Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Столько серьезных лиц в абсурдных обстоятельствах»: репортаж из закулисья пресс-конференции Путина
«Столько серьезных лиц в абсурдных обстоятельствах»: репортаж из закулисья пресс-конференции Путина

20 дек 2019 в 08:42

Вовик не знает в какой он реально стране живёт, его Россия эта та страна которую описывают в отчётах на его столе. А те кто пишут отсчёты считают, что ему не следует много знать, сидит кресло греет, воровать не мешает, значит пусть сидит на кресле вечно, если что то и конституцию под его зад перепишем.

Гость
20 дек 2019 в 08:46

Зачет! Хороший репортаж, как бы не задолбала эта пресс-конференция за полдня.

Предлагаю всех молодых корреспондентов НГС направлять на стажировку к Ярославу Варенику.

20 дек 2019 в 08:47

Неужели у журналиста душа болит только за мусор? Пожалуй президенту надо заканчивать с этими встречами. Сборище неадекватов.

Народ
20 дек 2019 в 08:53

Всё сказанное является ложью и расходится с реальностью...

Шкаff
20 дек 2019 в 08:54

Сказочная пресс-конференция была, говорят. Сам не смотрел.
Количество дизов на ютубе, кстати кое-о чем говорит.

Упс!
20 дек 2019 в 08:58

Нормально мужик описал весь этот театр абсурда.

20 дек 2019 в 09:10

Когда кому-то удавалась задать действительные нужные вопросы например про смс на лечение детей, эти все вопросы просто хоронились, а всякий бред про уже надоевшую всем Сирию и тому подобное, прям видно было с каким удовольствием отщелкиваются ответы, прям как стишок, эта линия давно уже превратилась в абсурд.

20 дек 2019 в 09:16

Вода, вода, кругом вода ©

Андрей
20 дек 2019 в 09:17

Уважаемый НГС! А представительней Вареника никого не нашлось? Если бы я был президентом, я бы тоже не стал ему слова давать...

Икен
20 дек 2019 в 09:21

Интересно, а что корреспондент желал услышать про мусорный полигон отдельно?Президент, вроде, про мусор говорил.Собянин также уже озвучивал. Люди мусор производят, он есть. И объективно его требуется куда то девать. Но мусоросжигательный завод вредно, протесты против стройки также, и повышение платы за переработку.Отсутствует самый главный вопрос, какое производство наша страна собирается развивать в глобальном миое и про эффективность коммунистического строя в Китае.

Гость - 2
20 дек 2019 в 09:25

Ситуация, как в начале 20 века.
Опять, многие буровят, недовольны жизнью. Живут в квартирах, ездят на машинах, кушают колбасу, и - недовольны.
Да не гневите вы, Создателя!!!!
Почитайте историю, что-ли! Ну, накликаете очередную революцию. Всплывёт, опять, на поверхность вся людская пена. А - добрых, умных и наивных, опять ждут расстрелы и лагеря.
Ну, блин, что за массовое недовольство то??
Недоедаете, касатики? Одежды нет?? Какая такая нужда гонит вас опять, на баррикады??????

Фывап
20 дек 2019 в 09:30

Короче не то фестиваль, не то карнавал. Какие там вопросы, там вообще нечего делать.

Гость
20 дек 2019 в 09:31

"Некоторые вопросы вызывали откровенное недоумение. Люди брали слово, чтобы на всю страну поблагодарить Путина или пригласить его на какое-то мероприятие. Вы серьезно? При этом в зале находилось почти две тысячи человек, большая часть которых проделала сложный путь из регионов, где куча проблем."

- ... оооочень рачительное расходование времени "беседы с путиным" Ну ООооочень .. "умное".

Дэбилов всегда хватало.

20 дек 2019 в 09:32

Наш народ заслужил этого правителя! Повелся на лозунги "стабильность", "повышение уровня жизни", а кончится этот период правления тотальной нищетой и диктатурой, потому-что баранам кроме пастуха с твердой рукой ничего не нужно.

ннннннда ужжжжж
20 дек 2019 в 09:38

когда я услышал что он отвечал по поводу пожаров этим летом ...

тут то я и ...

Упало всё, что ещё теплилось по отношению к нему ...

( уж минимум на что я рассчитывал - это потупив глазки сказать что там ситуация сложная мол ... разбираемся ... )

А чё мы хотим !? ...
Он часть всей этой ... "коллектив" так сказать ...
Он фронтмэн этого "коллектива" ...

Спрос то ...
Со всех тех кто за ним стоит ( вы их всех знаете, прекрасно )

крошечка
20 дек 2019 в 09:42

У Вареника слабый репортаж - зря ездил за деньги редакции. В голове шаблон, на выходе желчь по поводу и без.

20 дек 2019 в 09:43

Уже пятнадцатый,отлично инсценированный фарс.Какие там вопросы хотели вы озвучить?А главное - зачем?!

20 дек 2019 в 09:51

Бредовость этого мероприятия поражает! Тут намедни в программе "60 минут" в последние минут 10 свободных от Украины (ну а чего, у нас же проблем почти не осталось, все порешали!) озвучили тему, что у нас, оказывается, минимум треть от всех нынешних работающих занимаются заведомо ненужной работой, только потому что их надо чем-то занять! И со всеми цифровизациями-роботизациями это количество будет только расти! Так сам бог велел рассказать где же эти "25000000 высокотехнологичных рабочих мест! Нет, не нашли ничего лучше как тасовать толпы всяких фриков и прикалываться! А потом ещё рассказывает что кто-то там подкладывает бомбу под нашу государственность…

789456
20 дек 2019 в 10:08

Количество лайков и дизлайков на YouTube под конференцией четко отражает отношение народа к своему правителю, и можно спокойно и правильно(без подтасовок) подсчитать процентное соотношение сколько за и сколько против, в отличие от той статистику которую нам приводит Росстат!😁

Гость
20 дек 2019 в 10:10

Не смотрел, но иногда включал.Наткнулся на две вещи- ВВП с горечью говорил, как ЕС грабит Украину, вывозя оттуда лес- кругляк.Мол такими темпами на Украине скоро леса не останется.
Но почему то не сказал, что у нас этот кругляк составами вывозят ежеминутно.Ну да, у нас леса до хрена.
И еще- как он классно ушёл от ответа корреспонденту БИ БИ Си, о заработке дочерей, начав отвечать про передовые технологии, о здравоохранении и о МГУ.

хаврошечка
20 дек 2019 в 10:16

Уже и Цымбалюк-Романовская вслед Варенику высказалась о пресс-конференции президента России. С нетерпением ждем мнение Бузовой.

20 дек 2019 в 10:28

Да какой нафиг Шиес- 45 % людей берут микрозаймы на празднование Нового Года.
Девушка с повязкой на лбу и красными губами просто агонь....

20 дек 2019 в 10:42

Позорище. Цинизм и наглая показуха перед Западом. Впрочем, а когда было иначе?

20 дек 2019 в 10:44

Как обычно луноликий нес "компот", как обычно были заготовочки, как обычно ни одного конкретного ответа, а только ложь, геноцид продолжаться будет до тех пор, пока большинству он станет мерзким

20 дек 2019 в 10:47

вы хотели демократии и свободы слова? их есть у меня ))
собрать 2000 человек в одном месте в одно время, - гениально.
и пусть только потом попробуют сказать, что у них "не было возможности"

Просто Ириска
20 дек 2019 в 11:03

Ярослав молодец, приятно читать

Владимир
20 дек 2019 в 11:04

Данное мероприятие пришлось на мой выходной. Хотел побатониться у телевизора, но пришлось поменять план. Почистил дорожки у дома от снега, смастерил кормушку для синичек, сделал дома уборку, ну и так ещё по мелочам. В общем, как говорится, нет худа без добра, время провёл с пользой.

20 дек 2019 в 11:29

Автор - обиженный на окружающий мир субъект.

20 дек 2019 в 11:37

А ежики кололись, но продолжали лезть на кактус.
Я уже давно не смотрю те конференции.
Потому что Путин не противоречит сам себе, и лишнего ничего не скажет. А если скажет, то после обязательно сделает. Все что он говорил, он говорил и раньше, и год назад, и два.
Но корреспондентам это не надо. Они любят противоречивых правителей.
Тем, которые...
...одним обещают мир и федерализацию, а другим борьбу до конца и единую незалежную...
...одним обещают брекзит без условий, а другим сохранить прекрасные отношения с ЕС...
...обещают вывести войска из Ирака, а на самом деле их вводят...

изя
20 дек 2019 в 11:49

блин люди кто смотрит этот цирк да еще 4!!!!! часа, мне вас жалко

20 дек 2019 в 11:50

Пацаны давно в Зазеркалье живут. А народ в реалиях. Каждый год одно да потому. Мол как всё было ужасно, и как сейчас все шоколадно. Сомневаться не приходится только в одном - у них и их детишек все шоколадно

789456
20 дек 2019 в 11:54

Он всё обещает и обещает, а вам всё мало и мало!😂

20 дек 2019 в 11:55

В стране куча нерешаемых уже десятилетиями проблем, а этот сидит и нагло улыбается в ответ

мухаха
20 дек 2019 в 11:57

А для чего вообще ходить на эти встречи? Опять послушать старые песни на новый лад?

Это был тяжелый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем
Много он принес проблем
Но приходит новый год
Он нам счастья принесет
И я верю через год
Дружно скажет наш народ:

"Это был тяжелый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем
Много он принес проблем".

Яша
20 дек 2019 в 12:02

Многоразовый досмотр,это же надо так бояться кого то или чего то.

колхоз
20 дек 2019 в 12:07

Для здешних слоупоков,дальше своего огорода ничего видеть не желающих - Вареник журналист из Архангельска,тамошнего подразделения.

чел
20 дек 2019 в 14:07

не делайте мне нервы,их есть кому. кто такой Шиес,почему мне нужно знать о нем?
если журналист опоздал с аккредитацией или как это обзывается, почему он жалуется ? за косяки сам отвечай

мнение
20 дек 2019 в 14:34

Шиес - это не свалка, а экотехнопарк. Ну действительно же мусор надо куда-то девать. Этот вариант захоронения вполне безопасный, плюс новые рабочие места. Но у нас же всегда баба-яга против.

20 дек 2019 в 16:31

Давно не заходил сюда. Да и телевизор не смотрю. Бесполезная трата времени.
Скажу так, надо дело делать, а не языком чесать. Тогда и пресс-конференции не понадобятся. Когда у людей з/п будет хватать не только на хлеб и коммуналку, тогда и явка будет на выборы не 15-18% (или сколько там) и недовольных поубавится. А для этого надо всего лишь всем следовать закона (от президента до кухарки), и добросовестно работать, а не просиживать на работе штаны.

20 дек 2019 в 16:52

Терпеть не могу "прямые линии", это профанация "связи власти с народом"... но не думал, что на пресс-конференции 2 000 казалось бы самых образованных в стране граждан ( в части видения всех сторон жизни народа) не в состоянии увидеть и сформулировать действительно важные актуальные вопросы... я понимаю, что сложно ждать этого от представителей центральной прессы, слишком они близки к кормушке, но слово давали и многим т.н. независимым и свободным - и ничего .... пустышка... самая "пустая" пресс-конференция за последние годы.

2121
20 дек 2019 в 16:53

"Согласовывать вопросы для Путина ни с кем не надо" ©, вот поэтому его и не спросили😁

Как то так.
20 дек 2019 в 20:11

Мне интересно чем руководствуются люди которые пишут радостную чушь?Они испытывают кайф от чего,от того,что все обещанное не сбывается или от того,что об конституцию ноги вытерли?

Смотрю.
20 дек 2019 в 22:21

У наших соседей вообще чудо случилось.Во время прямой трансляции с Владимиром Владимировичем, давно парализованный дедушка встал и выключил телевизор.

Гость
20 дек 2019 в 22:53

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.