Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Клип новосибирской постпанк-группы попал в ротацию телеканала MTV
Клип новосибирской постпанк-группы попал в ротацию телеканала MTV

Миксер мне в глаза! Что это было???? Дешёвый клип, снятый на одну камеру, убогая аранжировка, в стиле Кино и The Cure. Для МТВ это видимо очень круто теперь ))) Раньше люди платили хорошие деньги за съёмки, приглашали режиссёра профессионала, делали сценарий, а щас....? )))) Дети сняли на мобильник, МТВ показало, считается круто. Куда катится мир??

27 окт 2018 в 08:53

Прекратите называть постпанком то, что постпанком не является. И МТВ давно никто не смотрит.

27 окт 2018 в 10:06

Палец вниз

27 окт 2018 в 09:33

MTV уже не то, что было 15-20 лет назад, кто его смотрит??? Сейчас всё ушло в интернет. Не удивительно, что МТВ-Россия, показывает низкопробный материал из серии "можно посмотреть один раз", а слушать?? То ли дело раньше было! Бивис и Батт-Хед, Василий Стрельников и его утреннее шоу, 12 злобных зрителей. Сейчас я стал старый, смотрю исключительно VH1 и лучшее из 80х-90х.

С такими подробностями в заголовке смотреть и даже читать - увольте))

27 окт 2018 в 09:50

Аранжировка как у группы кино. Голос вообще неслышно. Клип любительский.

13-ый зритель
27 окт 2018 в 10:30

Больше 3 секунд это невозможно слушать и смотреть, бедные 12 злобных зрителей.

27 окт 2018 в 12:52

Таки ещё раз повтоюсь, ето никакой не постпанк, а жалкая постготика...вейперский внешний вид участников ето подтвегждает!)

27 окт 2018 в 07:01

Постпанк и MTV? Не монтируется у меня чего-то) Рифма ключом-клинком убила

помада-шокер
27 окт 2018 в 08:55

Наверное, для MTV это что-то свежее, наивное. Типа Бурановские бабушки на Евровиденьи. Клип не понравился, видны все огрехи, в самой песне есть что-то.

популярность
27 окт 2018 в 07:39

говорят, подать клип на ротацию в эфир очень дорого.
друзья записывали песню для ребёнка, рассказывали сколько пришлось отдать чтобы один раз песню включили на "Детское радио", мне аж плохо стало, а тут на мтв, откуда у них столько денег?

Кто вообще такие каналы смотрит....

Из погреба
27 окт 2018 в 08:15

Зачем таким богачам какой-то панк? Нелепость! Им надо про розовые сопли петь счастливыми от денег голосами.

27 окт 2018 в 12:04

Извиняюсь за оффтоп, а можно ли теперь посмотреть свои комментарии? В новом дизайне пока не разобрался.

28 окт 2018 в 00:01

Какая чушь

vladimir
27 окт 2018 в 16:02

ничего против группы не имею, но , поднадоело уже , что вы ее пиарите каждый день.

28 окт 2018 в 08:08

Что такое MTV Россия? MTV умер, вроде?

Любитель жирных женщин
27 окт 2018 в 07:44

Группа очень оригинальная! Мне понравился клип! Лучше чем Филя и Коля на порядок

27 окт 2018 в 11:55

Буерак - лучшее из того, что у нас сегодня есть (включая то, что на сегодня из былого осталось). Причём вовсе не "лучшее из худших", нет.
Насчёт стиля - постпанк можно понимать по-разному. Но ушки панка там точно торчат. Лично у меня так вообще ассоциация их творчества (последних лет) в целом - с Ленинградским рок-клубом конца 80-х (моя юность, кстати).