Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Вокзальную магистраль залило кипятком (фото)
Вокзальную магистраль залило кипятком (фото)

8 мая 2015 в 12:50

ооо, тепленькая пошла.. (с)

Чукча с левого берега
8 мая 2015 в 13:55

У нас уже горячей водой улицы моют. Еще бы стирального порошка добавили, совсем как Европе получилось бы.

8 мая 2015 в 12:23

Локоть обещал очистить город от пыли Вот и выполнил обещание!!!:)))

Abdulla
8 мая 2015 в 13:02

Утром в новостях сообщали, что сегодня в городе будет происходить запуск фонтанов...

Himmel
8 мая 2015 в 12:17

Программа по отоплению улиц в действии.
Залатают быстро, ибо завтра всё должно быть готово пешим гуляниям.

Eka1
8 мая 2015 в 12:18

Хорошо, хоть павильон не взлетел от фонтана))

СибирЯК
8 мая 2015 в 12:22

давно на ул. Лежена ничего не фонтанировало (sarcasm)

вадим
8 мая 2015 в 12:29

"....установят причины повреждения"
Они и так ясны - физический износ.

9май
8 мая 2015 в 12:56

А завтра где по плану рванет и во сколько?

Прохожий
8 мая 2015 в 13:07

В этом месте (на перекрёстке) каждый год-два всё проваливается от промывов. Регулярно ремонтируют - регулярно получают денюшку за это. Вечный бизнес. Наблюдаю этот бардак лет десять уже.

Lethal
8 мая 2015 в 12:32

А кто-то платит большие деньги чтобы съездить на Камчатку в Долину Гейзеров

Новосибирячка
8 мая 2015 в 13:45

Ну хоть одна улица помыти и продезинфицированна к празднику.

garri
8 мая 2015 в 12:30

Опять будут раскопки. Археологи, блин ... :(

жительница
8 мая 2015 в 12:33

А нам тоже повезло ! Теплотрасса проходит прямо по двору .Выходишь из подъезда и вот вдоль дома в нарушение всех норм и правил проходят трубы .Когда их прокладывали мы даже телевидение вызывали ,а что толку !! Пока наши чиновники будут жить пор принципу :НЕЛЬЗЯ ,НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ-ЗНАЧИТ МОЖНО в стране будет бардак!!!

8 мая 2015 в 12:25

Обещал же мэр город от пыли избавить. Вот так помыли Вокзальную магистраль...

8 мая 2015 в 12:24

Вот здесь, кстати, это локальное место...
У нас весь город - локальное место. Или кто-то по-другому думает. Живем как на пороховой бочке с горячим зарядом. Да и с холодным - тоже.

8 мая 2015 в 12:25

ну хоть не фонтан в 30 метров высотой!

угу
8 мая 2015 в 12:15

Кто знает где этот павильончик- ближе к пересечению с Советской, тот знает какой там асфальт и всегда формируются "провалы" в тротуаре. Наверное подмывало уже не раз...все как всегда- неожиданно зима, внезапно прорвало((

SiberianThara
8 мая 2015 в 12:53

Так сегодня же день открытия фонтанов по городу! Вот!

Фонтаносибирск
8 мая 2015 в 12:15

Каждый год одно и тоже, это обычное явление в новосибирске - фонтаны в любом месте новосибирска прорваться! Предлалагю переименовать город в Фонтаносибирск

Проня
8 мая 2015 в 13:06

Кому постирушка нужна? Все на Вокзальную - вода бесплатно

ferio
8 мая 2015 в 13:11

порошок забыли добавить

8 мая 2015 в 13:48

перед праздничком не только со средством, а даже кипяточком цент вымыли. НГТЭ - рулит! Гидроудар по ходу, а впереди ещё все весенние испытания...

Махаил
8 мая 2015 в 18:54

В прошлом году вроде тоже Вокзальную магистраль топило кипятком, правда ближе к ЦУМу... Всего лишь совпадение или начало новой традиции?=)

1234
8 мая 2015 в 13:44

Вроде, все объяснил специалист, все понятно и доходчиво... Но не могу не задаваться вопросом, почему же такое никогда не происходит где-нибудь в Германии или Швеции? В чем дело? Может потому, что там не догадываются, на бюджетные бабки укладывать ржавые трубы по цене новых?

Злая
8 мая 2015 в 12:30

Что значит - сегодня идет отключение отопления? У нас в доме уже вчера вечером не было отопления. Или это у нас такие лихие коммунальщики, что заранее выключили батареи.

Оксана
8 мая 2015 в 12:37

Хорошо хоть не на 9 мая хлынул фонтан!!а батареи у нас тож вчера отключили и чуть квартиру не затопило,давление у них видите ли,все как обычно!

8 мая 2015 в 13:09

Теперь площадь будет чистой от пыли,которую спровацировал недавний ураган:)

Вася
8 мая 2015 в 13:31

Уверен, что эту горячую воду в немалых объёмах будут оплачивать не виновные в том, что теплотрасса не содержится в нормальном состоянии.

8 мая 2015 в 15:04

Каждый год в этом месте копают, блин. Неужели нельзя один раз взять и отремонтировать?

8 мая 2015 в 12:43

торговали кипятком? никто его не покупал по этому решили вылить на Вокзальную магистраль? Какие находчивые коммерсанты:)))

АК
8 мая 2015 в 12:16

не очень понятно, что делает киоск на теплотрассе.

Babrak
8 мая 2015 в 12:59

Эх, хотел 9 мая приехать в Новосибирск посмотреть фонтаны. Опоздал :(

8 мая 2015 в 23:11

Советская технологическая база (в том числе энергетическая) износилась полностью, но ничего не делают.
"На мой век хватит, а потом хоть трава не расти" — главное кредо сегодняшнего чиновника (и не только) любого уровня!

9 мая 2015 в 01:07

Стандартная ситуация,ни что не вечно!!! Качество новой трубы никакое,вероятность появление дефекта через год вполне возможное!!! Вот раньше было качество,клали трубу в частном секторе в 1967 году ,поменяли в 2007 году !!!

Андрей Разин
9 мая 2015 в 06:55

"Видимо, какое-то сопряжение давлений, которое позволило произойти дефекту", — рассказал специалист.
Вот у меня вопрос, какой же это специалист, если он оперирует такими терминами?

8 мая 2015 в 13:03

А после праздников нельзя было всё делать без спешки, может и не залило бы?

CBLH
8 мая 2015 в 12:21

А снизить температуру воды чтобы избежать затопления кипятком не судьба?

10 мая 2015 в 15:39

Так они в пятницу трубы там меняли, рядом с киоском цветов...

Диманыч
13 мая 2015 в 13:09

потапкин не в курсе, что перед ограничением числа потребителей давление нужно снижать?
вот так нормально да, фонтаны кипятка из земли в любом месте в любой момент, без предупреждения..
это пипец, прокуратура куда смотрит? Это преступная халатность!

С Советской
8 мая 2015 в 15:38

Воды нет ни холодной, ни горячей. ТСЖ говорят, что сегодня точно не включат.

8 мая 2015 в 15:11

Помыл вчера машину,сегодня как назло поехал именно там, машина грязная! кто вернёт деньги???

8 мая 2015 в 15:09

Только что звонила в справочную мэрии и в УК, может, в некоторых домах и отключили только горячую воду до 20-24 часов, но у нас отключили и горячую, и холодную, как минимум до 24(((