Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Это провал: чиновники пожаловались на дыру в асфальте у скандальной стройки на Челюскинцев
Это провал: чиновники пожаловались на дыру в асфальте у скандальной стройки на Челюскинцев

16 мая 2018 в 23:59

Никак в преисподнюю прямым ходом Министерство юстиции собралось...)))

Шляпа
16 мая 2018 в 21:20

А Локоть еще в губернаторы собрался. Смешно.

Вячеслав
16 мая 2018 в 21:21

В 12 стульях правосудие было продано на аукционе. А у нас министерство юстиции скоро под землю провалится.

16 мая 2018 в 21:26

Они примут меры.

Ну всё, я спокойно буду спать сегодня...

Вопрос
16 мая 2018 в 21:12

Неделю? Прокуратура вы же понимаете, что за неделю могут появится жертвы среди населения? Это вы даете на это разрешение?
А чего не месяц дали чтобы засыпать яму и гравием криворукому и безграмотному застройщику?
Бегом свою работу делайте! Слышите? Бегом!
Чиновники новосибирска реально дождутся посадок с тем бардаком что твориться в городе.

16 мая 2018 в 21:04

Скоро всё в тартарары провалится с точечной застройкой.

16 мая 2018 в 21:53

Я так понимаю, это некое кармическое воздаяние. За деревья, скажем так. Должно прилететь ещё от ГИБДД за незаконно установленный знак запрета остановки (по ПДД, в данном случае он запрещает остановку ВНУТРИ здания), ну и за "лягушку" до кучи. Ждём-с дальнейшего роста провала.

16 мая 2018 в 21:14

Когда-то на этом месте был палисадник нашего дома.

Злой
16 мая 2018 в 21:08

Минюст и провал...
Я БАЛДю.....

лена
16 мая 2018 в 21:05

точечная застройка. некачественный материал для дорог. в ссср часто сначала плиты укладывали. я однажды видела: вокруг танковой плиты. и из за астры дорогу раскапывали. так там такой толщины плиты!!!!! вот это качество.

Прохожий
17 мая 2018 в 11:20

Читаю заголовок и удивляюсь - с чего вдруг чиновники начали жаловаться на ямы, ведь обычно жалуются им, а им самим они "до лампочки"? А ларчик просто открывался - эта яма подбирается к крыльцу самих чиновников! :) Вот они и зашевелились. "По этому покрытию двигаются автомобили, ходят граждане, посетители управления Министерства юстиции" - лукавят, на перечисленные категории им фиолетово. Основная причина - что по этому покрытию ходят чиновники управления Министерства юстиции! :) Вот тут уж точно терпеть нельзя!

I Am Nlk
16 мая 2018 в 21:38

Несет Угрозу травмирования граждан - это стиль прокуратуры! НГС редактируйте слова, но мысли ...

16 мая 2018 в 22:39

С какой целью взимаются пятаки? С целью капитального ремонта Провала! Чтоб не очень провалился...
А ямина-то приличная... Что это за стройка такая, что приводит к таким вот последствиям? и не пора ли доверять строительство людям с соответствующими знаниями и опытом, а не типа строителям, не строившим ничего сложнее глинобитных халуп из соломы и навоза у себя в кишлаках! Так дойдет до врачей, что вместо удаления зуба руку отрежут!

Игорь
16 мая 2018 в 22:54

Весь город такой, у меня перед подъездом яма почти такая же, в очередь!!!

16 мая 2018 в 21:05

Для тех, кому этот город не родной и для тех, кто приехал к нам денег заработать нет дела до того, как они делают свою работу Они деньги схватили, а дальше, хоть трава не расти. Поэтому нужно лучше подбирать кадры, принимая людей нужно смотреть внимательно на то, где родился этот человек. Какой ВУЗ закончил и по какой специальности. Поскольку многие приезжие покупают документы об образовании. Доверять серьёзную и ответственную работу нельзя таким людям. Иначе вот такая яма может вырасти посередине Вашего бизнеса.

16 мая 2018 в 23:27

С прокуратурой понятно всё... А почему наши многочисленные стройнадзоры бездействуют?

16 мая 2018 в 21:20

Надеюсь эти чиновники разберутся и заставят высадить деревья как и было.

типичный ответ
17 мая 2018 в 06:16

Вот когда провалитесь, тогда и приходите жаловаться, а пока ничего не усматривается.

16 мая 2018 в 21:24

Кстати Управление Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Новосибирской области с улицы Блюхера переехало почему то в Заельцовский район на улицу Дачную.)

16 мая 2018 в 21:10

Разрешение мэрия давала?

Местные жители сами проголосовали 76%

17 мая 2018 в 04:02

Предатели. Всем заявления на стол по собственному желанию...

wwwnsk
17 мая 2018 в 07:24

Организовать сбор средств на ремонт провала.
Чтоб не слишком проваливался)

17 мая 2018 в 07:45

Это там, где деревья вырубили возле шахматного клуба?