Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации Новосибирцам предложили праздновать годовщину присоединения Крыма четыре дня подряд
Новосибирцам предложили праздновать годовщину присоединения Крыма четыре дня подряд

🐓СОСЕТский кот😺
14 мар 2019 в 14:07

в этом году в крым поеду ;)
он же теперь наш ;)
значит там можно отдыхать ;)

14 мар 2019 в 14:07

И под шумок.. какой нибудь законон придумать, или антинародную реформу провернуть!((

🐓СОСЕТский кот😺
14 мар 2019 в 14:08

обожаю крым ;)

DrAlex
14 мар 2019 в 14:08

Украсим наш троллейбус в цвета Российского флага.

14 мар 2019 в 14:08

Отлично. Авось Светлоликий откроет (ну и что что с опозданием на годика полтора-два) ТЭС в Крыму новые к празднику. За 70 млр. рублей. А еще есть Симферопольский аэропорт за 30 млрд. Мост за 220+ млрд. , трасса "Таврида" за 137 млрд. и пр и пр. и пр. Новосибирцы крайне счастливы оплачивать все это. Также очень ждем строительства высокоскоростной ж/д магистрали до Грозного за триллиончик..

🐓СОСЕТский кот😺
14 мар 2019 в 14:08

есть повод ;)

🐓СОСЕТский кот😺
14 мар 2019 в 14:08

природа там шикарная а какие девушки ;)
ой кружится голова ;)

Левобережный
14 мар 2019 в 14:08

Четыре дня это перебор. А так, да. Хороший повод для праздника.
Крым наш- Российский! Завоёванный кровью предков.

пы.сы. Где-то плачет маленький хохол и либерал :) Ха-ха...

Свистун-с-приплясом
14 мар 2019 в 14:09

в прошлом году в крыму у меня курортный роман был

14 мар 2019 в 14:10

меня интересует новосибирск. мы и так обделены от , например, в отличии от крыма - морем, погодой, воздухом свежим. так что мне всё равно на крым. я хочу чтобы в новосибирске было чисто, зелено, красиво, удобно. и деньги, на непонятный мне праздник, лучше бы потратили на чистку новосибирска, посадку новых деревьев, цветов. а праздник, пусть празднуется в крыму и в москве, где и метро строится и парков много и комфортно для горожан.

14 мар 2019 в 14:11

День начала серьезного длительного экономического и политического кризиса в стране. О да, это отличный повод для четырехдневного загула...

14 мар 2019 в 14:12

страна вечно празднующих идиотов

Хорошее, радостное, светлое событие.
Крым - НАШ!!!!
Россия обязана землями прирастать.

14 мар 2019 в 14:15

Всем новосибирцам должны выдать по путевке в Крым на 5 дней и там, в нашем Крыму, уже оторваться по-полной с песнями, плясками и медведЯми.

маруся-хулиганка
14 мар 2019 в 14:15

радость то какая! Жить стало интереснее

14 мар 2019 в 14:17

А в честь праздника, дешёвые авиабилеты до Симферополя продоваться будут?
А то отдохнуть в чужой Турции, обходится в два раза дешевле, чем в родном Крыму.

14 мар 2019 в 14:17

Молодцы!!!

телец
14 мар 2019 в 14:19

Локоть помой как нибудь дороги и тротуары, мне мерзко по таким тротуарам идти и смотреть на кучу бездельников топчущихся в грязи и отмечающих величие ими выбранного

Чатланин
14 мар 2019 в 14:20

Вообще фиолетово...тем более,что дни рабочие...праздник для тунеядцев.

Левобережный
14 мар 2019 в 14:20

Это общероссийский праздник. Возвращение русской земли и русских людей на Родину. Историческая ошибка Хруща, приведшая к притеснению двухмиллионного русского населения на чужбине исправлена через полвека. И это есть хорошо. И геополитически правильно. Теперь навсегда там Россия, а не НАТО (маячило оно тогда в перспективе).
Лет через десять и Донбасс...:)

доктор (дежурный...
14 мар 2019 в 14:21

сколько истерики у известного %
по Крыму видно

14 мар 2019 в 14:21

А чего тут праздновать то? Давайте объективно расставим плюсы и минусы присоединения в комментариях?

припляс-с-приплясом
14 мар 2019 в 14:22

Ура Крым наш!!!!!

Андрей
14 мар 2019 в 14:23

Четырехдневный праздник? Да что уж мелочиться, давайте месяц плясать по такому поводу! Главный праздник страны прям! Вон какой невиданный "расцвет" за всем этим последовал, до сих пор расхлебать не можем...

🐒 с гранатой
14 мар 2019 в 14:24

в честь праздника будут стрельбы дивизиона с-400 по условному противнику ?
пригнали бы на площадь ленина, и пальнули, для устрашения нато.
ура товарищи, крымнаш!!!!

алекс
14 мар 2019 в 14:26

Об А.Михайлове был лучшего мнения

14 мар 2019 в 14:26

А царские опричники будут на площадь бочки с вином выкатывать, как раньше на Руси. Холопам праздника, да зрелищ, получите.

14 мар 2019 в 14:28

Празднуем:
1. Обвал рубля.
2. Изоляцию России.
3. Обнищание народа.
4. Космический рост цен и инфляции
5. повышение пенсионного возраста.

Гость
14 мар 2019 в 14:30

"Концерт Михайлова для жителей Новосибирска будет бесплатным. Это консолидированный бюджет [задействован]"
Ну то есть на самом деле он всё-таки за счёт жителей.

14 мар 2019 в 14:30

Хедлайнером , а по русски нельзя выразить ?? Патриоты...

14 мар 2019 в 14:32

Предлагаю сделать дату воссоединения Крыма с Россией выходным-праздничным днем. С бесплатной раздачей блинов в форме Крыма с лопаты.

14 мар 2019 в 14:32

А когда начнутся праздничные гулянья по случаю годовщины пенсионной реформы?

14 мар 2019 в 14:33

Такое впечатление, что все комментарии написаны тролями из-за границы...
Я рад, что Крым наш! Он всегда был наш!

А слабо целый месяц гулять, как китайцы на свой новый год. Чтобы каждый скрепоносец как говорится печенью прочувствовал столь "великий праздник" .

🐒с гранатой
14 мар 2019 в 14:36

Санкционку где будут давить ?
хочу хотябы в великий праздник посмотреть и вспомнить как выглядит хамон, пармезан, норвежская семга и польские яблочки.

14 мар 2019 в 14:37

И вернуть то уже невозможно, вот в чем проблема .

БубльГум
14 мар 2019 в 14:37

Крым присоединили, пусть там и празднуют. Тем более учитывая сколько туда денег вливают. А у нас наверное можно бы и поэффективнее деньги потратить. Снег к примеру вывезти из города. Кому как, а для меня это тоже праздник был бы

Енот
14 мар 2019 в 14:39

Придворные газеты уже тоже поспешили подлизнуть, в аифе обложка и целые развороты с ликующими трудящимися на фоне моста на коллажах и статьях о том как "жить стало лучше, жить стало веселей".

14 мар 2019 в 14:39

Зачем в Новосибирске? Вот в Крыму пусть и празднуют если правда есть что праздновать.

Анастасия
14 мар 2019 в 14:41

25 марта годовщина Зимней вишни а тут народные гуляния. Зачем?

12345
14 мар 2019 в 14:42

В нашем бюджете много на что нет средств, как любят оправдываться чиновники. Но на всевозможные официальные помпы и натужные фестивали согнанных по разнарядке бюджетников деньги всегда находятся.

Свистун-с-приплясом
14 мар 2019 в 14:46

Для меня это самый важный праздник в жизни.

Имярек
14 мар 2019 в 14:47

Пригласите лучше Стаса Михайлова, он больше соответствует уровню "праздника".

14 мар 2019 в 14:49

пока 4 дня будете праздновать могут еще немного поднять пенсионный возраст, ндс еще на пару % и отключить интернет :)

14 мар 2019 в 14:54

Интересно, а бесноватый фюрер тоже каждый год праздновал воссоединение с новыми сакральными землями? Польша наш, Бельгия наш, Австрия наш, Голландия наш, Норвегия наш... И так далее. Пока по Берлин не наш..

Швондер
14 мар 2019 в 14:55

Это какой то позор. (с)

14 мар 2019 в 14:55

Пересмотреть что-ли "Ассу"?

14 мар 2019 в 14:58

Я совсем не против что Крым захотел обратно в Россию, я против показушных праздников! Кстати ныть по поводу финансовых бедствий для России и ее населения от этого присоединения нет смысла, наше родное правительство все равно бы спустило деньги в унитаз на других проектах. Вот если бы правительство субсидировало билеты в Крым для всех желающих, хотя бы на половину, вот это было бы похоже на праздник.

Макросс
14 мар 2019 в 15:02

Если на чистоту то вместо украинских теперь русские богачи там отстраивают дачи и отдыхают. А мне простому смертному неинтересно чем там Крым, я то тут каким боком? Разве что налогами кормлю очередной дотационный регион и хожу по грязному тротуару, а местами такового и нет. Моя родина, мой город это сплошная нищета и грязь.

🦊🦊🦊
14 мар 2019 в 15:04

на праздник обязательно всем ходить при свидетелях?
Из института не отчислят и с работы не уволят как за прогул ?
я на дачу планировала сгонять.