Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Видео: спасатели сняли с 9-го этажа запутавшегося в верёвках промышленного альпиниста
Видео: спасатели сняли с 9-го этажа запутавшегося в верёвках промышленного альпиниста

5 июня 2019 в 11:15

Должна быть новая спецслужба - спасать спасателей.
Спасать спасателей спасателей...
И так далее.

123
5 июня 2019 в 12:45

Какое отношение имеет к промышленному альпинизму имеет Джамшут в парашютной обвязке?

5 июня 2019 в 12:50

Приходилось периодически заниматься верхолазанием и однажды тоже застрял, еле спустился- шел мокрый снег при небольшом минусе, мокрые веревки замерзали и ни в какую не хотели проходить через спусковое устройство. Чисто на двух жумарах спустился.

5 июня 2019 в 11:00

Оказывается, "запутаться в веревках" и "заклинило снаряжение" - одно и то же. Не знала. Спасибо НГС, просветил.

Анна
5 июня 2019 в 11:44

Архитекторов бы заставить окна мыть, в тех зданиях, которые они проектируют
Особенно, когда это касается жилья
Жалко добавить на окно лишнюю открывающуюся створку?
Альпинистов каждый раз не дозовешься , да и расценки у них приличные ... самому не помыть, слишком широкое окно, а телескопическую швабру попробуй удержи
Короче, бесят такие архитекторы вместе с их проектами

Анатолий
5 июня 2019 в 10:43

Это всё что нужно знать о проф подготовке нашей молодёжи. Во всех сферах и областях деятельности они ведут себя так. Барахтаются из за всех сил и требуют огромную зарплату в 25 тыщ. А они не подготовлины и на три тысячи рублей. Нужно законодательно установить для молодёжи верхнюю планку по зарплате в три тысячи рублей, а для девушек в две тысячи. И до сорока лет пусть и не мечтают о больших деньгах.

Комментатор хе..ов
5 июня 2019 в 10:42

Новые приключения человека- паука!

5 июня 2019 в 11:05

Промышленный альпинист запутался в верёвках.
Альпенголда объелся?
А если серьёзно, то непромышленный альпинист Месснер в верёвках не запутывался.

wwwnsk
5 июня 2019 в 12:48

Человек-паук не справился....(

лицензия
6 июня 2019 в 03:34

А Сертификат и лицензия у него есть? Оштрафовать его!

валя
5 июня 2019 в 11:31

ну хорошо если удасца выбить зарплату. а то ведь опять кинет как обычно. а где бедуину еще работать??