Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На водителя маршрутки завели уголовное дело за нападение с ножом на пассажира
На водителя маршрутки завели уголовное дело за нападение с ножом на пассажира

20 июня 2019 в 17:33

Ага. Ищите нападавшего. В солнечной Киргизии. Вначале дали возможность скрыться ( чтобы не повторились Якутские события) . теперь будем имитировать бурные следственные действия. Если бы русский такое в киргизии устроил, не выехал бы из страны. Кстати, в Якутске тоже ж таксист преступление совершил.

20 июня 2019 в 17:45

Мера присенения выбрана жесточайшая.
И где этого водилу теперь будут искать?

20 июня 2019 в 19:57

А пассажиров так же будут в вечернее время высаживать на полпути? К перевозчику какие меры будут применены?

20 июня 2019 в 17:45

А что с тем пацаном, в которго стреляли из травмата? Тишина?

20 июня 2019 в 22:05

Если русский стукнет киргиза не ножом,а ладошкой,это 8 лет сразу,национализм скажут на суде...а киргиз может махать ножом налево и направо,это всего лишь хулиганство...во как у нас...

Калинка
20 июня 2019 в 17:59

Так водитель уже сбежал на родину?

Нина
20 июня 2019 в 17:34

Такое ощущение, что маршрутчики - это процентов на 80 бывшие зэки! И вид у них такой, и манеры разговаривать соответствующие!

Марал
20 июня 2019 в 21:12

В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке в отдел полиции», — сказали в полиции.
Ага, ага, со всех ног подозреваемый понесся выполнять наложенное на него обязательство. Если , конечно, в курсе, что он обязан. Ибо не факт, что в ауле, где, я думаю, он находится сейчас, есть хотя бы сотовая связь

Эскимос
20 июня 2019 в 18:32

Российский суд -самый гуманный суд в мире ! Читайтие тут же новости " Обвиняемого в убийстве собаки в «Матрёшкином дворе» посадили в СИЗО " ! А чувака ,который с ножом кидается " мера принуждения в виде обязательства о явке в отдел полиции " - аплодирую стоя ! Да он уже дома ,в Киргизии давно.....

20 июня 2019 в 22:02

Ну рассмешили...этот подозреваемый уже добежал до "канадской границы" :)

Алекс
21 июня 2019 в 07:13

Половина без документов

21 июня 2019 в 09:30

Власть закрывает глаза на бесчинства приезжих с Азии и Кавказа,это может привести к ситуации "око за око,глаз за глаз"...тогда и ОМОН не сможет помочь басурманам...

Тигр-Мигр
20 июня 2019 в 17:59

«В данный момент я буду это дело переквалифицировать именно по 105-й статье... " - а как он сам может его переквалифицировать??

20 июня 2019 в 17:52

Покушение - это ст. 30 УК РФ. Так как преступление, предусмотренное ст. 105 (убийство) не состоялось по причине прекращения действий, направленных на его совершения, самим подозреваемым, то дело заведомо провальное.

20 июня 2019 в 23:33

легкий вред здоровью вообще не подразумевает посадку,возможно небольшой штраф.и никому не важно что чуть ниже и был бы труп,нет тела-нет дела,все свободны.

20 июня 2019 в 17:52

Покушение - это ст. 30 УК РФ. Так как преступление, предусмотренное ст. 105 (убийство) не состоялось по причине прекращения действий, направленных на его совершения, самим подозреваемым, то дело заведомо провальное.

21 июня 2019 в 08:51

Хочу заметить, что спортсмены смелые против мелких. Я вот с ростом в 176 и весом в 120, давно уже спортсменов агрессивных не видел. Лет 10 как. Выступают кончено, но достаточно к нему ближе подойти, и подбородок в груди прижать. Смелость улетучивается, особенно если у тебя кулаки с его башку.
А вот про ножик, и "не задержан" странно. Куча порезанных за месяц и никакой реакции полицайских. Даже в СССР бы уже операцию "Холод" провели!
И 30% друзей из Средней Азии, поехали бы в Магадан изучать местные достопримечательности! Хотя надо русским, топоры с собой носить, это же наш национальный предмет! На всех картинах русский мужик с топором за поясом.

1!1
20 июня 2019 в 17:38

Враньё, штраф 5-50 тысяч и все.

Орех
21 июня 2019 в 11:57

Как имя водителя, напишите, откуда родом? Люди хотят знать кто их режет?

Вовчик1955
20 июня 2019 в 17:19

Мы, новосибирцы, за то чтоб оставили только автобусы, трамвай и троллейбус. А маршрутки убрали.

Типа
20 июня 2019 в 19:35

Странное какое-то нападение с ножом - раны на лице. Водитель, что отмахивался от слишком агрессивного "бойца"?
Обычно с ножом другие ранения и последствия наступают, если он действительно подпадёт под характеристики ножа, как оружия и применялся с серьёзными намерениями. Или у него был канцелярский ножик со сменными лезвиями? Тогда таким только перед лицом и махать.

Окрошечка со сметанкой
20 июня 2019 в 17:25

Заметил, что на всяких спортсменов -каратистов - самбистов - боксеров вечно кто-то нападает. Мне кажется они просто не могу вести мирный разговор и сглаживать конфликт словами.

Портос
20 июня 2019 в 17:21

Тренер походу врёт немного или водитель отважный?

Окрошечка со сметанкой
20 июня 2019 в 17:31

Мужчине важно уметь признавать свою неправоту, особенно при разговоре с женщинами. Потому что главнейшая задачу мужчин не кулаками махать, а не допускать этого сохраняя тем самым мир.

с богаткова
20 июня 2019 в 18:25

Зачем ездить в маршрутках, если перемещаешься облачаясь в электрочастицы? Хм... Даже если б я сидел спиной с завязанными ушами, глазами и руками, я бы смог увернуться. Спросите как? Просто я могу становиться нематериальным на время.

А по делу, посадить на 15 лет его.

20 июня 2019 в 18:37

Так он сам быковал. Это самооборона была.

20 июня 2019 в 21:44

А кстати, почему все считают водителя не представителем титульной нации? Насколько я понимаю, его фамилия ни разу нигде не фигурировала.

20 июня 2019 в 17:22

не дают нормально братьям мои работать. Постоянно на конфликт разводят.