Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новосибирская школьница выпустила новогодние календари с милыми фотографиями собак из приюта
Новосибирская школьница выпустила новогодние календари с милыми фотографиями собак из приюта

Аника
20 дек 2017 в 11:44

Пусть в новом году каждое брошенное и бездомное животное обретет своего хозяина и дом, в котором его будут любить и больше не выбросят как ненужную вещь

Слеза
20 дек 2017 в 11:47

Молодец.

20 дек 2017 в 11:52

Девочка получила прибыль. Теперь она должна заплатить налоги. А вот с оставшимися деньгами может делать все, что вздумается.

горожанин
20 дек 2017 в 11:55

себе не взял..

Аква Киум
20 дек 2017 в 11:56

Собак, которых хозяева выгуливают без поводков, нужно забирать у них и отправлять в этот приют. Замучили уже, не пройти нигде человеку, везде собаки типа "даониваснеукусят".

Джинтоник
20 дек 2017 в 11:56

Умница девочка!!! Противовес хабаровским живодеркам.Побольше бы таких.С удовольствием бы приобрела пару календарей,подскажите где?

20 дек 2017 в 12:02

Умничка какая!

20 дек 2017 в 12:03

Так надо на полученные деньги выпустить быстро следующую партию календарей. Их будут покупать еще пару месяцев (будет актуально).

20 дек 2017 в 12:06

Молодец. Хороший человек.

Элен
20 дек 2017 в 12:07

Хорошо , что есть эта девочка! Это вселяет надежду , что не все потеряно. Есть в стране живые , нормальные люди. Спасибо ей!!

20 дек 2017 в 12:09

Оленька,оформляй еще заказ и в каждом бизнес-центре их можно продать выгодно...ведь сейчас самый подходящий момент...Дерзай,девочка!Хорошая помощь будет приюту

гость
20 дек 2017 в 12:13

больше рекламы, больше

20 дек 2017 в 12:27

Молодец ребенка!!! Умничка!
А кто-то ноет, не знает как денег к своей зарплате заработать.

PooooP
20 дек 2017 в 12:33

Я бы тоже приобрёл Календарь! Молодец девочка Саша!

lena
20 дек 2017 в 12:46

Молодцы, родители, что воспитали такую дочь!

20 дек 2017 в 12:58

помогла бы с распечаткой календарей, пока есть возможность...

20 дек 2017 в 13:00

Тоже хочу календарь! Даешь дополнительный новогодний тираж!!!

20 дек 2017 в 13:10

Подписываюсь, еще календарей! С удовольствием бы купила - и не один!

20 дек 2017 в 13:15

Кстати, все собачки из календаря приютовские и их можно усыновить.

20 дек 2017 в 13:39

у нас уже 7 лет живет собака из этого приюта. Очень довольны. Собака добрая и очень-очень умная.

20 дек 2017 в 13:40

Я думаю, что если сделать цену календаря 300 руб и добавить надпись о том, что "покупая этот календарь, вы помогаете животным из приюта", то продать можно будет гораздо больше календарей.

20 дек 2017 в 13:46

Один вопрос.
Где купить?

20 дек 2017 в 13:47

И согласна с Цветкой, я б и за 300 купила.

20 дек 2017 в 14:14

НГС! Помогите нам сделать доброе дело - скажите где можно купить эти календари?

Антонина
20 дек 2017 в 20:53

Девочка-то молодец, календари надо покупать, но желательно и собачек взять к себе в семью, нет сил смотреть в их глаза.

Константиннн
20 дек 2017 в 21:22

Не думали, что дочь такую популярность получит. Зная Сашу, уверены, что действительно запустить в работу дополнительный тираж. А нужно семестр на отлично закончить, хвосты подтянуть. Эх, Саша, Саша. А кто хочет купить такой календарь, у Саши есть страничка в ВК, там вся инфа. Но она не хочет такой популярности, все очень скрытно делает.

Алексей
21 дек 2017 в 11:52

Умница!
жаль что это только за свой счёт люди и делают.
мало кто оценит.

Ирина
21 дек 2017 в 14:55

Умница! Молодец!

22 дек 2017 в 01:33

Мы купили календарь!!! Рады, что поучаствовали в мероприятии) И собака наша из этого приюта. Наше счастье, наша радость! Уже два года)

34667
26 дек 2017 в 10:31

Девочка молодец! Доброе сердце!
Подобные календари нужно делать со всеми животными приюта. Еще можно магнитики на холодильник делать. Очень красивые глаза у собак, и они будто улыбаются. Море позитива от одного взгляда на такой календарь!