NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Первые самолеты отправятся из Новосибирска в курортные города Египта

Первые самолеты отправятся из Новосибирска в курортные города Египта

Улететь прямым рейсом можно будет в Хургаду и Шарм-эш-Шейх

Рейс в Хургаду уже стоит в расписании Толмачево

В середине сентября из Новосибирска запускаются прямые рейсы в курортные города Египта — Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Полеты будет выполнять авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») в партнерстве с туроператором «Библио-Глобус».

С 11 сентября начинаются полеты из Новосибирска в Хургаду, с 18 сентября — в Шарм-эш-Шейх.

— Рейсы по каждому направлению будут выполняться один раз в неделю. Из Новосибирска полеты запланированы на лайнерах Boeing 747, которые являются самыми вместительными в парке отечественных авиакомпаний, — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Билеты продаются в рамках комплексного туристического продукта, включающего перелет, трансфер, проживание в отеле выбранной звездности и экскурсионные программы.

По данным на сайте «Библио-Глобус», стоимость турпакета на одного туриста, который собрался полететь на отдых в Хургаду из Новосибирска на неделю, начинается от 59 тысяч рублей.

Рейс авиакомпании «Россия» уже появился в расписании аэропорта Толмачево — первый самолет в Хургаду полетит в субботу, 11 сентября, в 20:30. Время в пути займет 7 часов 10 минут.

— По Шарм-эш-Шейху рейс идет позднее, 18 сентября, авиакомпания подтверждения пока еще не прислала. Когда пришлет подтверждение, рейс также появится в расписании, — сообщили в пресс-службе аэропорта Толмачево.

В начале августа возобновили полеты из Новосибирска в Египет. Из заграничных морских курортов доступен Кипр, возобновилось авиасообщение с Турцией, можно отдохнуть в Объединенных Арабских Эмиратах.

В конце августа из Новосибирска назначили первые чартерные рейсы до Доминиканской Республики. Сразу два туроператора запустят в октябре чартерные рейсы: Pegas Touristik и ANEX Tour. Первый рейс будет от Pegas Touristik 5 октября, второй оператор отправит своих туристов 11 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления