Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Где взять деньги на детей: список всех пособий, которые пообещал Путин
Где взять деньги на детей: список всех пособий, которые пообещал Путин

24 июня 2020 в 13:02

Сколько можно уже этих статей? Раз 10 уже писали! Кому надо, тот уже все знает. Пишите лучше про городские проблемы, разбитые дороги и никакое благоустройство! Позовите мэра лучше, сделайте с ним интервью.

Матильда
24 июня 2020 в 13:03

Я уже получила некоторые выплаты.А после вчерашнего х новостей теперь жду еще одну.

Цветик семицветик
24 июня 2020 в 13:03

10 000 за ребенка очень даже хорошо. Спасибо Владимир Владимирович. P.S. нытиков прошу в ответы не писать, только единомышленники.

Сумрак
24 июня 2020 в 13:04

Если детей несколько и они разного возраста, то можно запутаться в выплатах.

Ярмина
24 июня 2020 в 13:04

Я на госуслугах все оформила, очень просто все оказалось.

Аргентина
24 июня 2020 в 13:04

То есть оформлять ничего больше не надо? Деньги придут автоматически? Когда?

Выпрь
24 июня 2020 в 13:05

Корона, Путин, пособия....Больше тем нет. Про парад напишите , чтоли для разнообразия. Фоторгафии покажите.

Хайдулина
24 июня 2020 в 13:07

Уже официально озвучили, что маску нужно будет носить до конца года. А как же зимой ее надевать? На шапку что ли?

24 июня 2020 в 13:13

сандалики прицепу.., жалко их..

1212
24 июня 2020 в 13:17

как достали ВАШИ ДЕТИ!!!!!!

1212
24 июня 2020 в 13:21

мне смешно, стоило вавашкам денег нобещать, так теперь главный вопрос мамашек --КОГДА?)) ...а вот если бы вам не обещали ничего вы бы так и жили СПОКОЙНО не требуя ничего! ДОСТАЛИ ВЫ!!!! рот не закрывается у вас!

Оля
24 июня 2020 в 13:34

А 16 и 17 летние школьники опять в пролете? Или они есть не хотят? Хотя, на сам деле, после 16 лет - люди не едят (доказано румынскими учеными), да и в одежде не нуждаются, т.к. обрастают собственной шерстью!

Ольга
24 июня 2020 в 13:54

Уже б утвердили пособие на детей от государства раз в месяц.ни кто б не отказался😂

Сибиряк из NY
24 июня 2020 в 14:02

Если перечислить всё что он наобещал за 20 лет, интернета не хватит )

психиатр
24 июня 2020 в 14:37

пенсионеры есть в этом списке хоть ??

У НГС как всегда чудо-заголовки, звучащие как призыв рожать в никуда, не имея за душой ни гроша. А по теме - чего не понаобещаешь чтобы пришли и проголосовали. А почему тогда не отменили повышение тарифов на коммуналку, которая обычно тянет за собой все остальное? Корона-кризис же в стране.

24 июня 2020 в 14:45

Моя рсп уже получила все выплаты. Сам работаю на 3 работах. Чужих детей не бывает.

СтранаПУ✅
24 июня 2020 в 14:55

Дети выросли , знаю ответ моей дочери на эти 10 жалких :
Сама оформлять отказалась , муж вроде оформил , а у дочери позиция адекватного человека :
Чем бросать косточки лучше бы ушёл и дал возможность этой стране вылезти из воровской ямы (
Стыдно ей за эти подачки и мне тоже , ребёнок радуется , потому , что она ещё не понимает , копит на круглую дату мамы и папы ( у них дни рождения в один день сентября )
Читам комментарии , одна и та же мысль не покидает :
Неужели мало тех , кто не понимает , что на самом деле происходит в России ?!
Ведь ни кто ! Ни кому ! Не мешал помогать и свои детям всегда , а не тогда , когда нужна соломинка (
Думайте сами , жить в этом многим из вас и вашим детям тоже , надеюсь

Котэ
24 июня 2020 в 14:59

С 3 до 7 всем пришли?
Или как обычно многодетным в первую очередь платят (судя по отзывам ,все у кого по 3 детей и больше получили уже)...

Елена
24 июня 2020 в 15:19

А после 16 лет то не дети? Нам 17, но работы практически нет, оплату обучения за вуз никто не отменял. Нагнули народ , поставили на колени!

Гость
24 июня 2020 в 15:45

у наших детей мания величия все хотят быть экономистами и юристами а мусульмане приезжают и им много работы, пенсионерки наши тоже и в няньках и в домработницах крутятся!

Гость
24 июня 2020 в 15:58

Вот разбрасывают миллиарды , на что ??? Чтоб очередная непутёвая мамаша купила себе новый телефон ?? Чтоб алкаши в деревнях пропили ??? Почему , когда люди болеют онкологией - государство кричит « денег нет» на дорогое лечение ??? А тут миллиарды на ветер ! Да лучше б построили новые онколиспансеры, в том числе в нашем городе ! Люди мрут как мухи , потому что нет денег на дорогое лечение, а по омс - или домой и умирай!!! В общем , маразм с этими детскими ....

Жанна
24 июня 2020 в 16:02

Очень надеюсь,что это правда,деньги будут😉

24 июня 2020 в 16:35

Обещать мало, сделать и обещать это разные вещи. Я месяц назад написал заявление на выплату на ребенка от 3-х до 7-ми. А оно лежит где-то в недрах соцзащиты НСО. Я конечно и без него проживу, просто противно все вот это вот. Предвыборный подкуп избирателей какой-то

Гость
24 июня 2020 в 16:46

Видимо получили и в нашем доме выплаты на детей, вечером вышли праздновать с пивом несколько семей.Утром стояло несколько мешков пластиковой тары на детской площадке.

я ж мать перемать
25 июня 2020 в 00:04

согласна на продолжение коронакризиса , барановируса,маскарада , если будут подкидывать по 5-10 в мес. на мальца

Михаил
25 июня 2020 в 10:22

у меня двое детей 1,5 года и 4 года
в итоге в июне пришло: 8000 детских на мелкого до 1,5 лет пособие, 5000 (апрель май июнь по 5000) выплата коронавирусная, на старшего 10000 выплата коронавирусная, пособие 36000 (за полгода сразу 6000 в мес пособие от 3 до 7 лет). итого 59000 в июне.
в июле еще будет 8000+10000+10000+6000=34000р
вполне себе не плохо)
ну и сам работаю и с зп все отлично

Гость
25 июня 2020 в 10:47

А я работаю, но ребёнок уже старше 16... Учится платно, т.к. на факультете даже не было бесплатных мест....работать у него пока нет возможности, но это уже не ребёнок и на него никто ничего не даёт. Есть хотят только до 16 лет.

Мать -одиночка
25 июня 2020 в 10:53

Детям с 16-18 лет, опять ничего не перепало. Не понимаю, расходов то больше, только на еду надо больше чем взрослому. У меня сын учится в колледже после 9-го класса, сейчас надо сдавать экзамены, на репетитора денег нет, т.к дистанционное обучение-это так ни о чем, доходы упали, хотя наше предприятие работало без перерыва.На работу берут с 18 лет, пособие детское платят до 16 лет и то пока учится в школе. Понимаю что ничего уже не поменяют, на 10 тыс. руб не рассчитываю, думаю что многие родители детей до 18 лет меня поддержат.