Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Министр транспорта России приехал в Новосибирск проверять дороги. И обрадовался
Министр транспорта России приехал в Новосибирск проверять дороги. И обрадовался

3 июля 2018 в 16:58

ЭЭээ без комментариев. Для начала надо проехаться по спальным районам, лучше по левому берегу.

3 июля 2018 в 17:02

Министр приехал, обрадовался и уехал. А нам ездить по нашим дорогам, причем далеко не всегда по Красному проспекту...

Михаил
3 июля 2018 в 17:02

И Обрадовался!!! Господи, да тут не паханое поле работы!!!!

Хорватия
3 июля 2018 в 17:06

Мэрия порадовала федерального министра. А когда горожан порадуете? ))

3 июля 2018 в 17:00

Мы все, конечно, поняли правильно причину радости.

Дороги в области убиты до ужаса, покажут главные магистрали залатанные и всё.

Приглашаю лично министра на небольшую экскурсию!

3 июля 2018 в 17:00

Безопасно а главное качественно осваиваются бюджетные средства. Можно и порадоваться на распиле.

3 июля 2018 в 17:00

Хотелось бы уточнить, будут менять гранитные паребрики (очень прочные и обладают какой-то эстетикой) на бетонные, которые разрушаются через несколько лет ?
Я против замены! Зачем менять хорошее на новое, но заведомо плохое?

она
3 июля 2018 в 17:19

Министр транспорта России приехал в Новосибирск проверять дороги. И обрадовался... что не здесь живет))))

Антонина
3 июля 2018 в 17:06

Ну если только область, а то город чет вообще нет, аж прокуратура на мэрию в суд подает из-за дорог

3 июля 2018 в 17:11

Чему обрадовался министр я лично так и не понял???

неистовый бобонча
3 июля 2018 в 17:08

не ливневку же на пл. Труда ему показывать!

DedMazay
3 июля 2018 в 16:58

Ты кто такой?! Давай до свиданья!

Гараж
3 июля 2018 в 17:05

Если бы не федеральные деньги, фиг бы что наша мэрия этим летом сделала. По сути ремонтируют нормально только на деньги Москвы - Богаткова, Горького и так далее

гость
3 июля 2018 в 17:15

А тот участок Красного проспекта, где вчера экскаватор провалился не показали? А че?

3 июля 2018 в 17:31

Красный проспект - это не дорога.
Это улица. Улица, cenzored! Чему он там радуется? Что газоны подрезали? Что бульвар в асфальт закатан? Что пешеходные фазы сделали по 13 секунд, а автомобильные - по 75?
Чему он радуется там, вредитель?

3 июля 2018 в 17:07

Я тоже всегда радуюсь, когда езжу по нашим дорогам. В яму не провалился - радуюсь. Доехал - радуюсь.

Без имени
3 июля 2018 в 17:16

А остальные дороги? Он что, на самолете сразу приземлился на Красном проспекте и с него потом взлетел?

3 июля 2018 в 17:15

Пусть до меня доедет, я его прокачу по паре мест, он заплачет

мимо проходил
3 июля 2018 в 17:50

Министру бы стоило приехать без помпы и свиты и вечерок покататься в такси по городу. Глядишь, радость бы сменилась трезвым взглядом.

Типа как Травников порой ранним утром гуляет по городу и смотрит качество уборки улиц.

ну ладно - ночью шум.... а днем то можно спокойно перекрыть красный проспект и работать (к тому же от писарева до горького есть дублёры)

святогор
3 июля 2018 в 17:48

теперь солнцеликому отчитаются,что все хорошо и здорово.

Яся
3 июля 2018 в 18:45

Я тоже хочу себе такие розовые очки, как у министра!))

Катерина
3 июля 2018 в 17:34

Вижимо он бвмает, что Красный проспект это единственная дорога в городе, раз так обрадовался)

3 июля 2018 в 17:46

Я тоже, когда нам рассказывают разные министры, президенты и экс-президенты о том, как нам хорошо живётся и какое великое будущее нас поджидает, тоже очень сильно радуюсь. Правда, когда отойдёшь от источника массовой информации, на пару метров, то сразу вся радость как-то угасает, а если ещё и в карман заглянешь после похода за покупками, то как-то совсем не до радости становится.

3 июля 2018 в 17:10

НСО, г. Искитим, пересечение улиц Советская и Комсомольская, улица Советская подъем к переезду со стороны города Искитима мост, 3 раза делали, 3 раза яма, проседает грунт, наверное выгодно делать постоянно? Для начала Министру что сильно не радоваться, Вам пыль в глаза кидаю и не показывают реальность

NNN
3 июля 2018 в 18:01

ну если ремонт (даже не строительство!) 2,4 км Красного проспекта- повод для лидерства, тогда я что то вообще ничего не понимаю с этими слугами народа!

александр
3 июля 2018 в 18:26

Пусть ему покажут списанные в Москве турникеты, которые хотят ставить на трамваи и обьяснят, зачем то что не прижилось в столице здесь пропихивают

Свистун-с-приплясом
3 июля 2018 в 21:15

"ЧКМ" - Что Курил Министр? Или он по жизни слепоглухой оптимист)))

3 июля 2018 в 17:33

Мне одному кажется, что 168 миллионов рублей для 2,4 км это как то многовато?

3 июля 2018 в 16:59

Область в лидерах это приятно, а вот город сам, как обычно, ниже некуда. Мэрия учитесь работать!

Нет слов
3 июля 2018 в 18:22

Нужно было его провезти по дзержинскому району. Сколько лет здесь живу- дороги всегда были как после бомбежки. Особенно радуют торчащие сантиметров на 10 люки колодцев посреди дороги

Святой сапог
3 июля 2018 в 17:07

Поверять надо. Иначе начнут экономить и в итоге асфальт каждую весну будет уплывать, как иногда бывает

Александр
3 июля 2018 в 18:50

Провезти бы его от ул. Лазурная до ул. В. Потылицина.

????
3 июля 2018 в 20:27

А чё не показали "отремонтированную" Ватутина? А винаповский мост с колеёй больше 10 см?
Да и вообще в этом году дороги - сущий ужас. Причём в центре даже ужаснее, чем на левобережной окраине

Олег
3 июля 2018 в 17:58

Поглумился министр. Он бы маленько в сторону отъехал с Красного проспекта. Например, Писарева, Фрунзе, Шамшиных. Это только в шаговой доступности. Про отдаленку я вообще молчу.

3 июля 2018 в 18:44

Ха-ха -ха.Сатира Ильфа и Петрова происходит в действительности.Тогда был 1927 год-прошел почти век-а популизм и очкоовтирательство точно такое же.Радует что хоть это стабильно.Лозунги и бахвальство не изменились.

3 июля 2018 в 20:09

Неужели министр транспорта такой наивный и доверчивый? Ходит и улыбается. Новости на НГС читать надо перед приездом, чтобы знать сколько единиц автотранспорта и иной техники провалилось в новые дороги Новосибирска за неделю

Печальная
3 июля 2018 в 17:48

А на пр. Дзержинского колею когда уберут? Там на пересечении с Красина просто ужас, поболе 8 см будет.

Гость
3 июля 2018 в 19:29

Хотелось узнать где такие дороги вроде как даже большевистская и красный част убитые наглухо

мнение
3 июля 2018 в 20:27

Чиновники всех мастей до министров заняты показушеством. Одни врут, что построили, другие (министр) делают вид, что поверили, и они довольны, в этом заключается их работа и за это у них большие оклады. В этом вся суть.

3 июля 2018 в 21:36

Обрадовался? Из-за этого??? Ха!!! Я бы показал ему несколько мест от которых он с ума бы сошёл от восторга!

3 июля 2018 в 17:12

Задача: какой длины и ширины дороги равен по стоимости радостный приезд министра?

3 июля 2018 в 17:22

Приглашаем прокатиться по улице Софийская на роликовых коньках и порадоваться.

3 июля 2018 в 17:31

Особенно радует последняя фотка, дорога нормальная, а что с тротуаром ?
Пешеходы и по щебенке могут скакать ?

3 июля 2018 в 22:24

"«По проекту "Безопасные и качественные дороги" Новосибирская область идёт в числе несомненных лидеров"
у меня чувство, что я сегодня переработала. Тут правда написано, что НСО - лидер, или у меня глюки? Глазам не верю..

3 июля 2018 в 19:54

это не радость. это шок!

3 июля 2018 в 18:38

1 км дороги стоит 70 млн. рублей...мне кажется, что для России это еще терпимо, когда уже построены дороги в 20-65 раз дороже за 1 км. например, трасса Москва – Петербург (с 15-го по 58-й км) обошлась в $65 млн. долларов за км.

но...например, в Германии, дорога служит без ремонта от 30 до 50 лет. она стоит примерно от 150 до 350 млн. рублей за 1 км (2-3 полосы плюс обочины). и это цементно-бетонная трасса. в России таких дорог нет и 2%. Один из плюсов технологии - отсутствие деформаций при изменениях температуры.

в России кладут асфальт.....

С той стороны
3 июля 2018 в 17:10

в городе дороги стали объективно лучше , правда зимой мне нравится ездить больше , тогда вообще все ямы в снегу ) ...ну и Новосибирская область это не там где возили этого нового министра ... поппулизм предвыборный в чистом виде ...то Путин Травникова принимает ....утром сегодня смотрел ...Путин правда не все города Сибири без подсказки назвать смог ...поперхнулся после Новосибирска и Омска ...после паузы вспомнил что в Кемерово летал , а про Иркутск ему Травников полушепотом шепнул...показательно было к стати )) то вот министра прислали ...) я еще не решил что делать с выборами в сентябре , но что то точно решу и не в пользу кандидата ОТ ..

Наблюдатель