Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Жители более 500 домов в Заельцовском районе на несколько часов остались без электричества
Жители более 500 домов в Заельцовском районе на несколько часов остались без электричества

14 окт 2017 в 04:29

Ага, просыпаюсь около 19:00, а света нет. Весело, блин.
Вот думаю, что дальше будет. Скоро стрижи сдадут 5-6 домов. Мало того, что утром и вечером пробки и забитый транспорт от и до площади Калинина, так еще свет часто без предупреждения отключают.

Ирина
14 окт 2017 в 04:31

Про Стрижи написали, а то , что целый поселок Мочище при этом остался без света, никто не знает! А здесь не 500 домов! Причем отключения у нас постоянные, каждую неделю практически, и также жители остаются без отопления, а многие и без воды!

Миша Яковлев
14 окт 2017 в 06:21

Кажется, что я уже писал о том, что слишком часто стали происходить перебои с электричеством. а скоро новый год, нагрузка так выростет и кажись сети точно не выдержат. Вот смеху то будет🙏 . Вместо ремонта и модернизации сетей, мы будем блокноты с теснением и золотым срезом заказывать.

Аноним
14 окт 2017 в 01:16

На самом деле это не повреждение кабеля, а погашение подстанции 110 кВ из-за проникновения крысы. Подстанция на этапе реконструкции работает с одним трансформатором, а другой заменяют на более мощный. на участок, входящий в зону действия зашиты работающего трансформатора забралась крыса, произошло отключение с небольшими повреждениями, на устранение которых понадобилось время.

14 окт 2017 в 08:52

Хорошо говорить, когда вас это не касается!

ненейка
14 окт 2017 в 11:29

Ситуация повторяется, в пятницу без света сидели в Кировском районе, теперь Заельцовский,до чего доживём систематическими отключениями!?

трындец
14 окт 2017 в 09:40

зато у нас все лепят новостройки гетто! Без света, без воды, без отопления все сидим. Спасибо вам, новоселы. Но без вас было лучше.

позитив у этого сайта вобще есть .

С Кубовой
14 окт 2017 в 09:10

Ерунда, конечно: ужин не успели сварить, чая даже нет. Чем дите кормить? Магазины не работают, тьма кромешная. Если нет машины-труба!

Жизненный опыт
14 окт 2017 в 01:25

Котельная работает от света... Что за бред написан?

Дизельный генератор вам в помощь.

Четыре часа - это немного.

Принц
14 окт 2017 в 09:15

Правый берег постоянно в коммун. авариях, не удивительно с учетом износа.

15 окт 2017 в 16:50

проблемы можно было бы избежать, если бы люди, зная, что у них несколько раз в месяц происходит подобное, держали бы дома термос с горячей водой - не пришлось бы в соседние районы ездить, чтобы грудничку смесь развести.

прям, криминальные сводки, аварии, свет, вода, пробки на дорогах, ни чего позитивного одно что то, нагнетающее обстановку и бударажушие народ умы местные, особенно демократов и борцов с властью .;)

непьющий
14 окт 2017 в 06:03

То есть один алкаш вечером промахнулся топором по чурке, перебил кабель, и хвалёные стрижи остались на сутки без света... А как же реклама:строим навечно, строим навека...

Принц
14 окт 2017 в 09:17

Этому народу который любит халяву все равно! Так и будут брать дешевые коробки на Стрижах и Родниках Матрешках и проч.

14 окт 2017 в 07:05

Вы серьезно ? Как они вообще выжили там бедные ? Аж 4 часа бес света

Сергей