Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Жители Узбекистана застряли в Толмачёво из-за коронавируса
Жители Узбекистана застряли в Толмачёво из-за коронавируса

19 мар 2020 в 16:51

Мало ли что они заркыли, свои забирать, а чужих до границы их страны нужно отдавать, а то удобно таким странам, у них пол страны где то работает и своих они назад не принимают.

19 мар 2020 в 12:56

И что нам теперь с ними делать? Своих граждан власти узбекистана забрать обязаны.

приехали
19 мар 2020 в 13:41

На автобусе пусть едут, казахи правда тоже закрыли границы, но если их не выпускать из автобуса, то могут и пропустить.

Археолог
19 мар 2020 в 14:07

Это неправильно. Пусть своё "добро" к себе заберут и потом уже границу закрывают ;)

гость
19 мар 2020 в 14:30

Кому они там нужны то? Если че, то и лечить их там придется, и в карантине держать. Узбекское правительство хитроопое, на Россию скинуло все возможные проблемы. Дешево и сердито!

гость
19 мар 2020 в 13:44

Ну так долететь то можно и выпустить из самолета, а там пусть разбираются в своем аэропорту.

виурко
19 мар 2020 в 13:28

Я что-то не могу понять из статьи, с чьей стороны проблема: это мы их не выпускаем или Узбекистан их не принимает? Нам-то они тут зачем?

Не хрен было сюда приезжать

19 мар 2020 в 12:56

А завтра их ещё больше будет и после.. .».Нормально» ,так-избавились от своих граждан.Забирайте их назад, а потом уже закрывайтесь

СОЛАР
19 мар 2020 в 13:31

Вот так и надо, как узбеки.А у нас-пожалуйста, возвращайтесь все из Парижу, из Италии...

19 мар 2020 в 13:38

Как так не знаем что с ними делать? Это же творческие узбеки. Лопаты и метлы им выдать и пущай аэродром подметают, багаж грузят.

юля
19 мар 2020 в 15:48

Как-то же они проникают сюда через границу, ну и пусть на яндекс такси до границы едут. Нам они не нужны.

Упс!
19 мар 2020 в 13:18

Ну и нафиг они нам здесь нужны? Забавное это узбекское правительство. То есть проблемы узбекских граждан - это проблемы тех стран, куда они ездили?

Гражданин
19 мар 2020 в 13:12

......и чихают там и чихают....

19 мар 2020 в 12:56

Не смог вылететь из Загреба в Москву... Пришлось лететь в Барселону отдыхать... Думаю замы справятся с бизнесом в Екатеринбурге... Красноярске и Новосибирске...

людмила
19 мар 2020 в 16:36

бедные несчастные узбеки, так давайте им поможем, чтобы поскорее свалили, а то от них покоя нет

кто первый
19 мар 2020 в 13:03

Если бы так поступили с Китаем после начала там эпидемии, сейчас всем миром не приходилось бы расхлёбывать.

Жанна
19 мар 2020 в 12:59

Я замужем за узбеком, он у меня Мужчина с большой буквы, за ним как за каменной стеной

Несчастный узбек
19 мар 2020 в 13:19

Эх, так хотел домой, в Самарканд. Жена ждёт, плов покушать, но бросило нас государство. Что теперь делать, не знаю, аж голова разболелась. Прошу мэра предоставить нам борт как единственной нации, которая делает большущий вклад в экономику вашей страны, в частности города!

Гость
19 мар 2020 в 13:55

подожди ,этой плитой тебя же еще и придавит

дохтур
19 мар 2020 в 13:58

пущай на стройку идут - там не хватает рабочей силы

харик
19 мар 2020 в 17:35

ну и что?

Гость
19 мар 2020 в 12:53

Все улетят , не надо паники

Каримов
19 мар 2020 в 17:48

alexzander: ты что иди суда поговорим и посмотрим кто чё будет делать сможешь приехать в аэропорту если ты мужик приедишь я тебя жду?

Гость
19 мар 2020 в 16:41

Что-то их прям жалко стало, никому не нужны (