NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Всё о коронавирусе подробности Ага, надоело, как же: «Яндекс» оценил интерес новосибирцев к коронавирусу в 100 баллов из 100

Ага, надоело, как же: «Яндекс» оценил интерес новосибирцев к коронавирусу в 100 баллов из 100

Сервис проанализировал, что новосибирцы чаще всего искали в интернете за прошедшую неделю

Так выглядит специальная страница, на которую переходят люди по общему запросу «коронавирус»

«Яндекс» оценил всплеск поискового интереса новосибирцев к коронавирусу за неделю с 16 по 23 марта в 100 баллов из 100 возможных.

Если набрать «коронавирус» в «Яндексе» и нажать «найти», то поисковик даже выводит специальную страницу, на которой собраны ответы на основные вопросы (например, симптомы вируса), актуальная статистика и последние новости по теме.

На втором месте среди поисковых интересов новосибирцев запрос «дистанционное обучение» — 98 баллов из 100, на третьем — «бесплатные кинотеатры-онлайн» (81 балл), на четвёртом — «антисептики для рук» (77 баллов). Ещё в десятке популярных запросов за неделю, связанных с коронавирусом, есть «Роспотребнадзор» и запрос «маска медицинская одноразовая».

Замыкает десятку ещё одна актуальная тема, связанная с курсами валют, — «волатильность рубля».

Всё о коронавирусе на НГС вы можете почитать здесь. Сибирячка, летевшая вместе с больной коронавирусом в Новосибирск, рассказала о том, как начался её карантин и как она от гнева и отрицания пришла к принятию этой ситуации.

Новосибирские компании уже перевели своих сотрудников на работу из дома, а тем, кто всё же ходит в офис, запретили рукопожатия. Подробнее — о других нововведениях.

Почему сейчас нужно перейти на бесконтактные способы оплаты и отказаться от наличных денег, рассказала глава Сибирского Сбербанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления