Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «АВТОВАЗ» снял с производства сразу 3 модели
«АВТОВАЗ» снял с производства сразу 3 модели

8 нояб 2018 в 19:41

ВАЗ за 600тр - жесть,
рассматривал весту, но ценик остановил.
добавил 90тр и купил новую Шкоду Рапид.
ни разу не пожалел!..
И чтобы без нужды сесть ещё на Ваз - ну уж нет...! ))

алексус
8 нояб 2018 в 19:47

сколько осла ни наряжай - он все равно арабским скакуном не станет

Гость
8 нояб 2018 в 19:51

Какими хорошими выше перечисленные авто небыли бы, а прулехламоведра популярней у местного бомонда.

8 нояб 2018 в 20:04

Был недавно в Перми, так там полгорода на Ладах ездит, особенно Грант колоссальное количество)

8 нояб 2018 в 20:06

У меня Веста.. так себе, сейчас поменятся хочу на солярис..

8 нояб 2018 в 20:10

Кончилась мода на желтый,как и добрые дела Чела.А раньше и желтый пиарил и доброту изливал!У меня все:))

8 нояб 2018 в 20:15

Ездил на Приоре, Сейчас на Гранте. Коробка автомат, вся электроника. Комплектация Люкс. Пробег под 100 т км. Претензий нет. Иномарка нафиг мне не нужна. То что клапана гнет,так я это прошел, и теперь не загнет. Проходимость супер. Стоит система антибукса с завода (фактически псевдоблокировка переднего моста, гребет обоими колесами по переметам и грязи) Я доволен

сердитый гражданин
8 нояб 2018 в 20:39

Для своих же могли бы цены адекватные ставить и был бы спрос

8 нояб 2018 в 20:49

Как писать заголовки, мастер-класс от НГС, лол.
Как в том анекдоте - не машину, а квартиру, не в лотерею, а в покер, и не выиграл, а проиграл.

Фактически, с производства снята только Приора.

8 нояб 2018 в 21:35

Обязать бы всех этих наших депутатов, правительство, администрацию президента и прочих чинушь, пересесть на служебный автотранспорт исключительно перечисленного модельного ряда. Ведь это самый настоящий продукт их правления. Да и главный пенсионный реформатор, как-то самолично на ладе-калине показуху устраивал на камеру. Вот и посадить его в это корыто, пусть покатается нормально.
Ладно уж, про тот случай, когда у супер-современного уазика, президент "великой державы" при попытке открыть дверцу, ручку оторвал, мы вспоминать не будем, и ограничимся только Ладами... Хороший автомобиль, для настоящих пенсионных реформаторов. Вот реально, заслужили они его. Весь народ бы одобрил.

8 нояб 2018 в 21:41

Хорошо бы с конвейера снять мышление старое людей. Чтобы ДУМАЛИ, а не говорили, что в голову приходит. А то на это влияет много чего - может человек туда поел недавно, в голову - и тоже ведь, повлияет! Так что вы поосторожней. Обновляйте, так сказать, модельный ряд. Мыслей. Время то на месте не стоит.

Трахтенштейн
8 нояб 2018 в 21:49

Люди, научитесь себя уважать, не покупайте эти дрова. И их не станет, или же им придётся подтянуть качество. Всё. :)))

8 нояб 2018 в 21:57

Бедные,бедные...жители Кауказа! Что теперь с ними будет...

8 нояб 2018 в 21:59

Дайте мне 4вд(не с гудящей раздаткой как на ниве),АКПП,бензин,кондиционер,и лошадок 120-149.И цену при этом сохринте тысяц до 500,ведь это же родной произодитель,отечественный...

Русский
8 нояб 2018 в 23:05

Разве мы все уже перестали доплачивать Автовазу за сохранение конкурентноспособности по цене этих машин?
Миллиарды и миллиарды ежегодных дотаций со стороны государства АвтоВазу сейчас уже исчезли?

ВАСЯ
9 нояб 2018 в 02:38

Сразу бы писали в заголовке "последние конвульсии Автоваза".

Евгений
9 нояб 2018 в 08:27

ну вот не понимаю кто купит гранту за 500К, за 250 еще бы покупалась, а за 500 лучше купить любого европейца б/у.

старая добрая девятка
9 нояб 2018 в 12:05

: )))
сколько же понторезов у нас : )))

почти фсе такие мооодные, почти фсе такие на бентлях понимаш с "высока" на таких как я смотрят : )))

: )))

гость на Т34
9 нояб 2018 в 12:31

в нынешнее время когда производитель озабочен сроком скорейшего окончания службы всего, это правильный шаг.

9 нояб 2018 в 12:52

Вот это поворот... не ожидал от них такого:)

Нет пророка...
9 нояб 2018 в 14:30

Йорг Михнер из австрийской газеты «Хойте» протестировал «Ладу Весту» и пришел к выводу, что в своем классе это очень достойный автомобиль. За небольшие деньги получаешь все, что нужно для комфортного вождения, да еще и такие бонусы, как стабильность при низких температурах и особый уют, пишет он. Европейцы, давно полюбившие «Ниву», должны оценить и эту российскую машину.

Просто так...
9 нояб 2018 в 20:51

-А у вас есть запчасти на Ниву?
-А что именно надо?
-Ну, проволоку, синюю изоленту, можно скотч...
-Странно, вроде Нива, а запчасти от УАЗа подходят.