Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Россия ограничит перелеты в Италию, Германию, Францию и Испанию
Россия ограничит перелеты в Италию, Германию, Францию и Испанию

Анонимно из Канады
11 мар 2020 в 23:05

До конца апреля? Это правильно, ведь народ должен пойти на референдум.
Кроме того, сейчас будут наложены ограничения на продажу валюты, а это важно.
Стране нужна стабильность, че.

Стабильность
11 мар 2020 в 23:15

Приехали. Своего производства нет. От слова совсем. Из-за границы как что-то завести? Процентов 80 - китайские вещи и товары. Почитайте упаковку.

11 мар 2020 в 23:15

Что значит ограничет?
Запретитит, но чуть-чуть?

6530
11 мар 2020 в 23:19

что то тролльчатины мало обкатывают эту тему

я против
11 мар 2020 в 23:25

Руководство страны запрещает в цивилизованные страны ездить нищему нашему народу, ЧО.

Это и следовало ожидать!
Пока все не проголосуют за новую Конституцию, никого не выпустят из страны!

есть свобода
11 мар 2020 в 23:33

Хоть в И талию наши запрещальщики не запретили съездить, на днях поеду.

11 мар 2020 в 23:43

какие- то полумеры...

Худой
11 мар 2020 в 23:46

Ага, короновирус в Китае, а ограничат - в Германию, Францию и Испанию.
Л - логика. )

12 мар 2020 в 00:16

И из Лондона тоже ограничить нужно , пусть Философ там посидит.

12 мар 2020 в 00:46

Всё абсолютно правильно и вовремя. Возможно, следовало сделать это раньше. И ещё необходимо принимать самые строгие меры к несоблюдающим карантинные мероприятия, вплоть до жёсткого уголовного наказания (лет на 5).

12 мар 2020 в 01:25

Всё правельно. Давно пора полностью закрыть границы.

я не робот
12 мар 2020 в 01:50

зато креаклы не уедут за методичками и зарплатой.

12 мар 2020 в 05:38

Да, пандемия - это серьезно.
Сложнее всего пришлось странам, которые в силу своей политический отсталости не могут организовать эффективный карантин и соответствующие пограничные мероприятия. Конечно, временно нужно ограничивать поездки в страны, где власти объективно не могут справиться с коронавирусом.

милка
12 мар 2020 в 08:20

Короче смысл в том, что аэрофлот снова наварится - всем авиакомпаниям запретят летать, а он один будет, так как он один из шереметьево и летает.

12 мар 2020 в 08:41

Поздно ограничивать. Закрывать напрочь уже пора.

12 мар 2020 в 11:48

А мне жалко авиакомпании, транспортные компании, туристические фирмы...Многие из них я думаю, разорятся, причем по всему миру. Сочувствую им.