Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Это страшное восхождение на Эверест»: мэрию заставили починить мост, опасный для мам с колясками
«Это страшное восхождение на Эверест»: мэрию заставили починить мост, опасный для мам с колясками

В мэрии еще осмеливаются заявить что лифт работает и люди им пользуются! Совсем людей за дураков считают?

7 мар 2019 в 16:48

всё врут эти блоХера, мэр у нас замечательный, просто наследство ему досталось плохое и пыль со слжным химическим составом, еле-еле расщифровали вот теперь лет 10 придется искать способ нейтрализации. Нужно отнестись с пониманием

Гоблин
7 мар 2019 в 16:45

У меня один вопрос - почему, чтобы привести в порядок пешеходный мост, нужна прокуратура? У нас мэрия не хочет исполнять собственные обязанности?

БубльГум
7 мар 2019 в 19:47

А сколько шума было когда этот мост открывали...Да сразу понятно было что никакие лифты там работать не будут

7 мар 2019 в 16:49

Жители города для мэрии словно полигон для испытаний, проверяют на прочность нас, а мэрия наблюдает за этим

7 мар 2019 в 16:44

Да там по моему даже мамам с колясками нереально забраться, что можно говорить про инвалидов? Мэрия их за людей не считает что-ли?

7 мар 2019 в 20:04

Городецкого, кто и построил всю эту "ляпоту", лифтёром на этот подъёмник устроить, или высчитывать с его зарплаты сенатора на содержание этого лифта. Нет, я серьёзно - полвека был нормальный наземный переход, убрали, теперь весь город мучается...

Круче гор
7 мар 2019 в 16:46

Слишком часто бывает, что городские чиновники исправляют проблему только после тычка от прокуратуры. Хотя городкое благоустройство - это вовсе не их профиль

Пони Пилата
7 мар 2019 в 17:02

С учётом свежепринятого закона, со всем уважением к мэрии и лично гражданину, который в ней мэр, заявляю, что работа, за которую уплачены бюджетные, то есть и мои деньги, мэром не выполнена. В связи с чем требую, со всем уважением, либо выполнить её, без привлечения дополнительных бюджетных (в том числе и моих денег), либо покинуть кабинет насовсем.

Позорище! Продать все вёдра администрации и эти деньги в благоустройство пустить!

7 мар 2019 в 16:55

Варламов прав! в цивилизованных странах пешеходов не должны загонять под землю и над землю... должны быть нормальные безопасные и доступные наземные переходы... город должен быт ьпрежде всего для пеших горожан

Галина
7 мар 2019 в 20:57

Нужно спрашивать с Городецкого.Этот переход был построен при нем. Как сейчас помню,хвалился в новостях этим переходом и лифтом.Фанфары отзвенели.И все вернулось на круги своя...

Берсерк
7 мар 2019 в 16:51

Пускай Локтя заставят коляску с дитем на этот мост затащить без работающего лифта. Может поймет тогда, что наш город даже здоровым мужикам не очень подходит, а инвалидам и мамочкам вообще хана

Грозный
7 мар 2019 в 16:47

Хорошо, что активисты добились своего, но очень плохо, что мэрия отказывается исполнять свои обязанности и любые процессы у нас происходят только принудительно

Старушенция
7 мар 2019 в 17:47

Так ведь этот переход был запроектирован вместе с "Горбом Городецкого", если я не ошибаюсь. Так что прежде всего надо спросить с тех, кто был тогда. Но спросить не получится. А сейчас, конечно, всё совсем запущено, как и по всему городу.

шел 2019

Бигуди
7 мар 2019 в 16:49

Если там реально детей можно уронить, то чиновника их мэрии, который отвечает за объект, можно под суд отдавать

свиная сосиска
7 мар 2019 в 17:21

ой да ладно, весь город сейчас как эверест. жутко недовольна, что приходится вместо хождения пешком ездить на от, а норму по шагам в зале отхаживать на дорожке.

7 мар 2019 в 16:53

И тут снег не чищен, денег не дают, построено с нарушениями. Если так дальше пойдет, то стоит расформировать мэрию, как ненужный орган, они как пятое колесо только мешают развитию

гаи
8 мар 2019 в 03:08

В городе не должно быть подобных мостов, верните светофоры взад!

7 мар 2019 в 16:44

На мэрию других способов взаимодействия уже и нет, только через прокуратуру, раз сами не хотят ничего исправить

Галина
7 мар 2019 в 21:02

Это наследие Городецкого.как сейчас помню.Вновостях хвалился ЭТИМ ПЕРЕХОДОМ И ОСОБЕННО ЛИФТОМ

у бывшего Доктора пукалка взорвалась - ник сменил на "Антитролль")))

15 мар 2019 в 13:53

Просто нет слов, насколько же надо ненавидеть своих сограждан... А еще хотят на площади Лыщинского такие же налепить. Вот уж что точно можно назвать русофобией. Сначала пилим бюджет на строительстве (посмотрите, сколько каждый переход стоит), потом забиваем на обслуживание, а потом цинично отшиваем горожан: "все работает, все отлично, пользуйтесь".
Боюсь, тут и прокуратура ничего не изменит.

7 мар 2019 в 17:07

Что-то активно взялась прокуратура за мэрию. В рамках "подготовки к выборам"?) Чую прокатят Локтя со всеми "договоренностями". Не жалко собственно, но следующий будет наверное ещё хуже. Этот хоть пытался первые года два что-то изменить.

7 мар 2019 в 17:24

Какой же страшный у нас город, не для людей, а для рабочей силы.

kkk
7 мар 2019 в 17:46

Хозяина в городе нет. Ведь такие вещи не требуют больших капитальных вложений. Просто надо постоянно за всем следить, как хорошая хозяйка в своем доме. Печаль...

7 мар 2019 в 16:49

Кто вообще додумался до этих лифтов? Чтобы асоциальные личности справляли в них нужду и лопали их периодически? А климат не учитывали?

7 мар 2019 в 18:37

Неужели прокуратура начала шевелить этот гадюшник.

Свистун-нюхающий-очки
7 мар 2019 в 16:47

Как же все убого, грязно и серо ...

7 мар 2019 в 16:47

Ох уж эта мэрия)) вечно про них забавные новости и никогда ничего хорошего. Это уже закон жанра

7 мар 2019 в 16:50

А без активистов и без прокуратуры городские власти и не хотят работать, постоянно мотивация должна быть со всех сторон

7 мар 2019 в 22:57

Вопрос другого рода имею! Во сколько обошелся сей лифт бюджету? Отсюда надо танцевать! И привлекать за нецелевое использование средств!

Новосибирец
8 мар 2019 в 00:51

Мне одному показалось смешным: Администрации грозят административным нарушением.
Как думаете, подействует?

11 мар 2019 в 15:11

изначально был против таких наземных переходов. идея была бывшего мэра, почему он не продумал что конструкция лифтов недолговечны, непонятно. может стоит ответить по этому поводу именно ему?

11 мар 2019 в 15:14

Пишут что "кабина разбита", а разбита она потому что вандалы все рушат, все что делается на благо города уничтожается, тут нужно к самим людям вопрос задавать. Зачем портить то что для нас делается.

13 мар 2019 в 11:52

На мой взгляд необходимо уволить именно тех сотрудников мэрии кто заверял что переход исправен. Как утративших доверие , таких людей не должно быть на государственной службе.

7 мар 2019 в 16:46

неужели заработает? хм.. сказала бы, да, говорят, закон нынче о высказываниях в инете приняли. промолчу

7 мар 2019 в 20:16

Промолчу.

да уж...
7 мар 2019 в 19:00

Как можно засыпать переход над димитровским мостом? 😁

Нюрка
8 мар 2019 в 08:33

А когда было по другому?

Владимир Владимирович
9 мар 2019 в 16:34

Мэра надо срочно отстранять от работы. Чем он вообще занимается, если у себя под носом не видит таких безобразий творящихся в городе. Неужели он что то может делать под давлением прокуратуры, которой по его наверное мнению больше нечем заниматься.

Мама троих детей
11 мар 2019 в 14:57

У какой мамочки хватит мозгов одной рукой ребенка держать, а другой коляску? Ни в коем случае нельзя так делать! Некоторые лвумя то неправильно держат, а тут одной, ужас один.

11 мар 2019 в 15:00

Раньше вообще не было никаких лифтов, обходились без них. Городецкий придумал какую то дуль, а теперь расхлебывай, трать опять деньги, на то что раньше можно было построить сразу и надолго

11 мар 2019 в 15:00

а зачем вообще нужны такие лифты? я чаще вижу в них людей выпивающих либо справляющих нужду, чем инвалидов и дам с колясками.

Мангуст
11 мар 2019 в 15:04

По хорошему считаю спросить тех стройщиков, кто этот лифт ставил при Городецком, если он тогда уже не работал. А сейчас починят его и забудут, что виноват то Городецкий, делов понаделал и ничего не работает

Бизнес вумен
11 мар 2019 в 15:02

эти лифты были сделаны при Городецком, его вина, что они не работают, почему он не уследил в свое время за их состоянием, что сейчас они и вовсе не работают? Эта все его халатность и ленивость проверить свою же работу. Наказать его!

11 мар 2019 в 15:05

Такие лифты переодически выходят из строя, либо из за простоя, либо из за погодных условий, и ремонт их стоит дорого. А все деньги как мы знаем уходят в Москву. Или взть последние события 18 года. Чемпионат Мира по фтболу в России, Зимняя Универсиада в России, все деньги ушли на постройку спортивных объектов и подготовку городов к таким событиям.

Ну,ну
7 мар 2019 в 16:47

По словам активиста ему страшно смотреть, как подходит мамочка, берет на руки ребенка, другой рукой тащит коляску.И он стоит и думает, что она первым уронит, коляску или ребенка или сама грохнется вместе с ними.
Блин, ну ты же знаешь, что лифт не работает, подойди и помоги.
Нет он будет стоять и думать, кто и как упадет.Молодец, чё сказать.

7 мар 2019 в 23:01

Там пандус на лестнице для колясок. Плюс современные коляски достаточно легкие. Зачем выгружать ребенка и тащить его отдельно от коляски? Логики ноль, одни надуманные придирки. Как-то по лестницам ходят пресловутые мамаши с колясками и без лифтов!
А вот инвалиды да, издевательство конечно.