Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Дождались: жителей Узбекистана, застрявших в Толмачёво на несколько дней, отправят домой
Дождались: жителей Узбекистана, застрявших в Толмачёво на несколько дней, отправят домой

21 мар 2020 в 21:46

Удачи вам ребята с Узбекистана! Прощайте...

За чей счет отправка?

21 мар 2020 в 20:36

"Приезжайте к нам ещё!" — это из фильма.

22 мар 2020 в 19:47

Международный сектор Толмачёво давно превратился в какой-то кишлак. Противно заходить. Надо что-то делать с этим.

21 мар 2020 в 20:08

Отправка, надеюсь, за счет принимающей стороны - они же заблокировали въезд.

Uno
21 мар 2020 в 20:59

Вот что говорят представители S7: "...для возвращения пассажиров из Новосибирска узбекской стороной была согласована возможность выполнения чартерного рейса S7 Airlines, но за полтора часа до предполагаемого вылета авиакомпания получила от Узбекистана отказ на выполнение рейса."

Получается, это именно Узбегистан в последнюю минуту сдрейфил. Но, конечно, гораздо проще обвинить Россию.

21 мар 2020 в 20:25

Упыри и злопыхатели, не дай Бог вам самим оказаться в чужой стране в такой же ситуации.

aka-Demon
22 мар 2020 в 12:35

Выступал местный экономист на местном ТВ. Идет постоянный отток специалистов в центр и за рубеж. Их замещают низкоквалифицированные мигранты с букетами заболеваний типа гепатита, образующие мафиозные группировки. Экономика деградирует. В Сибири, в малых городках крайне высокая степень экономической безработицы. Но народ малоподвижный и не активный. С учетом низкой автоматизации народу у нас более чем достаточно. Но нанять мигранта выгоднее, можно меньше платить, тем более их и звать не надо сами придут.

21 мар 2020 в 20:14

Рада за людей ,наконец-то их государство отважилось и решило их принять .

Гость
22 мар 2020 в 12:41

По городу Оби и села Толмачево бы рейд провели совместно с УФМС тут пол Узбекистана и кыргызстана осело! Пора уже навести порядок!

Гость
21 мар 2020 в 20:27

Больше пусть не приезжают

Москвич
21 мар 2020 в 20:10

Всем провинциалам надо сидеть по своим провнциям и не будет переносчиков вирусов. И не надо возить их к нам в столицу !

21 мар 2020 в 20:38

Удачи вам ребята с Узбекистана. Натерпелись вы тут у нас...

Гость
21 мар 2020 в 22:47

Слава Богу! Спасибо СМИ что приняли участие в этом беспределе! Люди, опомнитесь,как можно на чужом несчастье торговать,? Вы вообще в своем уме, деньги это не главный стимул добра !

Гость
23 мар 2020 в 01:00

Пускай они живут у себя, слишком очень их стало в Новосибе, улетели и с Богом!

Гость
21 мар 2020 в 20:32

В нашем чопе иностранцев нет.

.....
21 мар 2020 в 20:33

тролы, сидят как не люди.. ни какого страдания

Гость
21 мар 2020 в 20:26

У ных все былета куплена за своего счёта , без билеты они не поехали до айропорта Толмачево ,

с богаткова
21 мар 2020 в 20:07

Интересные дела. Каждый сам должен оплачивать билет. Нет денег? Это никого не интересует.

Анна
21 мар 2020 в 22:49

Очень " добрые" клиенты, Тай Бог этим людям жить в мире и согласии со своим разумом !

30 мар 2020 в 20:46

Прокомментировала пассажирка Мария..
Как сказал пассажир Василий...
Сокрушался пассажир Иван Иванович
(имена изменены по желанию корреспондуемых).

21 мар 2020 в 21:10

Это же всё равно люди дети у них, вы чо такие злые? Я тоже людей не люблю, я ж их не трогаю и общаюсь культурно, а вы просто бесы, я не в бога не в чёрта и в корону не верю, тем более в волоьдку-нуля, а просто людей понимаю