СЕЙЧАС +3°С
    Пробки /10
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    98 комментариев к публикации «Отпуск испорчен»: вылет чартера в Турцию задержали на 12 часов
    «Отпуск испорчен»: вылет чартера в Турцию задержали на 12 часов

    ~Бывает~
    10 июля 2017 в 12:56

    Тем у кого из Турции вылет задержан повезло больше, если их конечно вернули в отель и проплатили дополнительные сутки :)

    Александр
    10 июля 2017 в 12:30

    Мама тоже сидит ждет вылета в Новосибирск из Анталии! Должны были прилететь в 6.10 сегодня, а еще даже не вылетели! Об этом пока не написали.

    Пилот Толя
    10 июля 2017 в 13:38

    Что это за курятник на фото?

    лидия
    10 июля 2017 в 13:02

    зашипели...люди явно огорчены...явно не дорогие билетов и явно что не богатеи летят...а кто на огороде да на обском только отдыхают проходите мимо просто...злыдни

    Фарго
    10 июля 2017 в 13:33

    Главная проблема этих чартерников в том, что они набрали кучу направлений со всей страны имея в парке 1,5. самолёта. Вылет о котором идёт здесь речь задержан из-за отсутствия самолёта, его просто физически нет, а имеющиеся у Роял флайта все заняты. Проще говоря, у Роял флайта в парке всего...9 самолётов, а рейсов заявлено как у Аэрофлота. Сам чартерами давно не летаю, только регулярными. Сам поеду в Турцию в сентябре, лечу через Москву Аэрофлотом.

    Аноним
    10 июля 2017 в 17:27

    УРА!!! из Турции вылетели!

    10 июля 2017 в 12:58

    Либо покупаешь регулярный рейс и прилетаешь вовремя. Либо берешь дешевый чартер и рискуешь получить задержку рейсов. Жадный платит дважды.

    10 июля 2017 в 12:35

    Ну так не летайте чартером! Регулярку реже задерживают и не на такое количество времени.

    На даче отдыхать нужно, на даче!
    Выехал один раз туда. И через месяц вернулся обратно.
    Никто ничего не испортит. Настроение хорошее. Баня топится. Трава зеленеет. Клубника спеет. Огурцы растут. Бассейн теплый. Цветы пахнут.

    лена
    10 июля 2017 в 13:38

    может так заманивают в крым?

    ой-ой-ой
    10 июля 2017 в 12:25

    Отпуск испорчен! Рейс отложен на 12 часов! Катастрофа! Отпуск 1 день что-ли? Тогда не чартером стоит лететь.

    владелец Майбаха
    10 июля 2017 в 14:45

    Наоборот нахаляву потусовались в аэропорту - везде положительное смотрите. Можно и на каталках подзаработать в это время, как это делал герой к/ф "Терминал". Из-за 12 часов испортиться может лишь однодневный отпуск .

    Елочка
    10 июля 2017 в 15:09

    Капец((( Там ребенок и бабушка должны на этом чартере прилететь(( Что случилось-то?

    Азбука
    10 июля 2017 в 12:49

    Кто туроператор? Если пегас, то это у них в порядке вещей

    10 июля 2017 в 12:35

    летали 28.06. этим рейсом, всё было вовремя

    10 июля 2017 в 13:10

    а чего хорошего в этой турции? недавно вернулся. ну красиво в 5* отеле. вид из окна шикарный был. кормили так, что тяжеловато потом было забегать на горки в аквапарке. море теплое, сейчас в ине такая же вода. ну подумаешь что чище и соленая. в ночном клубе отрывались под лободу, грибы и барских. ну здесь тоже самое. а, вспомнил, в памукале еще съездил. накупался в бассейне клеопатры. точно также можно в фонтане искупаться. был амфитеатре. тоже ничего особенного. по телевизору можно посмотреть.

    Москвичъ
    10 июля 2017 в 13:03

    Купят туры за 100 тыщ у левых туроператоров с левыми чартерами, а потом ноют по поводу отсутствия сервися, задержек рейса и быдла на борту. Покупайте самостоятельно регулярные рейсы ТОПовых авиакомпаний, самостоятельно планируйте путешествие и выбирайте места для проживания и будет Вам хороший отпуск полный положительных эмоций и ярких впечатлений!

    10 июля 2017 в 14:25

    Покупать турпутёвки - это всё равно что вкладывать деньги в рискованное предприятие.

    Ржака
    10 июля 2017 в 12:24

    Бесплатно поселили в отеле, еду дали. Радуйтесь. Пароль от вай фая наверняка тоже есть.

    Шляпа
    10 июля 2017 в 12:53

    Боже, как любят люди страдать, просто хлебом не корми. Все знают, что такое чартер. Все понимают, что жертвуют некоторыми удобствами ради низкой цены. Нет, почему-то всегда находятся уникумы, искренне уверенные, что за жалкие 500 долларов кто-то повезет их бизнес-классом.
    Нет, я без претензий к экономным. Но если экономишь, надо же быть готовым к вот таким ситуациям. А не готов - так вон регулярных рейсов в тот же Стамбул полно, купи да лети.

    Дома сидите и не шарьтесь куда попало.

    Алекс
    10 июля 2017 в 12:34

    Самим нужно летать на регулярных, а не брать дешевые путевки по 15000 UAL, а раз уж купили то не плачьте из за задержек

    Гость
    10 июля 2017 в 14:14

    А Балда приговаривал с укоризной... (с)
    Пытаетесь выгадать деньги на чартерах - будьте готовы к соответствующим рискам. "Royal Flight", видите-ли... Также известная как Абакан-авиа. :)

    Пилот Толя
    10 июля 2017 в 13:39

    А, это международный терминал

    10 июля 2017 в 14:43

    Летать чартерами это тоже самое, что заказывать товары на алиэкспрессе...
    Там приходит посылка с куском пластилина вместо смартфона, или смартфон ни чем не лучше куска пластилина, а здесь, вместо самолёта подают надежду, что когда-нибудь он може быть вылетит за вами, из далёкого богом забытого населенного пункта. Гыыы
    А ещё я очень долго смеялся над теми, кто пользуется услугами турагентств, узнав, что у туроператоров оказывается начало тура считается не с момента заселения в гостиницу, и даже не с момента приземления в аэропорту, а с момента регистрации на рейс, который к тому же чартерный, и не известно когда состоится!
    Это просто какой-то бред бредовый. И эти люди считают что они классно отдохнули! И даже лучше чем в России!
    Если эти люди так относятся к своему отдыху, то как тогда они относятся к своей работе? Не удивительно что благодаря им, у нас в стране кризисы случаются раз за разом.

    Лучший С Ямала
    10 июля 2017 в 15:02

    Он еще больше задерживается

    10 июля 2017 в 17:40

    Говорят, в Турции недавно было +46, а сейчас м.б. дожди.
    Не знаю, какой смысл ехать туда в такую жару и сидеть в помещении с кондиционером.

    ксю
    10 июля 2017 в 18:00

    не вылетели! сидим уже час в самолете. информации как прежде ноль.

    10 июля 2017 в 18:35

    Вылетели 11 минут назад)))

    Королевство
    10 июля 2017 в 12:59

    Как в известной рекламме: "Летайте самолетами А/флота!" и упаси Вас бог, летать на 24-летнем металлическом ломе "А-Кан-Авиа" в миру более извесными как не примерно "Королевские авиационные линии", сами знаете какого Королевства

    10 июля 2017 в 12:41

    на Обское море ехать надл было без задержек

    10 июля 2017 в 13:30

    Турция, чартер... У меня от двух этих слов уже портится отпуск.

    Лея
    10 июля 2017 в 15:55

    как любит у нас народ сгущать краски - "отпуск испорчен"! да в отеле а Сибе уже начинайте отрываться.

    злой васек
    10 июля 2017 в 14:12

    Кто эти люди "патриоты" кто летает по Антальям...
    В Бердске надо отдыхать, дешево и сердито, на худой конец есть обское море)))

    В Крым полёты без задержек! Советую!