этого великого, не побоюсь этого слова, композитора, когда мне было 14-17 лет. Наверное произведения этого гениального музыканта, войдут в анналы Российской рок-сцены! Бренчать на не настроенной гитаре, это знаете ли не каждому дано!! Какие тексты, какие аранжировки, какое качество записи!! Ух, аж дух захватывает. Какие там Кино, Наутилус и Чай A - это уровень The Beatles и Rolling Stones. Сид Вишес, умер так не узнал, что прожил всю жизнь зря, потому что только спустя 5 лет в далёкой Сибири, появится настоящая панк-группа, в которой он должен был обязательно участвовать, но судьба-злодейка распорядилась иначе! А теперь когда тебе на горизонте 40, слушаешь песни молодости, которые раньше вызывали желание идти на баррикады, ломать систему и открывать новые миры, сейчас вызывают только саркастическую улыбку и желание перекреститься, потому что музыкой это назвать невозможно! Читать эту книгу, нет никакого желания.

2 ответа
11 июля 2019 в 17:54

ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, читать лучше научись и не задавай глупых вопросов.

11 июля 2019 в 16:23

Ох помню, какие там битвы были в конце 90х, когда на первом этаже в холле был клуб. )))) Сейчас детей туда не поведу - аура там не хорошая. Лучше в центр повезу или хотя бы в Аврору, с ней у меня свои воспоминания молодости - первые поцелуи и.т.д.

1 ответ
15 мая 2019 в 18:31

Какая дичь!!!! ))) Надеюсь по ходу фильма, не будет рекламных вставок, где этот чудак, рекламирует теплицы и жарит шашлык на сковородке ))))) Тарантино, Скорцезе и Спилберг - нервно курят в сторонке и проклинают себя, что не смогли собрать денег на гонорар Севе Мокину с 49 канала ))))).

17 апр 2019 в 15:44

Художник, тролль иди умойся! ))) МФЦ - это многофункциональый центр!! Это не торговый центр! Тут оказывают услуги или продают. Налоговая, Б.Т.И. и.т.д. Иди у мамки спроси что это такое ))

17 апр 2019 в 15:32

Фото какого года выложили??!!! Снега уже недели 2 нет.

2 апр 2019 в 13:42

DrAlex, а в 90х не помнишь? Ибо ещё пешком под стол ходил и мамка запрещала смотреть такие сериалы? )))) Улица Сезам и Чудеса на Виражах - твои любимые сериалы )))))

20 февр 2019 в 09:23

Хорошая группа была. Золотой период от Позорной Звезды до Урагана. После галлюцинации начались. Майн Кайф так и не асилил.

2 ответа
19 февр 2019 в 11:58

Basilich, обе истории про самолёты - это 100% правда!! Я был совсем маленьким и жил на ул.Степной, когда "Кукурузник" влетел в дом, это было утром. Помню, что днём пошли гулять, а там всё перекрыто милицией и пожарными, только от соседей узнали, что произошло. Пролёт под мостом - тоже правда. Это было в июне 1965, лётчика звали капитан Валентин Привалов. Эту историю мне друзья родителей рассказывали ещё в начале 80х.

1 ответ
7 дек 2018 в 09:41

Мимоход, какая каша в твоей голове!!!! Я НИЧЕГО не путаю!! По твоему меломан не имеет права, хранить музыку любых групп в хорошем качестве?? Я сам стараюсь покупать либо винил, либо CD с той музыкой которая мне нравится. На крайний случай, качаю из сети, в максимально хорошем качестве! Не нужно путать, мягкое и пушистое. Если тебя устраивает качество mp3 128 кбит/с - это твоё право, слушай радиоточку на кухне. Есть люди для которых такое качество звучания - это оскорбление. 21 век на дворе и не пользоваться последними достижениями в области звукозаписи - это глупо.

6 дек 2018 в 12:22

Давно всем понятно, что Яма, показывает только ограниченную выборку, среди населения, которое предпочитает слушать поп музыку и которые пользуются этим сервисом. Любой уважающий тебя меломан, никогда не слушает музыку через этот сервис!!! Всё давно куплено и хранится дома на виниле, CD и в формате flac.

3 ответа
15 нояб 2018 в 21:20

Димакратия па русски - тасуют партийных бонз туда сюда, а толку ноль!! Как в своё время Толоконского сослали в Красноярск, он там пел песни - не понравилось, вернули обратно дали премию и придумали должность, сидит не тужит. Этого акробата из Барнео в Новосиб перекинули, а где новые лица?? Ещё 10 лет и Путин превратится в Брежнего, а ЕдРо в КПСС начала 80х, когда генсеки менялись каждый год, а потом пришёл молодой Горбачёв....

4 ответа
27 окт 2018 в 13:25

Поликарповна, ничего против Роберта Смита не имею, хотя и не являюсь большим поклонником его творчества. Кино слушаю до сих пор. Я не это хотел сказать. То что играют эти ребята, это не ново, это всё я слышал 25 лет назад. Для молодёжи в возрасте 20ти лет, это кажется чем то новым, но свежих идей тут абсолютно нет! Ну а видео ряд - это даже не стоит обсуждения.

27 окт 2018 в 10:50

Миксер мне в глаза! Что это было???? Дешёвый клип, снятый на одну камеру, убогая аранжировка, в стиле Кино и The Cure. Для МТВ это видимо очень круто теперь ))) Раньше люди платили хорошие деньги за съёмки, приглашали режиссёра профессионала, делали сценарий, а щас....? )))) Дети сняли на мобильник, МТВ показало, считается круто. Куда катится мир??

1 ответ