Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На авиашоу в Мочище запустят дополнительные электрички
На авиашоу в Мочище запустят дополнительные электрички

27 июля 2017 в 17:56

И ведь, что самое обидное, оказывается, нет никакой проблемы втиснуть в расписание поездов целых 10 электричек!!! А когда хотели нагрузить дополнительной электричкой искитимскую ветку - сразу началось ой, да график, ой, да плотный сильно, ой, не уместим... Может, пора уже к московским интервалам приближаться?

Была
27 июля 2017 в 18:04

Эх, была я на подобном фестивале в Мочище лет 10 назад, тогда еще "Старый мельник" организовывал. Машин тогда еще у нас не было. Туда приехали на автобусе. Шоу закончилось поздно, обратных автобусов на всех не хватило, в бомбилы брали нереальные суммы. Последняя электричка давно уже ушла. Сотни людей стояли на перроне и не знали, как уехать домой. В итоге специально для толпы народа срочно "заказали" электричку, которая шла в город. Она пришла пустая, всех вместила и шла без остановок до восточного и ж/д вокзала. Люди ехали в вагонах такие счастливые и довольные, пели песни с шоу, лежали на полках для сумок))) было весело. Впечатления на всю жизнь остались)

27 июля 2017 в 17:44

почему не в аэропорту Северный ?
ближе.удобней.
и сортиры есть.

27 июля 2017 в 17:21

А ещё неплохо было бы что бы на Авиа-Шоу запустили бы дополнительные Био-туалеты ...

27 июля 2017 в 18:53

а у меня там дача рядом , хорошо видно .
каждый год прям с крыльца смотрю )

Облако
27 июля 2017 в 22:14

"Взлетай, мой край родной!"?! Ну ничоси названьице. Ощущение, что бомбардировщики летать будут. И отнюдь не просто так.

27 июля 2017 в 18:39

Я туда на велосипеде езжу, на машине ехать это мазохизм какой то, если конечно у тебя нет спецпропуска от гибдд, в прошлом году пробка тянулась от Пашинской развязки на Северном объезде и парковка в поле, где была грязь после дождя, в итоге три часа сидишь в пробке чтоб доехать до этой парковки, а потом столько же выезжаешь оттуда.

27 июля 2017 в 17:48

Кто в этом году название придумывал? Ну жееесть же.

28 июля 2017 в 14:23

Судя по названию, электрички должны иметь хорошие аэродинамические характеристики, чтобы летать наравне с самолетами)))

Внимательный
27 июля 2017 в 22:47

"...а также в направлении Сокур через Инскую.."-это что за маршрут, наверное, Сусанинский?)) Эта электричка не проходит через ст.Мочище, км. 20 от праздника будете! Будьте внимательны, будете ехать часа полтора от города и окажетесь далеко от праздника, народу зато меньше будет))) ...НГС проверяйте информацию

27 июля 2017 в 18:18

Не езжу на такие мероприятия. В этих толпах очень велик процент... скажем так, людей, с низкой социальной ответственностью. Которые по обочинам туда прорываются в пробке...

27 июля 2017 в 19:58

Не поеду - программа достаточно однообразная, а дорога обратно портит всё впечатление. Да и девиз мне не нравится. А вот на Чкаловский - схожу.

27 июля 2017 в 17:25

Туалетов хватало в прошлом году, проблема была с оплатой. 2 приемщика на всех.

Пусть все едут на автомобилях!!! Пусть это будет одна гигантская пробка!

Ржака
27 июля 2017 в 18:51

я на велосипеде полечу сделаю крылья мотор и педали и полечу

Толстячок1975
27 июля 2017 в 20:22

Вечная тема во все времена"хлеба и зрелищ"🤔

6 авг 2017 в 16:16

всё было хорошо, дополнительные био туалеты не понадобились. организаторам и спонсорам спасибо за дополнительные автобусы и электрички.

27 июля 2017 в 21:31

То ли авиашоу МАКС в Жуковском, которое было неделю назад.
А наше так себе... Примитивненько будет, как обычно...

владелец Майбаха
27 июля 2017 в 17:42

На авиашоу прилечу и улечу с него на самолёте. Некогда в пробках стоять и в электричках мариноваться.

ононим
27 июля 2017 в 17:59

может на авиашоу чтонибудь летающее все таки запускать? электрички плохо летают

Светлана В-ва
28 июля 2017 в 07:28

ну и где в программе сушки? будет какая то древность.

27 июля 2017 в 21:33

Слава богу, работаю в Дзержинском районе. Если захочется шибко патриотизму глотнуть - налюбуюсь и в окна на истребители, которые летают, едва ли не сшибая ближайшую высотку. Грохотом тоже наслажусь как надо. Хотя и не наслаждаюсь, а больше пальцем у виска покручу. Больше гражданскую авиацию люблю.

Но чтоб я поехал в давке в электричке-микроволновке с яжматерями-жеребенками и яжотцами на это сомнительное мероприятие или в пробке десятикилометровой, да еще в таких условиях туда и назад???? По доброй воле - никогда.