NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто подробности «АВТОВАЗ» снял с производства сразу 3 модели

«АВТОВАЗ» снял с производства сразу 3 модели

Три «Лады» оказались не нужны покупателям

Lada Granta второго поколения стала драйвером продаж

Три «Лады» оказались не нужны покупателям

Отечественный автопроизводитель «АВТОВАЗ» прекратил продажи трех своих моделей: Priora, Kalina и Granta первого поколения. С сайта компании удалены упоминания об этих машинах, а дилеры распродают товарные остатки.

«Старая Granta сменилась естественным образом, потому что вышла новая. Priora — во многих дилерских центрах её даже и нет. Старая Granta ещё имеется в наличии, но мало их очень. Продуктовая линейка в принципе сейчас по-другому выстраивается, и новая Granta стала заменителем всего этого», — сообщила НГС Анна Любарская, руководитель отдела маркетинга и рекламы компании «Азия Авто» (официальный дилер Lada в Новосибирске).

Сейчас отечественный производитель сосредоточился на двух моделях, выступающих драйверами продаж. Это Lada Granta второго поколения, которая получила переднюю часть в стиле Lada Vesta, и собственно сама Vesta, которая является автомобилем более высокого класса. Стоимость Granta начинается от 419 900 рублей, а Vesta — от 594 900 рублей.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Читайте также:

Лучшие джипы: новосибирцы бросились покупать «Лэнд Крузер Прадо», «Хёндай Крету» и уазики.

Дмитрий Косенко
Фото lada.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления