Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Вася Печень

Дата регистрации: 29.04.2010

9 нояб 2017 в 00:40

Подарите Новосибирску пару новых станций метро, вместо этих мест для попоек

9 нояб 2017 в 00:31

С левого берега, отображает действительность многих людей и желания политиков. Как выходные - так мы за пивком или в кабачок шар заливать. Для многих это стало традицией. Умная нация невыгодна. Нужны те, кто будет молчать и платить налоги, штрафы, акцизы за бензин, алкоголь, табак и не доживать до пенсии.

9 нояб 2017 в 00:03

Возвращаясь к нововведениям от Дмитрия Анатольевича, на ум приходит фраза из басни Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". По факту дорога шире от ваших "кольцо главное" не станет, съездов не добавит, а у людей проблемы возникнут, вернее уже возникли. По логике все эти нововведения должны упростить жизнь людям и уменьшить пробки, а по факту? Господа чиновники, вы то все время по главной ездите, вас с мигалками сопровождают, зачем вы к простым людям лезете? Ну, коль уж решили "кольцо главное", то подключите прессу, раздайте листовки, разместите на сайтах, федеральных каналах заранее информацию о том, как нужно ездить, да и не за пару недель такое делается, да и про установку знаков не забудьте заранее.

2 ответа
9 нояб 2017 в 00:03

Как обычно все через одно место... Главное людей отвлечь сейчас от текущих проблем, чтобы не было времени о другом раздумывать... Еще очередное доказательство того, что тем кто "там" нет никакого дела, до тех, кто "тут". Им главное дворцов, яхт и виноградников себе побольше и вид деятельности создать. Хотим быть как в Европе? Может, начнем хотя бы со строительства дорог, развязок и метро, а не с освоения денег в личный карман через постройку ненужных мостов? Москве то конечно достается лакомый кусок, а как же регионы? Город растет, количество жителей растет, тут знаком от пробок не избавишься. Платон уже исправно работает несколько лет, но дороги от этого лучше не стали. Оплачиваем в итоге его мы – обычные жители/потребители, а не дальнобойщики. Мы платим вам деньги и хотим видеть результат! Цены на бензин также постоянно в гору, штрафы увеличиваете – все глубже хотите залезть в карман к людям. Имейте совесть – работайте, а не только воруйте!

21 сент 2017 в 14:42

Смотря кому продавал. Если до 18 лет, то это одно. В период полового созревания особо опасно что-то менять в организме гормональными препаратами. Далее если делать все с умом и под контролем врачей, то возможен положительный эффект. Вопрос в том, что у нас мало кто норму соблюдает и хочет стать здоровым снаружи и забывает про внутренности. Любое вещество яд, надо знать норму. Почему за алкоголь и сигареты не сажают?

6 дек 2016 в 01:22

А что мы хотим? Кое-кто крепко сидит у кормушки и отмывает деньги на мосты, ненужную технику, которой и сарай не удастся почистить и т.п. Построили Бугринский мост, но видимо еще слой асфальта сверху финальный положить забыли - едешь по нему на авто как на ишаке. Нужно строительство дорог и развязок, а в итоге мы получаем увеличение тарифов, налогов, платную парковку, эвакуаторы... Игра в одни ворота, с нас требуют, но нам ничего не должны. Микрорайоны строят, квартиры сдают, а вот как с них добираться до работы? Постройте нормальное метро и никто не будет часами стоять в этих пробках. Те же Родники, народ уже самовольно дорогу делает. А почему? Да потому что не хочет терять самое дорогое, что у нас есть в жизни - свое время, в пробках. Уборка снега? В Сибири не первый день валит снег и надо быть готовым к этому.