Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Двойная доза милоты: белые медвежата впервые вышли из берлоги в зоопарке
Двойная доза милоты: белые медвежата впервые вышли из берлоги в зоопарке

7 мар 2019 в 15:45

Мишки оказались весьма плодовитыми.

что за дурдом в чате?

Lisa
7 мар 2019 в 15:27

Боже, какая прелесть! 😍

7 мар 2019 в 18:26

Какие милые медвежата! Люди, берегите природу, и не убивайте зверей!

7 мар 2019 в 18:50

Какие миломифки))

7 мар 2019 в 19:44

Мне кажется медвежата разнополые.

Ольга
7 мар 2019 в 16:21

Доктор,вы где? МИ-ми-ми? гав-гав-гав? мяу-мяу? милотааааа :)))

Красавицы, медведицу и всех барышень с НГС (комментаторш и сотрудниц редакции) с праздником поздравляю

7 мар 2019 в 15:54

Медведи подают новосибирцам пример!
:)

Анна
7 мар 2019 в 20:36

Какие замечательные мишки!

7 мар 2019 в 22:25

Один из них явный спиногрыз и ухожор.

7 мар 2019 в 16:00

Интересно, пингвины будут у нас когда ни будь размножаться? Можно им условия создать?

Свистун-с-приплясом
7 мар 2019 в 20:48

А этих как звать? Сейчас угадаю - Бивис и Батхед))) Или Гензель и Гретель, если разнополые

7 мар 2019 в 17:18

Ми-ми-ми.. Ик...! Му-му-му.. Я севодня... ик..... отмечяю 8осьмое марта!... Ик.. Буууа!... Потомушта завтра... ик.. будит позно! %)

Я - Альфа-Самец!

7 мар 2019 в 15:12

Уже сходил вчера брал медвежат на руки и фотографировался... Можете посмотреть фото у меня на официальном сайте и видео на моём канале...

8 мар 2019 в 06:25

Бедняжки. Родились в неволе,так и не увидят свободу...Никогда!

RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
7 мар 2019 в 15:02

Интересно ,а скидки есть пенсионерам?

7 мар 2019 в 22:33

Кай и Герда- молодцы звери. Всем читателям у кого нет детей- задуматься! Срочно исправить ситуацию!

двойня
7 мар 2019 в 22:07

Зоопарки используют лекарственные препараты для многоплодной беременности животных - так как это большой бизнес. Продажа или обмен двух медвежат принесут зоопарку двойную выгоду. Бюджет - это очень важно.

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
7 мар 2019 в 15:03

дорогие конечно билеты, особенно если всей семьей ходить. Но все-равно сходили, зверушки в радость, чай в сладость, на кармане не радость.

Без комментариев
7 мар 2019 в 15:48

Я вот тоже в этом зоопарке работал и принимал роды у медведей.

7 мар 2019 в 21:16

Блин! Как можно смотреть на бедных животных в неволе и умиляться ими? Всю жизнь живу в Нск, хватило одного раза похода в зоопарк, чтобы больше туда никогда не пойти. А медведица бедная замызганая вся какая-то. Бедные животные для потехи людей.