NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Отпуск испорчен»: вылет чартера в Турцию задержали на 12 часов

«Отпуск испорчен»: вылет чартера в Турцию задержали на 12 часов

Пассажиров рейса временно разместили в гостинице 

Пассажиры рейса пожаловались на испорченное начало отпуска

В «Толмачёво» сегодня, 10 июля, на 12 часов задержали вылет чартера в Анталью — самолёт еще не вылетел из Турции.

«Стало известно, что рейс задерживают, уже ближе ко времени вылета. Сначала рейс отложили с 8 утра на 13:45, затем подошли работники аэропорта и объявили, что самолёт из Антальи ещё не вылетел. Нам предоставили завтрак и разместили в отеле "Горский Сити". Отпуск, конечно, испорчен», — рассказал НГС.НОВОСТИ пассажир рейса.

В представительстве авиакомпании Royal Flight в аэропорту Толмачёво отказались предоставить информацию о причинах задержки рейса.

В справочной аэровокзала корреспонденту НГС.НОВОСТИ, позвонившему под видом пассажира, подтвердили, что рейс задержан в Анталье из-за «производственной необходимости». Идёт ли речь о замене самолёта, в справочной уточнить не смогли.

По последней информации на онлайн-табло аэропорта Толмачёво, предварительное время вылета рейса — 21:15. Рейс выполняется на самолёте Boeing 757, который, по данным сайта авиакомпании, перевозит от 224 до 235 пассажиров.

С начала лета это уже не первый случай, когда новосибирские туристы не могут вовремя отправиться отдыхать на заграничные курорты. Так, 27 июня пассажиры авиакомпании «Ай Флай» ждали вылета рейса «Новосибирск — Санья» больше десяти часов.

Ольга Власова
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления