Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Зря наехали: следователи закрыли уголовное дело в отношении Сергея Штельмаха
Зря наехали: следователи закрыли уголовное дело в отношении Сергея Штельмаха

6 февр 2020 в 15:59

Если продажи огнестрельное оружие без разрешения, это уже статья или статья только если из этого оружия уже кого то убили?

6 февр 2020 в 16:14

СК не увидел, потому что закрыл на это глаза...

6 февр 2020 в 16:13

Зазеркалье какое то,надо еще ему медаль выдать.

6 февр 2020 в 15:51

"В ходе расследования не было установлено фактов уклонения лиц, при помощи указанных удостоверений, от какой-либо ответственности."
А как их установить если с этим удостоверением сразу отпускают не фиксируя нарушение?

6 февр 2020 в 15:53

на этой фотке похож на медведьева.
интересно, кого признали виновным в дтп

мимопроходил
6 февр 2020 в 15:45

"был подтвержден факт выдачи удостоверений и пропусков, не предусмотренных нормативно-правовыми актами"
"Предписания в выданных удостоверениях на шесть человек противоречат действующему законодательству при условии совершения указанными лицами административных или уголовных преступлений"
"Региональный СК не увидел в действиях экс-главы новосибирской ГИБДД состава преступления"

Ничего не понятно, но очень интересно.

6 февр 2020 в 15:53

серия номеров О ОМ как раз "штельмаховская". кстати, у знакомого есть пропуск за подписью этого гражданина.

Алекс 54
6 февр 2020 в 16:04

Ворон ворону глаз не выклюет!

6 февр 2020 в 15:57

Формулировка отменная ... это допустим я могу присвоить себе звание Герой России и ходить с медалью Золотая звезда на груди ...и это будет восприниматься нормально ... но стоит мне куда то прийти и требовать , что мне что то дозволено и положено , тут же я так понимаю можно сушить сухари ... хотя я уверен , что человеку с такой наградой вообще могут вопросов не задавать ... а реально заслужить эту награду - дорого стоит и крови и пота , а порой и жизни ... конечно удостоверение ни в какое сравнение не идёт , но смысл тот же ...

Царь просто Царь
6 февр 2020 в 15:57

Мы выбирали слуг народа
теперь прислуживаем им ...

Lenta
6 февр 2020 в 16:45

Пусть скажет "спасибо" что дальше не копают, хотя бы то, что с з/п максимум 150 000 рублей он позволяет себе автомобиль за 7 миллионов. Наивно полагать что он не имел отношения к беспредельной эвакуации, типичная ситуация: сломан светофор, пробка в обе стороны, а регулировщика нет целый день, ну снимите сотрудника с эвакуатора и поставьте с жезлом, но зачем???? 3 частных эвакуатора останутся без работы!!!

Михаил
6 февр 2020 в 16:03

Очередной спектакль о борьбе с корупцией и злоупотриблении полномочиями.в итоге штельмах на хорошей пенсии с многочислеными ништячками.а народ опять в недоумение хлопает глазами и ушами.

6 февр 2020 в 16:00

Своих не бросают

Петя
6 февр 2020 в 19:05

Ясно-понятно.

- Дело Штельмаха - ЗАМЯТО ☑️👍

- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️
- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️
- Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️
- Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️
- Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️
- Дело Абызова - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅
- Дело о гибели солдата в части - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅
- Дело о взятке главе СК Заельцовки - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅

6 февр 2020 в 16:06

Вот если бы он курицу украл...😂

Гость
6 февр 2020 в 16:51

Всем вменяемым людям давно известно, что ск имеет такое же отношение к юриспруденции, как и к выращиванию редких сортов сорго в Гватемале. Это инструмент разборок и прессования. В рф нет правосудия. Просто знайте это и всё.

6 февр 2020 в 18:18

Ничего не понял: вот если я напечатаю фальшивые денежные знаки, но факт их использования не будет установлен, меня тоже не привлекут к ответственности?!

6 февр 2020 в 15:48

Сергей не сам эти удостоверения придумал. Их утвердил начальник ГУВД Стерликов. Поэтому к нему и нет вопросов. Да и фамилии он своей, в отличие от депутата Плетневой не стыдится.

Гость
6 февр 2020 в 15:45

Всё правильно. Уважаемые и богатые люди не должны страдать. Страдают пусть нищие и малообеспеченные.

Диванный эксперт
6 февр 2020 в 16:11

В общем договорились. Он забирает свои требования о восстановлении изменяет, уголовное дело закрывают за составом преступления. Никогда не поверю, что лица которым были выданы "вездеходы" не светили ими сотрудникам ГИБДД. Просто следователям не удалось найти стукача который видел данное удостоверение вытянутое из окна наглухо тонированного джипа.

6 февр 2020 в 17:19

Вот, к примеру, если мне продавашка в оружейном магазине без соответствующих документов и разрешений продаст карабин нарезной. И я из него никого не убью, он просто будет висеть на ковре "для мебели" и служить причиной разных охотничьих баек. Теперь вопрос: есть ли состав преступления в действиях продавца оружейного магазина?

Гость
6 февр 2020 в 16:01

в МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО развития когда проведут аттестацию сотрудников ,

6 февр 2020 в 16:46

Люди с удостоверениями не бросили в беде

Ааа
6 февр 2020 в 16:24

Кто бы сомневался в исходе такого дела,а..? Всем понятно давно,что все "онис" белые и пушистые в своих непорочных деяниях,а иначе говоря "ворон ворону глаз не выкалит..",и этим все сказано

Кеша
6 февр 2020 в 16:57

Ой, плохо то как в стране с юриспруденцией, ой, как плохо.

Ношение колющих-режущих предметов запрещено, в не зависимо от того, применялись они или не применялись...
Липовые ксивы также запрещены, не взирая на то, используются они или нет...

Ой, как плохо-то .... Ой, стыдабища-то какая .....

6 февр 2020 в 19:38

Уменя есть предложение. Граждан РФ, имеющих иммунитет и другие льготы перед мирским судом сразу отправлять на суд божий.

6 февр 2020 в 17:45

А как же дело подчиненного Мозго, что убил Нину Шестакову?
Откупился?

я не робот
6 февр 2020 в 16:09

А что там с Абызовым, его уже отпустили и извинились? Переживаю за него и молюсь.

6 февр 2020 в 18:19

Штельмаху в Крым надо ехать . Устроится нормально . Это точно, как и не безызвестный Ксензов, который в Крыму теперь заместитель министра транспорта Республики Крым.

саша
6 февр 2020 в 20:12

В армии не захотел служить, там то особняк на полковничье жалование не построишь, поэтому подался в ГИБДД, сытное место!

7 февр 2020 в 02:21

И номера красивые Штельмах не продавал много лет. Нет-нет, ведь он порядочный гаишник был очень много лет.

Живу здесь
7 февр 2020 в 09:43

Закрыли дело с формулировкой: "Вам что жалко что-ли?"

6 февр 2020 в 15:43

Когда бесплатный интернет будет? Обещали же. Жду, надоело платить за интернет, пенсия у меня хоть и большая (12500) , но все-равно не хватает.

Гость
7 февр 2020 в 08:28

в какой же конченной стране мы живём

харик
6 февр 2020 в 16:35

ничо не понятно

6 февр 2020 в 16:39

ахахахаха. ну классно, выдача есть, а состава преступления нет.
это ж надо так красиво соскочить

6 февр 2020 в 16:40

если у тебя вездеход, кто тебя остановит и зафиксирует правонарушение? :-)) все логично. фактов не установлено.

Свой
6 февр 2020 в 16:45

Нам одним показалось: смотрит ну прям Медведев - один в один взгляд ?

6 февр 2020 в 17:38

Это тоже бизнес,ничего личного...

6 февр 2020 в 17:57

И шо - даже не будет публичного расстрела? Чтобы люди могли удовлетвориться. Позор властям!

Ну и кто бы сомневался... Рука руку,ворон ворону и т.д. .......

Гость
6 февр 2020 в 21:09

Когда кого сажали? Показуха! Оборонка - домашний арест, с возмещением. 9 ярдов - половину откусили и условка. Штельмах! Подкидывал белые билеты и номера? Тьфу, сопляк! ;-)

Ах, какой симпатичный мужчина!❤️🔥

Кеша
6 февр 2020 в 16:41

А использование гербовой печати на липовых документах - это, извините меня, ЧТО??

Это дискредитация органов власти, а это есть — преступление против государство. Теперь можно документам, имеющих такую печать, в принцип, не доверять — они могут быть тоже липовые.

Что-то СК тут по-своему мутит. Какая ему выслуга? Какая ему пенсия? На нары его!!!

789456
6 февр 2020 в 16:08

Теперь накажут кого то другого вместо него!

Сотрудник
6 февр 2020 в 15:59

Зря, не зря, а поезд его уже ушёл. В должности не восстановят, карьера сломана. Теперь можно и признать, что дело было шито белыми нитками. Задачу свою следствие выполнило. Жизнь человеку сломало.

6 февр 2020 в 17:12

Какие вездеходы?! Для этого достаточно визитки с личной росписью.
По моему, просто повод уволить .

Вполне нормальный порядочный молодой и перспективный сотрудник, просто нужно было менять кадры, поэтому и "сфабриковали" дело, у нас в России только так, если кто то мешает или убьют или какую-нибудь "свинью" подложат! Честности и порядочности в людях мало стало!

6 февр 2020 в 17:48

На фото на Медведева похож

6 февр 2020 в 19:38

Я тоже когда-то просил директора школы и классного руководителя изменить запись в дневнике "Разбил стекло в туалете" на "Объявляется благодарность за отличную учебу и примерное поведение". Отказали. Но дело со стеклом замяли. Простили.