Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сначала на стенах, потом в банке: автор гипсовых надписей «Любовь» выпустил фруктовое пиво
Сначала на стенах, потом в банке: автор гипсовых надписей «Любовь» выпустил фруктовое пиво

Дворник из Питера
5 февр 2019 в 13:58

Искал мутный самогон, но найти нереально. Нигде не продают. Приходится пить абсолют или балантайз.

5 февр 2019 в 13:46

РСП 14 февраля будут вино пить не дорогое и жаловаться подругам на жизнь...какое им пиво...

5 февр 2019 в 14:23

250 руб. за какую-то самопальную поделку?! Уж лучше купить за такие же деньги какое-нибудь чешское или бельгийское, проверенное веками. В Германии в магазинах пиво меньше 1 евро стоит.

живи трезво
5 февр 2019 в 17:55

пиво на день влюбленных... ммммм как романтично.....

5 февр 2019 в 13:41

Всякую ересь варят, хоть бы один пиво классическое нормальное сварил

лорик
5 февр 2019 в 19:21

Сколько мятых банок,кто возместит?

5 февр 2019 в 14:51

Любогуар?

На ржавой табличке наклеил 6 букв и ты дизайнер.

Снегодяй
5 февр 2019 в 16:47

Очень креативно втюхать Пиво со вкусом подпорченной картошки ,из погреба !Главное экологический чистый продукт !

Игорь
5 февр 2019 в 23:20

Мужики от пива становятся женоподобными!

саныч
5 февр 2019 в 14:35

А что за дата такая - 14 февраля ? Почему не приурочили к 13-му или 15-му ?(((

5 февр 2019 в 13:29

У них вроде давно фруктовое и ягодное пиво есть.

Тренер
5 февр 2019 в 19:26

500 рублей литр? Увольте, лучше Guinness возьму

6 февр 2019 в 04:49

"Уханёв известен как автор проекта «Хулиганы любви» и гипсовыми буквами со словом «любовь», расклеенными по городу"

Эка невидаль. Лоскутов гипсовые хинкальки клеил в мск еще раньше

"Этикетку заказали в Липецке, банки - в Московской области"

Судя по фото часть банок сразу на списание пойдет

5 февр 2019 в 13:21

Порошковое?

5 февр 2019 в 13:37

🎩 Шляпа!!

гость
5 февр 2019 в 13:55

Я вижу конкретный товар с наименованием, местом распространения, в определенной таре и с процентом алкоголя.
Вопрос - разве реклама алкоголя не имеет ограничения, которые тут не соблюдаются?

С той стороны
5 февр 2019 в 13:36

Лучшая любовь, бражка , на собственном настое.. ..самогонка, наша деревенская у Коляныча которая , не признаю магазинное баночное своё надо употреблять.

На 14 февраля будут популярны трёшки по акциям.

Сибирская краса
5 февр 2019 в 14:48

Ребята молодцы, всё на отличном уровне и качество напитка и дизайн, и в целом концепция. Крайне забавно читать комментарии о нормальном пиве, с каких это пор эль (к которому и относится данный стиль) считается ненормальным и ненастоящим пивом? Учите матчасть, господа. А тех, кто на 14е планирует упиваться самогоном, бражкой и ржаной водкой, очень жаль. До культуры ещё как до луны, либо не пить, либо водку - наверное климат всё-таки влияет на резкость суждений обо всём.

Новые санкции
5 февр 2019 в 13:44

Пора бы развитым странам подумать о новых санкциях.

Кабанчик Петро
5 февр 2019 в 14:05

Лучше всего напиток по рецепту Менделеева, великого химика.
Я предпочитаю ржаной вариант.

7 февр 2019 в 12:25

250р? Да вы того что ли? Взять тот же горький Пит, пустотелая ипашка, так он и стоит за литр 250. А тут 250 за попробовать и понять, что это слишком дорого за такой "продукт" Лучше Бакунина возьму за эту цену, там хоть в качестве уверен. Зажрались короче.

Зожница Аlcoхольвица
5 февр 2019 в 15:10

О, это же замечательно, что появляются новые напитки!
Не всем же Жигу за 35р глушить.
Господа недовольные, а вас никто насильно не заставляет пить, хотите упиваться "Классическим" - так ради Бога, на каждый продукт найдется свой покупатель.

Павел
5 февр 2019 в 14:39

Обязательно куплю!