Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Даже если похудею, категория останется». 19-летний призывник доказал, что не годен для службы в армии из-за лишнего веса
«Даже если похудею, категория останется». 19-летний призывник доказал, что не годен для службы в армии из-за лишнего веса

2 июня 2023 в 09:08

Новость просто огонь 🤦🏼‍♂️

2 июня 2023 в 09:21

"Конечно, вздохнул с облегчением — признался Алексей" - вот такие нынешние граждане родины, выращенные под мамкиной юбкой. Позорище эпическое.

2 июня 2023 в 12:55

Это - лайфхак. Все в фастфуд!

2 июня 2023 в 09:13

Помню, в далёкие советские времена у меня сосед был с погонялом "стодвадцатый". 120 кг весил до армии. Армия из него человека сделала, вернулся с весом 75 кг.

2 июня 2023 в 11:12

Слава Бургеру !

2 июня 2023 в 09:14

Всё просто: если избыточный вес вызван заболеванием, то выдавать белый билет. Если просто любовью покушать - призывать.

К успеху пацан пришел

Гость
2 июня 2023 в 10:15

Американца приговорили к смертной казни через электрический стул.А он жирный - не влезает! Посадили на диету - не худеет, еще на более строгую - никак! Врачи спрашивают : Почему не худеешь?! Заключенный , глядя на стул: Стимула нет....

2 июня 2023 в 09:19

Спасибо всем,он живой

2 июня 2023 в 11:50

Ему плакать нужно, это был его единственный шанс похудеть и возможно долго прожить.

2 июня 2023 в 09:41

и чё?

Гость
2 июня 2023 в 09:28

Теперь все мужчины побегут есть как не в себя....

Гость
2 июня 2023 в 11:03

Ожирение и алкоголизм - спасают жизнь!

Гость
2 июня 2023 в 09:43

сейчас специально по общедоступным формулам посчитал индекс массы тела Шварценегера в возрасте когда он мистер олимпия выигрывал ) получилос 32 . (113 вес , 188 рост ) по статье у него было ожирение 1 степени )))))) ну бред же !

Гость
2 июня 2023 в 09:39

вообще индекс массы тела это среднестатистическая чушь . ибо каждый организм индивидуален . а по индексу массы тела любой ьорец тяжеловес или боксер тежеловес ЗАШКАЛИТ ! и что ? они в армию не годны ? )) сравните людей одного и того же роста ...но с разной мышечной массой что получите по ИМТ ?? один жирный другой нет ? бред ...мышечная ткань тяжелее жира . жир вообще ничего не весит образно говоря ...

Гость
2 июня 2023 в 10:29

То есть можно просто к нужному моменту набрать необходимый вес, а потом сбросить. Лайфхак.

Гость
2 июня 2023 в 11:25

Скорее всего не только в весе причина. Сопутствующие заболевания по любому выявлены.

2 июня 2023 в 12:50

Вы представьте какого размера амбразуру он сможен накрыть? Ему и оружие выдавать не надо - главное упасть на противника и тот задохнется под таким весом.

Гость
2 июня 2023 в 09:57

Я тоже почти не ем сладкого. Вчера только три пироженки съела.

Гость
2 июня 2023 в 12:01

Молодец парень 🙂, подсказал как сына отмазать .Сразу подумала оказываться ФАС Фуд не так уж и плох.

Гость
2 июня 2023 в 12:10

Надо алкоголь пить. С третьей степенью алкоголизма никуда не возьмут.

Гость
2 июня 2023 в 12:25

А что, вариант.

Гость
2 июня 2023 в 12:27

а в армии сгущёнка, регулярное сбалансированное питание. Могут даже вывезти в другую страну с климатом получше. Прям отпуск. Лишил себя таких впечатлений и ещё хвалится. Тяжёлый вес ещё в подвиг можно обратить

Гость
2 июня 2023 в 15:39

Хоть так, хоть тушкой, хоть чучелом! Поздравляю...
Правда это пока "останется при мне", в нормальной России эту норму нужно будет переделать... человек с неизлечимой болезнью не должен ходить и доказывать, что не верблюд (максимум - очень очень быстро и просто показать, что чуда не случилось, подъехав в нужное время и сдав анализ или показавшись врачу). А человек с вполне излечимым ожирением может похудеть и стать годным к службе.
Например я весил 126 кило и похудел, по здоровью сейчас вполне подхожу (но фиг военком меня достанет).
(Berkov)

Гость
2 июня 2023 в 16:19

Начинаю жрать всё подряд, чтобы набрать вес и тоже откосить…

Гость
2 июня 2023 в 16:59

хитрый план :))

Гость
2 июня 2023 в 11:42

Какой-то идиот ввел этот коэффициент, а все на него молятся. А эти специалисты не понимают что-ли, что есть люди коренастые, с широкой костью, есть субтильные. У меня зять с ростом 195 см, носит рубашки 46 размера, у меня при 172 плечи шире, чем у него при отсутствии лишнего жира. Понятно, по их формулам у меня получается предожирение (((

Гость
2 июня 2023 в 11:44

Жесть. Ему самому в таком весе в 19 лет нормально?. Жрёт фастфуд на диване под просмотр блогеров-шмогеров? Я уж молчу про моральные качества этого "мужчины". Нажрать вес, ибо не мужик, а трус - эй, налетайте все, кто не успел свалить в кыргыстаны! Повторяйте опыт!

Гость
2 июня 2023 в 11:24

таким армия нужна,хотя бы в госпитале санитаром работал, хоть какую-то пользу приносил людям