Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации На «Почте России» объяснили, почему вызвали силовиков на конфликт из-за посылки с AliExpress
На «Почте России» объяснили, почему вызвали силовиков на конфликт из-за посылки с AliExpress

10 янв 2020 в 14:40

Мужчина говорит, что хотел написать заявление на возврат товара, чтобы ПРОДАВЕЦ вернул ему деньги, что логично. ПР говорит, что мужчина требовал С НИХ возврат денег за товар, что крайне не логично. Либо кто-то из них намеренно врет (хотя мужчина высказал свою логичную позицию первым), либо кто-то в ПР что-то оооочень сильно напутал и теперь пытается отмазаться...

Михаил
10 янв 2020 в 14:43

в прошлой статье парень утверждает что хотел подать заявление на возврат отправления.
в этой статье, почта утверждает что пытался подать заявление на возврат средств.

не думаю, что парень настолько глуп чтоб требовать денег с почты.

вывод: почта лжет.

Худоногов
10 янв 2020 в 14:54

Сам не знаю что хочу

10 янв 2020 в 15:01

Нужно узнать у палицаев, что записали в протокол. А на словах не ясно кто прав, а кто нет.

10 янв 2020 в 15:12

По большому счету, нужно было санитаров вызывать, а не росгвардию.

Непонятно-почему мужика поливают гадостями?Сам не раз пользовался "Почтой России"-там работают в большинстве своём хамоватые старые бабки,которые мало того что медлительные,так ещё и огрызаются,если им что-то скажешь.Помню,в 2013 году заказал себе товары в немецком Интернет-магазине.Посылка с товарами затерялась где-то в Санкт-Петербурге.Если сразу переходить к концу,то посылка двинулась и я её увидел только после того,как почти закончил писать на них жалобу об утере посылки.Тогда я и понял,что "Почта России"-птица гордая.Пока не пнёшь-не полетит 😁

10 янв 2020 в 15:32

Пусть в следующий раз заявление на возврат денег подает в Спортлото.

Гость
10 янв 2020 в 15:33

поназакажут всякого г. ... на Али,а потом бегают,мозг всем выносят

Гость
10 янв 2020 в 15:40

жена видать наругала за покупки,побежал людям мозг выносить

10 янв 2020 в 15:44

В этом почтовом отделении еще те кадры работают, порой им самим надо полицию вызывать, звездность у дам повышенная. Договориться или цивилизованно решить свой вопрос невозможно. Так что не удивительно, что человека довели. Имела неосторожность однажды пообщаться, хоть кого доведут до белого каления. После чего предпочитаю получать посылки в 20 почтовом отделении, очень милые и приветливые сотрудницы там работают. В 4 п/о - больше ни ногой.

Пфф
10 янв 2020 в 15:46

Ещё одна статья о не очень разумном представителе животного мира города Новосибирска... В городе нет других проблем??? Третий город великой страны по уши увяз в снегу!!!

10 янв 2020 в 15:49

А смысл его действий? Просто бы не получал посылку - она бы вернулась обратно, тогда бы и требовал возврата денег.

10 янв 2020 в 15:54

Подожду ответа из МВД. Выводы делать рано.

Дырокол
10 янв 2020 в 16:00

А можно само заявление в студию? А то о каком-то возврате денег стали писать.

Гость
10 янв 2020 в 16:13

Повстречались как-то в городе Новосибирске два неадеквата - Почта Россеи и госп. Худоногов...

Владимир Путин
10 янв 2020 в 16:15

В общем, граждане. Для прояснения ситуации скажу: этот мужик - я. Дима кросовки заказал, цвет не тот прислали, а сам он пойти и отказаться от посылки постеснялся, о правил на почту меня.

10 янв 2020 в 16:34

Примерно так я себе и представлял ситуацию.

10 янв 2020 в 16:34

Сотрудники Почты полностью правы. А мужик какой-то истерик в штанах. Размахивал КОАПом, притягивая за уши статьи кодекса, никак не относящиеся к ситуации.

М-да.
10 янв 2020 в 16:55

То есть почта РФ оказалась безгоамотной. Они должны были объяснить человеку что у них вот 2 варианта действий. И они оба реальные. И работают они так.
А они повели себя явно по жлобски тыкая носом человека не объясняя точно и внятно. Они отказались принимать то что он хотел. Ну так объясните как это возможно сделать другим способом прввильным с точки зрения почты. И все. Опять же мужик правильно вызвал полицию. Вопрос где она была те часы? пока он её ждал

Наши адепты сразу Путина вызывают, этот мелко плавает.
Сам организовал всю эту систему, пусть сам и отвечает!

Адель
10 янв 2020 в 17:05

Да в этой структуре, мало адекватных работников.
Они там не уживаются...

сэр
10 янв 2020 в 17:06

что тут часами обсуждать?-это просто больной на голову человек.

Опростофилились почтовики

10 янв 2020 в 17:37

Колхоз какой-то, надо сначала разобраться, как деньги возвращать.

345
10 янв 2020 в 17:48

Им пришлют пустую коробку, он ее заснимет, и дальше пусть продавцы разбираются, кто ее раздербанил, почта тут не при чем. Продавец просто начнет искать альтернативу пересылке, или выплатит - им имидж терять, хуже чем потерять деньги.

олег
10 янв 2020 в 17:50

на почте мне попадаются одни свиньи

Джел
10 янв 2020 в 18:05

Причем тут почта, раз приходят такие неадекваты и требуют то, чем почта не занимается совсем?
Почта это лишь посредник между али и покупателем. А он пытается с почты стрясти деньги. Если бы почта отправляла посылку лично ему, то да, можно и возврат попросить. А так только дождаться посылку и продать ненужное. Других вариантов нет.

10 янв 2020 в 18:21

Вот уверен почта россии только обвинять и умеет, и навешивать лапшу на уши. Самая дебильная почта, которой уже почти никто не пользуется. Быстрее закрыться этой конторе.

С приветом
10 янв 2020 в 18:44

Почта как всегда - не может ни дня без вранья

https://www.nsktv.ru/news/obshchestvo/novosibirets_vyzval_politsiyu_v_otdelenie_pochty_rossii_iz_za_posylki_s_aliexpress__100120201446/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

10 янв 2020 в 18:47

Причем тут почта РФ?! Ну, обратитесь в DHL, что бы они вашу посылку обратно отправили, бесплатно. Вам точно так же ответят если не жёстче. Если за посылкой не пришли, то на склад забросят и забудут пока кто-то не начнёт искать.

Гость
10 янв 2020 в 19:07

В емс( отделение почты россии) можно без проблем написать заявление на отказ от получения и посылка на следующий день уходит отправителю.

Wolf
10 янв 2020 в 19:26

Прежде чем рассуждать радо вникнуть в суть дела😭

10 янв 2020 в 19:43

Один раз попала на такого неалеквата, чувак хотел получить оплачиваемую посылку, проверить и в случае чего отказаться с возвратом денег сразу. Сколько не пытались ему объяснить, что почта уполномочена только на приём платежа, а не на возврат, бесполезно. Уже до матов дошло, очередь, скоро закрытие отделения, все после работы...

10 янв 2020 в 20:26

Психовать-то зачем?

Гость
10 янв 2020 в 20:35

Данный горе стоматолог известен скандалами и работой на троечку...

Алекс
10 янв 2020 в 21:07

Почта России мертвая организация, скоро с очередным лимитом на покупки поток посылок иссякнет, а остальной минимум будут в какой нибудь пятёрочке получать. Периодику практически никто не выписывает, останутся одни почтальоны которые пенсию разносят да и то не надолго, следующее поколение пенсионеров на карты получать будет.

Евгений
10 янв 2020 в 21:33

Вызвали силовиков ... Если бы вызвали полицию это было бы понятно. Сходим с ума помаленьку.

10 янв 2020 в 21:37

Поиздержался за праздники и решил, что заказанный товар не настолько нужен, чтобы пару недель голодать. Засранец, из за него девчонки вовремя домой не попали.

Алюр
10 янв 2020 в 21:48

Надо Малахову подкинуть эту тему, вот будет ржач, с лёгким паром отдыхает страна

Димон
10 янв 2020 в 22:33

Дурачок по ходу или первый раз заказал с Али....хз. Хотя если смог заказать, то всё наверное дурачок

горожанка
10 янв 2020 в 22:33

Столько криков в защиту почты, а ведь видео выложено в сети и видно и слышно, что говорит работница почты. Зачем сражаться с ветряными мельницами? Почта врет!

Робингуд
10 янв 2020 в 22:43

Почта россии это жопа мира и посылки дербанят на раз сколько уже судебных дел было за их воровство

Виктор
10 янв 2020 в 22:43

Почта России, это самая страшная организация в России и давно необходимо наводить порядок, какое-то средневековое образование. Никогда не найдёшь правды, не обжаловать действия. Грубость, хамство и постоянные хищения посылок из Али Экспресс (моя практика). В 2019 году "пропали" около 20 посылок с покупками на Али Экспресс, при этом периодически видим видео сюжеты с сотнями похищенных и вскрытых таких посылок в разных местах России, о привлечении работников почты к уголовной ответственности, которые воруют и открывают свою интернет торговлю. Но, это же дикость. Почему на территории Китая посылки отслеживается, а здесь, на территории дикое поле, никакого учёта и ответственности. Это поняли молодые люди и, счастье поперло, так стало интересно работать на почте, как в том анекдоте - а здесь ещё и платят! Хотел написать заявление на розыск, а мне нагло ухмыляются в лицо и говорят, не пишите, не отслеживается, никто и искать не будет. Поэтому так массово посылки и пропадают. Наведите порядок в этом ведомстве!

10 янв 2020 в 23:07

Фотографию героя бы в студию. А то есть стоматолог - полный тёзка, который не производит впечатления буйнопомешанного - информация может пойти ему во вред.

Наталья
10 янв 2020 в 23:49

Не надо ругать почту действительно многие люди не понимают правил поверю что человек действительно требовал возврат денег

11 янв 2020 в 00:11

Достойны лучшей жизни: на Ипподромской строят жилой комплекс, который потрясает комфортом
Квартиры с отделкой в подарок: известный застройщик устроил беспрецедентную акцию
Около биатлонного комплекса строят новый квартал: ландшафтный дизайн, геометрия, баварский стиль

Гость
11 янв 2020 в 00:32

Они ещё рекламируют "почтабанк", да ни в жисть с ними не свяжусь!

Денис
11 янв 2020 в 01:11

Хамство и нежелание работать в соответствии с законами РФ. Начальница отделения # 196607 :" У них свои законы у нас свои"

Пукин Вова
11 янв 2020 в 01:35

Почта России - днище.

Маршал
11 янв 2020 в 02:57

Вот вы пишите парень плохой, он с почты деньги хотел стрясти, но нет... Он просто хотел отказаться от посылки, в этом случаи продавец, вам скажет хаполните заявку, на возвращение посылке, обратно, а после продавец вернет вам уже и деньги🤦‍♂️вот и все, а был комент, что ему нужен штраф или на 15 суток, то этот человек 🤡🤡🤡

Юрий
11 янв 2020 в 10:14

Понимаю мужчину, вчера тоже поучил посылку поломанно все. Продавец отправил мы оплачиваем а почта просто ломает все при перевозке. Такое отношение к людям.