Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Лучшие в городе завтраки: новое утро в новом месте
Лучшие в городе завтраки: новое утро в новом месте

31 янв 2016 в 09:45

Эх, раньше в People’s били шикарные завтраки... А потом всё хуже и хуже... Жаль!!!

Егор
31 янв 2016 в 09:59

У нас все ждут, что им должны.... Людиииии, никто Вам ничего не должен!

Наталья
31 янв 2016 в 10:00

Ни одного приличного места, на левом берегу, где можно позавтракать!!!!

Илья
31 янв 2016 в 10:01

Да, да... И к ним по утрам припарковаться невозможно...!

Андрей
31 янв 2016 в 11:35

Ага, вышел я так, например, с Первомайки с утра и, поехал завтракать на Маркса!!! До обеда с завтраком управлюсь!!!

Трой
31 янв 2016 в 12:08

Удивительно что автор обошёл именитую сеть Чашка Кафе, которая по праву уже долгое время кормит новосибирцев лучшими круассанами, омлетами и сандвичами. Лично я чаще завтракал там, когда чашка была на Ленина, но и теперь, на Красном чувствую себя вполне в каком-то модном, европейском месте. Витражи в пол делают своё дело.

Аааааап
31 янв 2016 в 13:32

Стас Соколов, могу сказать, что каждая статья как эпизод из Секса в большом городе. Так много мыльных пузырей в Ваших словах, статья написана из сплошных метафор, сплошь переплетённых лично Вашец фантазией. До критика очень далеко, описывая свои ощущения Вы никак не можете давать вердикт каким-либо заведениям. Ощущения - субъективны! А вот история заведения, качество, цена и доступность меню, а также контингент и соответственно атмосфера - вот что объективно. Вдруг Вам в одном из завидениф наступили на ногу и тут Вы напишите, на ногу наступили, а после и кофе жиденький и круассан суховат был.

А1
31 янв 2016 в 15:15

Завтрак в Макдаке не смогла есть - он плавает в жире, котлета в жире, омлет в жире, драник просто вымочен в жире, даже булочка обжарена в масле... Собственно, съела половину драника и булочку.

31 янв 2016 в 16:51

Живут же люди, одна я...варю себе геркулесовую кашу каждое утро и кофе в кофеварке))) Конечно, иногда хочется где-нибудь позавтракать в Новосибирске, но по мне, так лучше дома!

1 февр 2016 в 00:22

В коляде хорошие завтраки.

1 февр 2016 в 00:36

Завтрак в Маке? чур меня, чур. Даже если помирать буду от голода - всё равно не зайду. Не был там 15 лет и не хочу.

1 февр 2016 в 06:48

только мне резануло слово " стремно" в статье ? )
в остальном - супер , читать одно удовольствие,сразу переносит в описываемые интерьры и аромат блюд дурманит, разжигая аппетит :)
можно, конечно, добавить еще парочку мест для более полного обзора,однако, спасибо за Park Cafe, сегондя же побегу дегустировать :)

1 февр 2016 в 09:55

Шакшука. Мммм.
Теперь знаю, где еще, кроме своей квартиры, могу ее слопать))

1 февр 2016 в 10:16

Лучший завтрак - это каша! Многозлаковая + добавка, каждому на свой вкус.

Забыли!
1 февр 2016 в 10:40

Эклер - очень атмосферное место в любое время суток!

Ололо
1 февр 2016 в 12:05

Очень вкусные завтраки в Мариотте - разнообразно, вкусно.
Буфет стоит 700р. на одного.
Помню, решили поэкспериментировать сходили в Трэвеллрес- два английских завтрака, два кофе, сок и одно пироженое так и стоили, ок 1400р. В Мариотте точно лучше.

1 февр 2016 в 16:06

завтрак в моем понимании, это яишница или омлет с двумя сосиськами, хлеб с маслом и вареньем, стакан сока и чашка чая или кофия (американский завтрак). где-то на 120-150 должно тянуть (яйца 2х7,5=15, сосиськи 2х20=40, хлеб с маслом и вареньем рублей 20, кофе 25, сок тоже 25) в домашних условиях

Маша Каша
1 февр 2016 в 21:30

Как-то скучно читать. Ни что не цепляет. Текст какой-то шаблонный. Как сырники без изюминки. Автор любит кофе? Сомневаюсь. Пишет так, словно вообще его никогда не пил. Или пил по принуждению.

Настя
2 февр 2016 в 00:54

А я на диете. Поэтому мой завтрак это кофе с обезжиренным молоком и каша из отрубей. Такой завтрак только дома!!! Мой муж хоть и нормально зарабатывает, на завтракает в кафе по утрам только вне дома. Дорого это. Очень бьет по бюджету. Лучше статьи писать как экономить, а никуда последнее потратить)))

2 февр 2016 в 20:21

Все таки ,мне думается, завтракают вне дома в городе проживания или выпендрежники или холостяки, или любовники :-):-) Хотя надо, действительно,в Синема наведаться, соблазнили описанием разнообразия )

3 февр 2016 в 14:39

Я не кофеман, но после прочтения, сразу захотелось выпить чашечку свежесваренного кофе!

3 февр 2016 в 21:05

Мог бы заплатить на 10 руб. меньше и с собой унести кашу и сок)))

ШуРРа
4 февр 2016 в 12:02

Текст девочки для девочек. Только отсутствие характерных "чашечек", "кусочков" и прочих мимимишек, позволяет предположить в авторе очерка журналиста мужского пола