Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мгла над городом, жильё для фронтовички и ЧП в Кировском депо — главное за неделю
Мгла над городом, жильё для фронтовички и ЧП в Кировском депо — главное за неделю

27 июля 2019 в 08:39

Как вам дышится сегодня а?:(( А как там в эпицентре, если у нас такой плотный смог с утреца опять. Все как обычно,спасётся только Москва,там уже бы эвакуацию замутили..

ехидна нск
27 июля 2019 в 08:40

Лесные пожары в Сибири уже упомянуты в сводках международных мониторинговых агентств и названы одной из причин катастрофически убыстряющегося потепления планеты, таяния ледников и затопления прибрежных городов.
А что в российском телевизоре ( я сам его не смотрю ) ?

знаток
27 июля 2019 в 08:45

Для Китая стараются, вон ДВ давно уже отдали, теперь Сибирь готовят для большого китайского брата.
Стабильность, чо...

27 июля 2019 в 09:08

Много лещеков выписал я новосибирцам за неделю...

Боря
27 июля 2019 в 09:12

Ночью глянул в окно и испугался, т.к. не увидел привычных огней правого берега, которые из "Панорамы" всегда как на ладони. Вышел на лоджию посмотреть, и не увидел даже Октябрьского моста...
И только по звукам машин, по освещению фасада дома и променада внизу понял, что это пока не конец света.
Однако судя по отношению властей - "тушить пожары сочли экономически нецелесообразным", конец света не за горами...

акахина
27 июля 2019 в 09:17

Такое впечатление, что нас выкуривают из Сибири всеми способами, раз мы слишком медленно вымираем. То наводнения, то пожары. Пожары организованы, это уж как дважды два, а не было ли организовано наводнение, неужели не могли дамбу заранее укрепить?

-:)
27 июля 2019 в 09:19

Такое впечатление, кружок, пациентов

28 июля 2019 в 13:37

Если конечно информация соответствует действительному положению вещей.

Который день наблюдаю за новостями о пожарах.в Сибири, и..я не понимаю, как может быть экономически невыгодно тушить пожары? Во всех странах пожары рассчитываются, как нанесение экономического ущерба !!! У нас же тушение пожаров в Сибири в 2 миллиона (возможно меньше, возможно больше) гектар, посчитали экономически нецелесообразным. Звучит настолько абсурдно, что слова теряют смысл. Нет, в стране в последнее время творятся жуткие и непонятные вещи. А главное, никто не берется брать на себя ответственность. Ведь можно потерять все, нажитое непосильным трудом. То у нас происходит паводок, где никто за него не отвечает, пока президент не назначит ответственного. То леса горят, и опять чиновникам всё равно.. Это же не их личные леса. То мусорные полигоны устраивают в экологически чистых местах, наплевав на людей. Кто скажет, что у нас в стране происходит? ЧЕРТ, а у нас хоть есть власть? Вот глядя на наплевательское отношение, скажите- у нас есть в стране НАСТОЯЩАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ власть? Есть чиновники, которые пекутся не только о своем благе, но и благе людей? А если есть, то где они работают?