Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Семья, влюблённая в небо: Наталия Филёва, её муж и дети — в фотоподборке
Семья, влюблённая в небо: Наталия Филёва, её муж и дети — в фотоподборке

1 апр 2019 в 21:42

Везде пишут, что они с мужем создали бизнес с нуля. Было бы интересно подробнее узнать об этом. Где они взяли деньги на первый самолёт, например.

KENANA
2 апр 2019 в 00:15

А я всегда в шоке зачем людям столько денег?Они попой их едят??Ну зачем эти суммы на счетах...вокруг столько больных людей, брошенных животных, пенсионеров, считающих копейк....Наши соотечественники, которые пришли к власти и деньгам в 90х, это не те, кто действительно всего добился сам своими качествами и умом...к сожалению, они просто оказались в нужном месте и в нужное время..Оказались, стали богатыми, и забыли о том, для чего богатство дается, а дается оно для того, чтобы помогать другим...Факт, но у нам благотворительность среди олигархов на нуле....Фу им всем!Есть и те, конечно, кто занимается балаготворительностью, но их еденицы..А алчные и жадные своего предназначения в жизни и не достигают и не понимают. Пощор таким.

2 апр 2019 в 08:04

Гибель мультимиллионщицы 4-й в списке Форбс женщины в России Натальи Филевой назвали огромной утратой для России
Да ясен пень , гибель простого россиянина то старика или ребенка, для России вообще не утрата, так, статистика...

1 апр 2019 в 21:32

Как то Марка Твена спросила одна поклонница его творчества-почему он не напишет интересную историю о каком нибудь банкире или предпринимателе?На что писатель со свойственной ему иронией ответил-"у банкира или предпренимателя нет истории-есть дата рождения и дата смерти".

2 апр 2019 в 01:32

"Совладелец S7 Владислав Филёв. Родился в 1963 году"

С женой они одногодки, но это тот случай когда мужчина выглядит значительно моложе женщины того же возраста. Типичная ситуация для страны, имхо, после 40-50 лет

НГС, про спаржу таки забыли написать. Больше, больше статей о Филевой (сарказм)

2 апр 2019 в 09:50

а прикольно наверное заниматься маркетингом в компании родителей.
в принципе - ты можешь нести любую чушь, делать что угодно и при этом НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ возразить.
ведь у нее папа и мама - руководители компании.

1 апр 2019 в 21:42

а ту 154, сбитый над черным морем им уже припомнили?
а так же и то что по некоторым данным на начало 2000 это была самая опасная авиакомпания с большим числом аварийных ситуаций посадок?
а родственники погибших над черным морем все получили компенсации? помнится с7 игнорила выплаты очень долго и филевы вообще не замечали проблемы

1 апр 2019 в 22:50

т.е. мужу досталось наследство в виде кредитов? рулила там тётя

Па панятиям
2 апр 2019 в 11:06

"Семья, влюблённая в небо"
Еще больше в бабки.

1 апр 2019 в 21:52

У каждого свой час ухода...Хороший человек-понятие расплывчатое...Особенно во времена тотального обнищания трудящегося народа. Все не смогут ринуться в бизнес..Кому-то и обслуживать "занедорого" нужно..Врачи,учителя,инженера (список длинный) влачат свое существование при равных устройствах головного мозга.Перед Всевышним мы предстанет голыми,без своих земных привязанностей.И там суд другой...Да,наверное хорошая жена,мать,подруга,дочь...как и все,в принципе,мы...Иногда размышляю,а на...(зачем) столько денег???Гонка за миллионами...Конец у всех один...Для меня даже в Питер слетать S7 удовольствие неподъемное.А так хочется!!! Помню,в студенческие годы могли позволить себе слетать в Москву на выходные по студенческой скидке. А вообще,горжусь нашими "кузнечиками",которые издалека видно в чужом аэропорту...Не меняйте внешний вид,плиз! Терять близких приходится всегда..У меня-отец и родной брат за короткий срок.Всё можно пережить.Главное-память. И молитва за души..Аминь.

Из погреба
1 апр 2019 в 22:44

Любому человеку понятно, что в Сибири авиакомпании и Толмачёво - большое зло! Товары первой необходимости, производимые в новосибирске, наши, местные, качественные продукты в буквальном смысле улетают от нас тоннами по всему миру. В результате, цены на еду галлопируют, опережая европейские, а зарплаты, такие держатели тысяч рабочих мест, платят мизерные. Морят голодом людей, а вы их на руках носите.

1 апр 2019 в 21:38

семья влюбленная в деньги и власть.

Сказочный приятель
1 апр 2019 в 20:48

Когда в 90ых страну разворовывали Захватили все предприятия - про это не забудьте .

1 апр 2019 в 20:09

Почему нельзя было сделать трансляцию об этом человеке,как одну новость и там бы добавлялся материал ,а так получается много всего, »разношерстное»,ведь человек один ,а новостей уже 6.Да,тяжело семье, тяжело друзьям,коллегоам и просто людям кто ее знал,просто все когда скомпанованно и подано как один развернутый материал так легче и доходчивее воспринимается. Соболезнования!

управдом
2 апр 2019 в 12:14

Читал в центральных СМИ, что этот злочастный самолет совершал странный маршрут. Из Москвы полетел в Польшу, там переночевали, далее путь держали в Ниццу, а потом уже во Франкфурт на Майне, где на подлете к аэропорту он и грохнулся.
Возникают смутные подозрения, не покопался ли кто-то на одном из промежуточных аэродромах в самолете с определенной целью...

наталья
1 апр 2019 в 23:21

что мы, простой народ, можем знать о тех, кто где то там, на верхах? мы не знали этого человека. мы только разводим руками и соболезнуем: ну... так случается. но зачем нам мнения высокопоставленных господ о высокопоставленных господах? зачем этот сериал?

Ремарк
1 апр 2019 в 21:29

Ждем новость о соседях Филевых, их кошках и хомячках. Продолжайте вести наблюдение.

виталий
3 апр 2019 в 09:54

Ее состояние состоит из наших переплат за билеты.
Если бы пустили в Россию нормальные авиакомпании, мы бы про нее и не услышали. Да и она целее была бы, сидя в конторе в Новосибирске.

читая НГС
2 апр 2019 в 12:17

В 55 погибла. Ну хоть пожила последние свои лет 25 в достатке.
А вот сгоревших заживо в Зимней Вишне детей реально жалко

Тринити
2 апр 2019 в 06:27

Давайте чтоль распродажу билетов по случаю кончины Натальи Филевой. Пустите хотя бы 100 млн долларов на скидки.

удивленье
1 апр 2019 в 21:11

600 миллионов долларов состояние и две машинки по 5 млн руб городу с 1,5 млн населением, где родилась, выучилась и выросла, где скупила акции у бедноты и разорившийся бизнес у менее нахрапистых владельцев. Жуть и смерть поэтому жуткая. По сеньке и шапка.

Авиатор
3 апр 2019 в 12:48

А почему вы так же за Абызова не переживаете интересно?
Суть ее с мужем бизнеса, подобно бомбилы в аэропорту. Чем дороже перевезешь, тем более подвинешься в списке Форбс. Ну а что, предел мечтаний, у каждого члена семьи по личному самолету. ШИК. А то что специалистам зарплату по 20-30 тыр платят, то ерунда, потерпят.
А каким террором акции в конце девяностых у работников скупали за гроши, не продашь- гноят, а специальности у работников узкопрофильные, идти некуда. Вот муженек, будучи генеральным и скупил все за безценок.
Вот вам и белая и пушистая.

.....
1 апр 2019 в 20:03

Сколько высокопоставленных скорбящих.. столько и новостей будет. Сейчас прочитает эту новость Рогозин.. и возможно тоже захочет внести коррективы.

ЫЫЫ
1 апр 2019 в 20:51

Может уже в РПЦ письмо написать? О причислении Филёвой к лику святых.

1 апр 2019 в 20:06

Как много филевых сегодня....

Алексей
1 апр 2019 в 20:43

В комментариях к подобным репортажам четко проявляются моральные уродцы. Мелкие, гнусные, завистливые, ничего из себя не представляющие и не вложившие ни рубля в благотворительные дела.
О репортаже: конечно, стоит сделать документальный фильм и пьказывать на уроках менеджмента историю становления таких людей - их идей и достижений в созидании.
А мелкие "табаки" всегда пытались щипать успешных людей, как живых, так и ушедших в мир иной. Простим их всем миром, им и так несладко в своей злобе жить.

1 апр 2019 в 21:34

Погибла на собсвенном самолете. Не карма ли? Эти самолеты надо давно уже утилизировать.

2 апр 2019 в 09:52

опять деление по жогликовски - 2/3 против 1/3

Natali
2 апр 2019 в 22:42

У гроба карманов нет. 600 млн. не добавили безопасности полета и искренне соболезнующих земляков тоже. Видно не очень землякам помогала.

1 апр 2019 в 22:35

Да не спроста все это.. # Многоходовочка... мы то с вами знаем!((

Эге
2 апр 2019 в 06:50

Читал, что у погибшей было четверо детей. Три родных сына, и приемная дочь.
Получается, Татьяна, которая сейчас является одним из руководителей бизнеса, для Филевых не родная дочь? Или она дочь Филева от предыдущего брака?

зоотехник
1 апр 2019 в 19:58

А пони, котов и собак у них не было? А я бы посмотрел фоторепортаж. Или может держали аквариум? Ну можно и хомячков с канарейками на безрыбье.

3 апр 2019 в 09:13

Соболезнования семье...
удивительно как-то.. совсем недавно узнала вообще про эту женщину, восхитилась, что женщины в нашей стране так могут (зарабатывать хорошие деньги), и тут же узнаешь что ее нет. Реально жаль человека...

эге ж
3 апр 2019 в 14:32

"Семья, влюблённая в небо"
Ну,дак с этого неба если упала манна небесная,как же его не любить))) А как людей с акциями обдирали-на земле еще помнят...

Светлана
1 апр 2019 в 21:09

Соболезнования родным! А завидующим богатству, работать над собой! Страшно когда люди не осознают что смерть и бедных и богатых настигнет, а стеб только к достойным! Трудилитесь и будьте счастливы! Семье искринее соболезнования!

2 апр 2019 в 09:56

Соболезнования и сил родным и близким!!!! Комментарии повергли в шок, сколько же кругом завистливых и злобных людей вокруг и именно к обеспеченным людям которые много в жизни добились!!! Это прям страшно..... У каждого человека есть шансы стать успешным и обеспеченным, только кто то делает, а кто то сидя на диване строчит злобные комментарии и оскорбляет успешных людей!!! Это говорит лишь об ущербности и неудачности данных личностей!!!!

1 апр 2019 в 20:01

>разбилась на бизнес-джете
А ращзве "джет" не обязан быть реактивным? А разбилас она в турбовинтовом

1 апр 2019 в 21:36

достатчно, островковая доля уже начинает реагировать рвотными позывами

Сергей
1 апр 2019 в 21:28

Земля пухом. Соболезную родным и близким. Хорошие, порядочные люди знал лично, видел как начинали. Держитесь.

мы все Филёвы!

Наталья
18 апр 2019 в 19:59

Как вообще нормальному человеку может прийти в голову обсуждать Женщину, которая с нуля подняла авиакомпанию с помощью своего труда, целеустремленности и желания сделать этот мир лучше! Люди, которые пишут всякую мерзоту по поводу доброго имени Натальи Филёвой, посмотрите на себя в зеркало что вы сделали хорошего в этой жизни?

2 апр 2019 в 01:35

Почитал я тут коментрарии, впечатления на нуле. Здравых морально людей единицы. Вы же сами будете на пороге у творца, всего лишь надо соболезнования да перекреститься(если православный). Оставьте свой негатив, попробуйте быть добрее и может ваша жизнь приобретет смысл.

Свистун-с-приплясом
1 апр 2019 в 20:40

Почему-то примерно треть от количества людей считает, что её "заказали". Сложно поверить

Хорошо, прочитаю и прокомментирую позже.

Елена
2 апр 2019 в 09:40

Погиб человек... Мама, супруга дочь... Соболезнования семье... Голодраный пролетариат, закройте свои рты!

Неужели тебя это волнует? Не читай , если не нравится нескомпанованность материала, проблема что ли? Погибла известная землячка, крупная бизнесвумен, многие её знали и помнят, ты приезжая каким боком вообще?