Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

504 комментария к публикации Звездные ягодицы
Звездные ягодицы

экономист
27 июня 2016 в 10:37

Если у меня в 50 лет будут такие же ягодицы и ноги, так же буду загорать!) Молодец!!!

ААА
27 июня 2016 в 10:49

Если б это был мужик, уже бы повязали! А так поймут и простят.

27 июня 2016 в 10:54

Неожиданно, конечно, увидеть попу на подоконнике, но вполне себе так вид ничего, без целлюлита и лишних жил. Учитесь, девушки!

27 июня 2016 в 10:57

НГС, напишите про нудистов - есть пара историй

27 июня 2016 в 11:02

Предлагаю всем одобряющим и защищающим данный факт людям, выложить подобным образом в окна своих матерей, сестер, дочерей. А что, вам же это нравится.
А под окно к этой особе привести своих детей и объяснить им что вы считаете это нормальным.

Женщина в платке
27 июня 2016 в 11:05

Очень печально... не хочу разводить долгие беседы, но очень много проблем в нашем обществе от этой голой свободы (((((
Спасибо автору статьи, что не прошла мимо равнодушно.

27 июня 2016 в 11:13

99% - красивая и самодостаточная все ещё ждет "достойного её мужчину".))

лол
27 июня 2016 в 11:16

Ладно, голые ягодицы. Помните, было время, пассажиры общественного транспорта жаловались на проезжающих мимо автомобилистов с голыми гениталиями? Я думала, придумывают, если честно. А недавно в ВК наткнулась на одно видео, название которого соответствовало вышеназванным деяниям и указывался город. Переборов отвращение, решила посмотреть правда ли название соответствует действительности. И, о ужас, пара мужиков сидела в машине, один рулил рулем, другой на переднем сиденье рулил своим голым органом!!! Машина стояла в это время прямо на светофоре на метро Студенческой по улице Геодезической на красном сигнале. Пешеходы переходили дорогу, а эти извращенцы делали то, что делали, да еще и снимали. Вот уже неделю хожу и думаю, что с этим видео делать, ведь по айпи наверное можно вычислить того, кто выложил, и наказать (там куча разных видео, снятых на улицах нашего города). Но представляю какими глазами на меня будут смотреть в полиции, узнав, что я такое нашла и посмотрела. Это останавливает.

кастрючка
27 июня 2016 в 11:36

Интересно, Задоя в курсе?

27 июня 2016 в 11:38

Граждане! Придраться не к чему?? Лето, жара, все как могут, так и одеваются. Я шею на улице сворачиваю на проходящих мимо девчонок в таааких щортах и в таких прозрачных топчиках без белья...платьишки супер-мини и прочие радости! С этим бесполезно бороться. Потому что лето короткое, редко бывает такая погода и народ отрывается по полной! Через 2 месяца обуем ботинки, закутаемся шарфами и всё - на целый год прощай свобода тела! Радоваться надо ногам, плечам, торсам! Ура, лето!

27 июня 2016 в 11:45

Очень неплохо Лариса выглядит для 50 лет. Молодец.

27 июня 2016 в 11:52

жалуются в основном женщины, зависть к фигуре и свободе в голове, вот и все) молодец женщина !)

От малых причин большие следствия
27 июня 2016 в 11:55

Нравственность общества определяется нравами женщины, если женщина распутна, доступна и аморальна, то среднестатистический ребёнок будет получать именно такие - пошлые- представления о жизни, а как известно взрослые это выросшие дети, соответственно какие мамы-бабушки, такие рабочие, управленцы, депутаты и вытекающая из такого воспитания-образования социальная государственная политика. Так демонстрация голого зада в окне трансформируется во всеобщее наплевательство на общественную мораль, игнорирование закона и приводит к массовому голодранству, ибо властный человек ставящий (свой зад) свои интересы выше общественных подрывает основы государства, ему свой огород ближе, а на чужие общественные проблемы ему наплевать. Доверенный врач Гитлера понимал это, поэтому ещё в 1941, после обследования первой партии пленных женщин он сообщил фюреру: "90% советских девушек девственницы, страну с таким уровнем нравственности не победить, мы должны отступить..."

27 июня 2016 в 12:04

да это ужас ужас!это извращенцы!а эта тетенька с голой опой просто душечка!вот они двойные стандарты.

27 июня 2016 в 12:05

Зато весь мир узнал, что в Сибири есть не только медведи с балалайками и водкой, но и дома каменные. А в них живут дамы вот с такими ножками. :)

gheaitt
27 июня 2016 в 12:19

Поразительно:
- Голая (и тем более Голый) для женщин - Плохо
- Паранджа для женщин - Плохо
А ведь Паранджа это получается - Идеал Нравственности, если в первый пункт смотреть. Мистика прям какая-то!
8=/

27 июня 2016 в 12:35

Вот действительно ведь- ханжество, провинциализм и зависть процветают в столице Сибири((( Комментаторы некоторые начинают вольные трактовки- типа "обнаженные гениталии.."- ну ноги только видно у дамы, успокойтесь. ли на шкаф не залезть) ну и если вы напротив живете- не смотрите в чужие окна, всех проблем-то) с ногами куда более худшими с вываливающимся отовсюду целлюлитом некоторые( хоть и молодые) ходят в шортах "по самое не хочу"- они не оскорбляют ваши чувства? Каждый живет так. как считает нужным ему, и если при этом не нарушает законов и реально не мешает другим(те, кто скажет, что дама мешает- повторюсь- не смотрите)))-какое право вы имеете осуждать его/ее?? потому просто займитесь уже СВОЕЙ жизнью)

Археолог
27 июня 2016 в 12:38

Видимо, до пляжа идти далековато, а тут солнышко светит, почему бы и не позагорать? Хотя...о культуре это много говорит, как ни крутись ;)

трындец
27 июня 2016 в 13:06

"...предложил запретить горожанам ходить по улицам в полуголом виде (пляжей это не касается). Нарушителей будут штрафовать на сумму от 1 тыс. до 3 тыс. руб. Неэтичными признаны «мужское нательное белье (трусы, плавки) и женское нательное белье (трусы, бюстгальтер, купальник, купальный костюм)», уточняет издание."
В трусах и быстгалтере нельзя, а без - можно, я правильно поняла?

трындец
27 июня 2016 в 13:07

Лариса! Хотела бы я иметь такие же ноги и попу в 50 лет! Я думала Вам 25...прекрасно выглядите!

)))
27 июня 2016 в 13:34

А эта женщина не боится выпасть из окна загорая вот таким вот способом? Когда ноги из окна торчат, понятно, не выпадет, а вот когда спиной загорает. Ну и т.д. Это для юмора. А во обще то - это не места для принятия солнечных ванн, даже если это ваша собственность. Хочется позагорать езжайте на пляж или на дачу.

Николай
27 июня 2016 в 14:28

Если красивое тело, пусть загорает, что тут плохого)

трындец
27 июня 2016 в 14:40

А из нашего окна
Попа женская видна!
А из нашего оконца
не увидишь даже солнца...

27 июня 2016 в 14:55

Два горшка с цветами означает, что явка провалена...

27 июня 2016 в 15:06

"Внезапная слава и пристальное внимание журналистов стали стрессом для женщины." А нечего было свои ноги в окно вывешивать, чего она еще ожидала. А между прочим на улице дети ходят, за такое могут и к уголовной ответственности привлечь и в тюрьму посадить.

GZv
27 июня 2016 в 16:08

А мне интересно - а в анфас у Ларисы что с ногами? Белые совсем?

ха-ха
27 июня 2016 в 16:22

Да ладно. В свое время моя соседка снизу, корпулентная дама за 40, загорала на лоджии в голом виде))) Народ, выйдя покурить на балкон, офигевал

27 июня 2016 в 17:03

Что-то не поняла и не оценила по поводу чего такой шум подняли.
Видела это фото, даже внимания особо не обратила.

трындец
27 июня 2016 в 17:08

А мне интересно, как они спинку-то снизу увидали...однака специально на шкаф лезли, не иначе.

27 июня 2016 в 17:20

Тете спортзал не помешает, а так пофик, лишь бы не комья целлюлита демонстрировала, а то уж больно отвратное зрелище было бы. Детям имхо вообще до лампочки, посмеются да и все, ну озабоченные подростки в душ полезут, но это нормально для них )

27 июня 2016 в 17:22

*квартиру героини окружили журналисты и видеооператоры, особо настойчивые даже постелили газетки на ступеньках перед дверью, чтобы подождать выхода хозяйки.*

Эгоисты, вебкамеру поставить слабо?

Хмм
27 июня 2016 в 18:05

У Фрунзе 59/2 женщина ночует в сломанной копейке и летом и зимой, но она собирает деньги типа за охрану...

Виктор
27 июня 2016 в 18:26

вот мне всегда удивляет: почему секс и голое тело так возмущает народ, особенно при этом радеют за подрастающее поколение? В это же время эти люди не возмущаются смакованием на новостных каналах, в сериалах , особенности на НТВ, убийств, стрельбы, жестокости, подлости людей. Ведь это ужасно детям видеть, привыкать, и они вырастают без тормозов, готовы на все ради достижения собственных целей, теряются четкие ориентиры, что хорошо , что плохо, А голое тело - это голое тело, это данность от природы, не надо быть ханжами

27 июня 2016 в 18:49

Фотография получилась смешная. Вполне веселая новость про Новосиб.

27 июня 2016 в 19:00

Стресс у нее ) Подумать о ней надо... Ага, щаззз! Раз ей на остальных пофиг, то остальным на нее тем более )

27 июня 2016 в 19:03

У меня только один вопрос - а пляжи что, уже не в почете? Для нудистов у нас тоже пляж есть

27 июня 2016 в 19:09

90% девушек девственницы в возрасте 13-15 лет, в 20 уже старая дева. В 13-15 тогда уже рожали. Сейчас 13 лет это еще ребенок, которого со школы забирать надо.

ню и ню
27 июня 2016 в 19:57

Побольше бы таких ножек в городе! Прелесть, просто облизнуться!

27 июня 2016 в 22:24

Напоминает Миша Рыцаревъ: а вот где ей такие публичные в голове тараканания было бы осуществлять труднее всего, так это в Саудовской Аравии (а также в Северной Корее и в Туркменистане и в нашей стране во времена при Сталине).

Наиболее уместно быть в таков виде- это на пляже. А вот публично такую странную в голове тараканную экзотику устраивать так, как это она делает- это уже сомнительно. Это конечно один из наиболее эффективных вариантов пиара себя (а она заранее знала, что так оно и будет? И что прежде всего- путем дурной славы? Самостоятельно же это не трудно заранее просчитать).

И кроме того в тот момент, когда туда к ней съехались журналисты, там не хватало еще и того, чтобы и запустить к ее окну безпилотник (или подлезть мне к ней на лестнице) и в момент, когда она им спугнется- в этот момент чтобы я в мегафон ей крикнул- "да это моя идея- это Вас запрашивает Миша Рыцаревъ!"

951
27 июня 2016 в 22:52

Бассейн на первом этаже жилого дома - это нормально?

27 июня 2016 в 23:18

Слууушайте, а это не пенсионерка ли, случайно, загорает?

Zenzor
27 июня 2016 в 23:36

Название детского бассейна с "(В)Осьминожки" надо срочно переменить на "Двуножка", а Ларисе когда она занята, надо в окно выставлять надувную женщину. Так сказать для рекламы и поддержания интереса к теме)))))).

27 июня 2016 в 23:57

Игорю Владимировичу - пламенный привет! Ходите, работает, голову поднять некогда, а тут картина маслом.

железнодорожник
28 июня 2016 в 06:23

В Питере я видел кучи людей загорающих в парках на газонах, никто вокруг не оскорблялся, детям глаза не закрывал и толп журналистов я тоже не заметил. Ужасно аморальный город этот Питер...

28 июня 2016 в 15:19

Кабы я была мужчиной 50 лет, то такую красотку пригласила б к себе на дачу позагорать. Так сказать, для улучшения ландшафтного дизайна.

28 июня 2016 в 19:54

Такой ажиотаж вокруг этой "новости", даже смешно. Я живу в доме напротив, эта дама действительно уже несколько лет так загорает. Мне как-то все равно, меня особо это не шокирует. Может, это и нарушает какие-то моральные правила. Мне интересно другое, та женщина, которая отправила фото на НГС, живет в соседстве с одной очень интересной семьей. Каждый день мы наблюдаем такую картину: мама сидит и курит в окно, а рядом годовалая девочка (1 этаж). Женщина, отправившая фото, каждый день проходит мимо этих окон и ее это не задевает, а голая задница заинтересовала очень, на пару с мужем стояла и снимала, конечно, это же сенсация!

dada
28 июня 2016 в 23:54

Отличное фото! Есть на что посмотреть:-)) А остальным: завидуйте молча, бабки!

Житель города N
29 июня 2016 в 14:55

Почему-то никто не сказал о том, что это просто опасно. Я бы точно не смогла расслабиться, свесив ноги из окна. Но это ее личное дело, конечно.
А по поводу "обнаженки"... Я тут видела девушку на улице, которая из старых джинс почти стринги сделала и на мою психику это никак не повлияло. Только улыбнулась от отсутствия вкуса у данной особы. Не думаю что голая женская задница травмирует детей. Вот мужская может :)

29 июня 2016 в 21:03

Как говорила моя бабушка- жопу нужно мыть, а не проветривать)))))))))))))

30 июня 2016 в 09:04

Эххх...в Саудовскую Аравию бы её на воспитание отправить. Там прям не выходя из аэропорта научилась бы вести себя подобающе Женщине.