Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Владелец S7 ждёт возобновления авиасообщения с другими странами только в апреле 2021 года. И вот почему
Владелец S7 ждёт возобновления авиасообщения с другими странами только в апреле 2021 года. И вот почему

Гость
23 апр 2020 в 17:34

Отправили практически всех работников в административный отпуск без оплаты., а деньги на списочный состав получат в полном объёме, на неотложные меры, согласно указанию нашего главного. Как говорится... И рыбку съесть... И костью не подавиться..

23 апр 2020 в 17:35

К тому времени большинство населения планеты наверняка вымрет.

Гость
23 апр 2020 в 17:36

Лучше бы он написал,когда деньги вернет S7 по возвратным билетам в связи с отменой рейсов.А то пока висит в бронировании сертификат на год,а сам пишет ,что рейсы начнутся через год, т.е. в 2021 году, получается не стыковочка , маленький разводик на большие деньги...

вчера мы послушали мнение "компетентного" эксперта по смузи из Жилфонда, сегодня высказался бизнесмен, каким то образом ставший владельцем авиакомпании.

23 апр 2020 в 17:39

второй волны короновинуса мировая экономика не выдержит.

Гость
23 апр 2020 в 17:43

Да какой год?!!! Какая изоляция?! О чем этот Владислав говорит вообще? С7 уже банкрот. Пусть он лучше расскажет сколько стоит простой 1 самолета в день, и сколько убытки компании уже сейчас. Он уверен, что именно С7 будет спасать государство? Вот прям вот 12 месяцев будет закачивать сотни миллионов долларов в стоящие самолеты ежемесячно? Сомнительно.

лом
23 апр 2020 в 17:49

Согласен полностью этот вирус пришел надолго и самоизоляция,карантин,и прочие ограничения,растягивают пик заболевания,давая возможность подготовить медицинские учреждения,мед.персонал.Но это никак не повлияет,что вирус исчезнет от этих мер.Думаю и вакцины не будет ,т.к не понимают причину развития болезни, пока тыкаю пальцем в небо и заявляют открыли,по факту фейк. То что будет вторая волна, сказал уже Трамп,да и без него ясно,что будет и вторая и третья волна. В общем пока иммунитет не выработает человечество вирус похоже не куда не денется. Думаю надо просто начинать жить , летать,работать,отдыхать и по мере возможности без экстренных мер оберегаться.

Гость
23 апр 2020 в 17:54

А что же за 40 лет коллективный иммунитет от ВИЧ не сформировался?
все таки вирусы одного семейства.
И за 40 лет вакцины от ВИЧ тоже не придумали

Елена
23 апр 2020 в 18:00

Этот Филев лучше бы в своем бизнесе научился разбираться, вирусолог доморощенный...

23 апр 2020 в 18:12

Интервью давал, видимо, сидя у камина, на собственных гектарах.

Guber
23 апр 2020 в 18:12

А господин Филев не подумал, прежде, чем критиковать, что если сейчас если заразится сразу много людей, то мест в больницах для них не окажется, соответственно будет масса смертей? Или тоже главное прибыль от перелетов?

5555
23 апр 2020 в 18:28

Смешно. Все стали вирусологами и инфекционистами. Ещё первая волна не прошла, уже ко второй готовятся.

23 апр 2020 в 18:40

Китайцы ( и не только они) ответственно заявляют о второй волне пандемии, поэтому сидеть нам не пересидеть в самоизоляциях этих...или плюнуть на всё и жить . Но этого, учитывая принимаемые властями меры, не случится. Ограничения разного рода будут только нарастать и усугублять проблемы людей. Начало положено.

введите имя
23 апр 2020 в 18:46

торопится поскорее новых гриппов и вирусов привезти.

Хочу на МОРЕ
23 апр 2020 в 18:56

Откройте уже авиасообщение -подпишу что угодно ! Только бы улететь на море !

Нормальный же бизнесмен был. Чего он в вирусологи-то полез?

23 апр 2020 в 19:14

Не бывать этому. Авиасообщения теперь будут запрещены на всегда. А это и хорошо для экологии. Самолёты много топлива сжигали и загрязняли атмосферу.

23 апр 2020 в 19:43

Что то назревает. И это что то не в пользу народа. Я так думаю.

Гость
23 апр 2020 в 21:20

это который садил самолёт не выпуская шасси!

23 апр 2020 в 23:29

В своем инстаграмме падчерица того же господина Филева (она, кстати, первый зам. гендира по производству в управляющей компании холдинга) хвастается, как покупает вино за 30 тысяч и японские свечки за 8500... В это же время готовятся массовые сокращения и всех сотрудников заставляют административные отпуска за свой счет брать, хотя ТК прямо это запрещает. Зато пофилософствовать на тему вирусов Филев большой мастер. Браво, хлопаю обеими руками!

Гость
24 апр 2020 в 00:56

Кто нибудь объясните это нашему президенту!!! Мы дождемся и обнищания граждан и снижения иммунитета из за поголовной протирки спиртом и дезинфекторами всего, обездвиживания дома и со всем этим когда мы выйдем нас свалит даже обычная простуда. Нашего президента захватили инопланетяне что ли? Как он это понять не может!

Житель НСК
24 апр 2020 в 10:38

А что там с платформой "Морской старт", на неё, надеюсь, вирус не повлияет?