Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Пошла жара: 10 горячих фото новосибирцев, которые рванули на пляж, несмотря на самоизоляцию
Пошла жара: 10 горячих фото новосибирцев, которые рванули на пляж, несмотря на самоизоляцию

10 мая 2020 в 20:36

Если люди из дома приехали на своих авто и никого не касаются,в чем проблема то? Приехали, помылись с пляжа. Чем это от посещения продуктового магазина отличается, кроме того, что людей нет, контактировать не с кем. Магазин, транспорт - вот главная опасность, а вы все протираете спиртом каждый пакет и банан, принесенный из магазина? Это я о том, что в некоторых случаях адекватность дает отказ.

10 мая 2020 в 23:11

Это акция какая-то ПФР чтоли?

10 мая 2020 в 23:45

В последнее время младенцы женского пола в родомах делятся на 2 категории:
1. Кому при родах вывихнули таз так, что левая нога осталась немного согнутой и выдается вперед.
2. Кому при родах вывихнули таз так, что правая нога осталась немного согнутой и выдается вперед.

10 мая 2020 в 21:05

Интересно, кто придумал эту тупость ногу выставлять вперёд

10 мая 2020 в 21:08

В такую погоду сидеть дома?
Это не самоизоляции, это мазохизм какой-то.

10 мая 2020 в 21:33

Жаль, не могу показать своё фото в купальнике. Пейзажи местные не нравятся.

10 мая 2020 в 22:11

Тема сисек не раскрыта, статья не очем

10 мая 2020 в 21:47

Какого пола лежащий человек на пятом фото сверху!?

10 мая 2020 в 20:31

Дамочка на втором фото уж очень подозрительно загорелая для первого раза...
Это с какого курорта каким самолетом?

11 мая 2020 в 10:52

Очень много девушек страдает коротконогостью. На фото, почти все пытаются встать на носочки либо прыгнуть, опустив носки вниз) Это выглядит смешно, правда. Не зря модельными агентствами и богатыми мужчинами ценятся длинноногие девушки, бедные таких женщин позволить не могут..."штучный товар")

11 мая 2020 в 14:43

Третья фотка сверху, попробуйте его оштрафовать))

10 мая 2020 в 22:37

Ждут штрафы... А новосибирцев хоть что-то кроме штрафов ждет, не? Дышать-то можно без штрафа? А, забыл - только через маску за какии-то чертом! А если без - штраф! Все забота об гражданах! Хвала нашему начальству, пекущемуся о благоденствии населения! А без него - прямая дорога в чумной барак и в яму с хлоркой на заднем дворе... Так, штоли?

10 мая 2020 в 21:28

вот так карантин! умом Россию не понять! и прекратите больше писать про всякие запреты и ограничения.

Горский
11 мая 2020 в 09:21

Сколь короткую ножку не тяни, длиннее не станет.

11 мая 2020 в 12:28

Не понял. На картинке (где Бугринский мост отмечен) показалось, что девка лежит без лифчика. А сиськи нет! Ломал глаз, а это оказалась не девка. Срамота!

Светлана
10 мая 2020 в 21:02

Да достали со своей самоизоляцией. Понятное дело, что в такую погоду никто не будет сидеть дома.

10 мая 2020 в 20:23

Немедленно нужно ввести строжайший пропускной режим и штрафовать за такие безобразия нещадно!

11 мая 2020 в 11:26

интересно, журналисты НГС разрешение от авторов фото получали на размещение их телес?

СТАРИЧОК
11 мая 2020 в 09:55

а на что ещё пойти чтобы познакомиться ? Лето короткое. На улицу не выходить. Маску носить. Никто красоту не разглядит.

aka-Demon
10 мая 2020 в 22:35

Тема сисек на фото не раскрыта, а на нудистком пляже в ъкадеме наконец-то распустились вслед за черемухой девушки. Журналисты нгс, судя по первому фото, очень нетрадиционны.

11 мая 2020 в 08:19

Мужчины почему Вы напрягаетесь на пляжах ?
Можно подумать Вы спецом весь год ходите в Спортзал, что бы потом в инстаграмной позе показывать себя.
Так даже ни каждая 18 летняя девушка делает

Гость
11 мая 2020 в 12:52

Ох уж эти леопардовые трусища

катерина
11 мая 2020 в 00:16

НГС, а Вы как их фото отыскивали в инсте интересно весь день посвятили?

10 мая 2020 в 20:33

Тоже дожариваем шашлычину у бугринки. Завтра на Неоком видимо

Андрюша
10 мая 2020 в 20:22

К такому подойти страшно, справку спросить.

10 мая 2020 в 23:38

Покатались за Бердск сегодня - отличное пространство для самоизоляции! Сотни метров уединённого пляжа!

11 мая 2020 в 05:22

Главное чтобы шашлыки не жарили.

ронвуд
11 мая 2020 в 10:04

😎скоро жара убьет весь короновирус в Новосибирске🔥

Гость
10 мая 2020 в 20:26

Этот волосатый, точно человек?

Гость
10 мая 2020 в 20:38

А у девушки в больших солнцезащитных очках на заднем плане КТО? Это парень?

Сергей
10 мая 2020 в 22:04

Прописная истина!
Сезон респираторных заболеваний заканчивается, когда начинается пляжный сезон.
Именно ультрафиолет и горячий песок, являются тем спасительным средством, которое в разы поднимает иммунную защиту организма, делая его невосприимчивым к любой заразе.

10 мая 2020 в 23:15

то ли я уже старый, но всё это ужас ужасный.
красивых девушек совсем мало.

10 мая 2020 в 20:26

Горячих фото нет, есть фото горячих мужчин, ну и женщин в возрасте😁

10 мая 2020 в 20:59

..."Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят
Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день
Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто ждать.
В холодной воде меня будут искать,
Нырять в камышах на Святом
Родители будут плакать, потом
Собак заведут. А проще — с котом: рано вставать не нужно
Слово — это оружие"....(с)

11 мая 2020 в 07:29

Ну что, девчата, все подкачали свои попки к лету? 💪😁

кочерга
11 мая 2020 в 10:21

Возле стройки ЛДС на горской толпа павианов и павианих уже целый короновирусный пляж себе отгрохала, огородили периметр леской обвязанной салфетками, раскидали песок, убрали лишние кустарники, радуются самоизоляции внутри этого дивного периметра.

11 мая 2020 в 23:46

давно нам не показывали исподнего

951
11 мая 2020 в 14:28

Некоторые фото совсем ниочинь. Первое - на фоне каких то очистных, далее - неандертальцы, на фоне моста Бугринского - девочка без лифчика и без титетек, но с волосами.

Точняк
10 мая 2020 в 20:34

Сиськи вообще ужас у всех

Гость
10 мая 2020 в 23:47

Самоизоляция и сразу жирок на всех горячих фото

10 мая 2020 в 20:56

блины и мешки

Андрей
10 мая 2020 в 22:14

Чёрно-белый режим на первом фото - попытка скрыть целлюлит.

Гость
10 мая 2020 в 20:28

Нарушения нарушениями, но попка на последнем фото хороша......

11 мая 2020 в 11:24

Молодцы!

inoagent
11 мая 2020 в 15:50

горячие наверное только от того, что на солнце перегрелись.
а так обычные посетители "пляжного отдыха"
после нской зимы и изоляци " с сохранением зряплат". нормальная реакция на действительность

11 мая 2020 в 22:02

Бердчане ездили мимо Чайки, чтобы погулять по широченным пляжам и сходить пешком на остров Хреновый, пока ещё вода не сильно прибыла. Было замечательно!

Гость
12 мая 2020 в 11:37

Вчера проезжали мимо Бугринского пляжа. Народ купается (вода +13!!!), шашлыки жарит, лежит с бледными синими телами на грязном песке...И хочется (но в нормальные места), и колется (нас со скамейки ГПНТБ прогнали, когда присели мороженое съесть...)

александр
12 мая 2020 в 21:36

В стрингах девушки идут,
Словно на параде!
Получается, не ждут
Нападенья сзади?

Косинус
10 мая 2020 в 20:46

На первом фото неплохо вышло. почему серая такая?

Из погреба
10 мая 2020 в 20:31

С такими телами не на пляж надо, а в спортзал.